Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12009 1624349

Текущий рейтинг:
#1389 в Современный любовный роман
#461 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 10:58:43

Вот не жду я этого совсем, хотя, умом понимаю, что близость между Зоей и Тамерланом рано или поздно произойдет, а сердце за нее болит, лучше бы ей вовсе с братьям не встречаться.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.11.2021, 10:28:04

Как то пошло на конюшне.

ждемсссс продолжения, большое спасибо))))

Спасибо за продолжение

Спасибо за проду! Мне было бы странно, если бы все свершилось в конюшне... Тем более пригласить её должен Ильяс. А он будет следить за ней как коршун! Тем более брат сказал "она не для тебя". А, как известно, запретный плод сладок! Жду продолжения! Интересно, когда и как сведёт их автор?!! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Ой два жеребца на одну девушку, поделить не могут, а у неё спросили нужны вы ей оба, думаю что на прогулку согласиться, но навряд ли там что то такое произойдёт, всё таки хочется надеяться что Зоя крепкий орешек.

У Тама сразу видно не поверхностное любопытство, влюбился в нашу девочку.
Спасибо, жду продочку.

Ей лучше на этих двоих жеребцов вообще не смотреть.

avatar
02.11.2021, 11:26:08

Конечно ждём) очень уж интересно узнать как так произошло

Спасибо за продолжение

Мечется, надумывает себе чего то... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Спасибо за продолжение

avatar
01.11.2021, 19:10:55

Нет. Пока не влюбился. Он меряет Зою по себе и по привычным девчонкам из таких клубов. Да думает в правильном направлении что она гордая. Что не такая. И все же сомневается. Пытается впихнуть Зою в свою картину мира и в то же время не хочет впихивать, хочет чтобы особенной была, а с третьей стороны хочется по привычке поступать и бесится от того что и как раньше не можется, и по -новому пока не умеет. И каша по итогу в голове.

avatar
01.11.2021, 14:22:13

Судя по тому, что у Тамерлан какие-то мысленные качели относительно моральных качеств Зои, внутренне он был готов к тому, что она вполне может обмануть, изменить, повестись на деньги и эта его готовность поверить любой негативной информации о девушке, очень помогла тем, кто решил испачкать ее в глазах любимого.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
01.11.2021, 03:08:56

Каждый раз сокрушаюсь, как он мог такую девочку и любовь предать???? Спасибо

Блин, я не верю, что люди такого психотипа (склада ума/характера/воспитания - нужное подчеркнуть или объединить ) умеют любить. Желать, вожделеть, охотиться - да. Я пока вижу у Тама инстинкт охотника: она бежит от него, дистанцируется - он догоняет; собственнические замашки ( моя игрушка, территория - никому нельзя, ррр ) и в итоге этих отношений я ( имхо ) вижу его уязвленное самолюбие.

avatar
01.11.2021, 14:10:40

спасибо за продолжение

avatar
01.11.2021, 13:51:33

Нда что можно сказать не было со стороны Тамира доверия чувства были а доверял он только своим и женщин другой национальности он считал априори изменщицами что и доказал Светлячку...

Судя по прошлому у обоих было глубокое чувство, только куда все делось, почему поверили в козни других, будем читать далее, уж очень интересно что случилось?спасибо за продолжение.