Книга. "Я не сведу тебя с ума" читать онлайн

Я не сведу тебя с ума

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от дружбы до любви, горячий герой

Рейтинг:
473
660 20824

Текущий рейтинг:
#6465 в Короткий любовный роман
#13294 в Современный любовный роман


Заморожена: 29 Ноя 16 стр.

26.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Я не сведу тебя с ума"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ВЫКЛАДКИ

Она — талантливая художница, отличница, просто красавица! Он — разгильдяй и бабник, который привык, что девушки сами на него вешаются. Их пути не должны были пересечься. Но под Новый год случаются чудеса!
Зоя отправляется в клуб, чтобы отомстить изменившему ей парню, и встречается с Даниилом. Утром они просыпаются в одной постели, но что-то пошло не так...

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть! Какое утро! Настроение поднялось, сижу улыбаюсь)))
А парень не выглядит расстроенным, хоть секса, похоже, не было))
Спасибо!

ух, как закручивается)

avatar
30.11.2018, 03:37:25

Спасибо большое!!!
Обломала парня:)

avatar
30.11.2018, 01:41:00

А поутру они проснулись!!!

А по утру они проснулись... она заяц, он... котик... молодец Зоя, огорошила, что не помнит его имени, а то обычно Даня такооой забывчивый.
Что-то мне кажется, не тронул девочку. Её признание, видимо, и остудило на порыв интима. Наверняка подумал, что решила таким способом кому-то отомстить, предложив себя первому встречному, а это мальчика задело.
Спасибо!!

Веселенькое утреечко))))
Спасибо

avatar
29.11.2018, 23:00:58

Спасибо.

Очень интересно !спасибо!
В 3главе Зоя себя Кристиной называет?

Спасибо!
Хех. Скриптонит. Земляк. )) Не скажу что поклонница, но слышать слышала.
Жду продолжение)

Мой внутренний котик не наелся все повторяет, - Хочу.., хочу.., еще хочу! С нетерпением жду продочки! Спасибо!♥

avatar
29.11.2018, 17:04:20

Спасибо за продолжение! Есть какой-то примерный график выкладки?)

avatar
29.11.2018, 16:59:43

Хорошо но маловато.Хочется еще.

avatar
28.11.2018, 03:52:36

Лучше пусть выгуляется перед женитьбой, чем потом будет жене изменять. Спасибо автору!

Спасибо!)
Хороший парень, похоже. И время пришло судьба уже стучится)))
Здорово, что параллельно мы будем слышать обе стороны))

Хорошо, что от Дани тоже будут главы))) Так можно рассмотреть ситуацию с разных сторон. Спасибо!

Пятница которая изменит жизнь, на "до" и "после"... Я вся в ожидании (потираю ручки с хитрющей улыбкой)) Спасибочки!♥♥♥

avatar
28.11.2018, 05:43:21

Большое спасибо!!!

avatar
28.11.2018, 02:51:56

спасибо

avatar
28.11.2018, 02:00:49

Прототип идеального раздолбая, прелесть

avatar
28.11.2018, 00:18:35

Большое спасибо!!!
Не отпустит:)