Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12005 1624130

Текущий рейтинг:
#1517 в Современный любовный роман
#519 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 15:38:18

Здравствуйте. Спасибо огромное за книгу, было интересно читать. Но главная героиня мне не понравилась. Такая сильная любовь у неё была к Тамерлану и вдруг сразу после родов полюбила другого. Разве такая сильная любовь может пройти так быстро, даже если он её обидел сильно. Петрос умер и она опять полюбила Тамерлана, мечтала и его руках и т.д. мне не понять

avatar
22.04.2026, 16:42:01

Очень понравилась эта история.Столько боли,любви и прощения.Может быть не пройди они через такие испытания все было бы по другому, но я рада ,что за наших героев, за их счастье.Спасибо вам Элен за книгу.

avatar
08.04.2026, 11:55:49

👍 👍 👍!!!

avatar
04.01.2026, 18:28:02

Пронзительная,эмоциональная история!Очень хорошо прописаны боль главных героев.Очень жаль Петроса.Зое вообще повезло в жизни,что у нее были такие достойные мужчины,такие 2 любви.Эта книга напомнила давно прочитанную американской писательницы о режиссере и его музе-актрисе,там тоже было,что они расстались и у нее была вторая любовь с греком.Помню его имя-Видал,венгр.Прям захотелось найти и перечитать.Спасибо,Элен!Пошла дальше читать ваши книги,заинтересовали.

avatar
24.08.2025, 21:04:05

Прекрасная история. 👏👏👏❤️

avatar
24.08.2025, 17:49:21

спасибо

avatar
24.08.2025, 15:35:38

интересно

avatar
19.07.2025, 21:59:12

Огромное спасибо!

avatar
07.07.2025, 16:29:46

Классная история,эимоционльная и очень трогательная.Спасибо автору!👍

avatar
02.07.2025, 18:33:19

Отличная книга-залпом съесть на вечер-само то 😋👍

Давно прочла но не коментировала-случайно наткнулась и захотелось порекомендовать 🙂

После прочтения сердце болит как будто все это в жизни было. Это не книга а ШЕДЕВР! Сколько пришлось перенести невзгод и трагедий и Зое и Тамерлану. Очень жалко и Петроса. Не знаю как было бы лучше - или остался бы он жить, или нет. Сразу про Ильяса читать не буду. Надо душой отдохнуть, успокоиться от этой книги. Элен! Вы классный автор! Спасибо большое. Успехов вам во всех делах и счастья в семье.

avatar
14.05.2025, 21:01:07

Добрый вечер, а можно узнать, как называется книга, где герои только встретились, а то как будто история с середины в этой книге. Заранее спасибо за ответ)

avatar
04.05.2025, 15:24:57

нууу...не знаю. у там тамчика мозгов прибавилось . а вот за то что они со своей семейкой вытворили - нельзя прощать. ни ко гда! прошлое в прошлом? предавший 1раз предаст много раз.

avatar
03.05.2025, 19:59:45

только не это. автор ...вы же не убили Петра?!

avatar
03.05.2025, 19:24:37

о...вспомнили о боге. офигеть...какие они мерзкие эти ...братцы.фу

avatar
03.05.2025, 18:37:09

ооо.как это прекрасно. и мужчина просто...настоящий мужчина . эхех...как же захотелось на родину предков

avatar
03.05.2025, 18:13:37

вот это мать! самая настоящая женщина. и круче этих Козлов горных

avatar
03.05.2025, 18:07:13

дааа...нагнули там тамчика по полной

avatar
03.05.2025, 17:41:55

там...там...тамтупой. жуть какая. все славянской наружности порченые...а их аминаты, на адияты ангелы непогрешимые. фу

avatar
03.05.2025, 17:36:53

я не сделаю ничего плохого. затащу в койку, сделаю своей шлю...и будешь ты у меня на посылках. у Зои вообще мозг отсох