- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1525 в Современный любовный роман
#515 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46302
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Очень понравилась книга! Успехов!
Все, Элен, Ваши книги в бумажном переплёте разобрали, осталась только эта "Я не твоя" и то на Озоне, на других платформах, нет в наличии ...
Книга обалденная! Читаю на одном дыхании, не отрываясь! Автору ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Спасибо, за такие эмоции...наревелась я конечно, но история чудесная...обволакивающая...
Оскар,дайте Оскар за эту книгу…Она невероятная…Читаю в 5 раз,а эмоции,как после первого прочтения.
Редко пишу отзывы, ограничиваюсь звездами. Но сегодня эмоции меня переполняют после прочтения этой книги.
Я спать не смогла. Не смогла оторваться. Как переживала за героев. Очень чуткая, эмоциональная история! Смакую в голове, обдумываю, не отпускает.
Спасибо автору❤️
Это просто невыносимо!- Как можно было написать ТАКУЮ историю??!- Так реалистично, больно, сопереживательно, неповторимо. Очень эмоционально! Читая книгу, захлёбываешься чувствами- переживанием, состраданием, болью- к героям. Сколько горя пришлось вынести героям! Такие испытания! - Это совсем непросто. Но поражает, что горю противостоит счастье. Да,такое дорогое. Книга затронула все глубины души. Невероятно и неповторимо.Преогромное спасибо автору за такую запоминающуюся историю! Уверена,что сюжет ещё долго будет в голове на фазе осмысления всех фактов. Автор-огромная молодец! Творческого вдохновения ей и в дальнейшем!;)
Спасибо за такую историю! очень понравилось,душевыворачивающая и эмоционально ,наревелась и наумилялась всего много! Удачи Автору!
Сильно!
Спасибо. ❤️
Книга шикарная,автор умница так писать надо иметь талант и такое воображение просто слов нет.♥️♥️♥️♥️♥️
Замечательный удивительный Тамерлан и просто потрясающая история любви... И этот экспромт о нем, о том самом мужчине...
Ты герой нереальной книги,
У тебя непростая судьба
Я с тобой растворяюсь здесь в миге,
Позабыв обо всём до утра.
Ты крутой, ты один повелитель
От тебя все вокруг без ума
И хоть кружишься в вихре событий,
Любишь сильно, до самого дна.
Тамерлан, Тамерлан! Ты прекрасен
И монгольскому хану под стать
Для врагов своих ты опасен,
А любимую будешь спасать.
Лишь с тобой Светлячок засияет,
Лишь тебе она сердце отдаст...
На ресницах слеза замирает
И скользит, готова упасть.
Спасибо!Любимая книга!❤❤?❤❤?
Отличная книга! Автору огромное спасибо
Да, действительно шикарная история! Столько здесь боли, столько человеческих ошибок, столько судеб переплетены и жизней потеряно. Но здесь также столько эмоций и столько Любви! Вторую часть книги вообще без слез моментами сложно читать, но так увлекательно и так сложно было оторваться!
Спасибо автору за такой шедевр!
Спасибо за прекрасную книгу,очень отличается от остальных правдивостью, прописаностью всех мелочей, которые и не мелочи вовсе. А на последних словах не выдержала и плачу. "Тут некого винить кроме себя – эту истину я усвоил.
Вообще в жизни всегда можно винить только себя.
Это ты живешь. И ты выбираешь – как.
Счастливо!
Теперь я живу счастливо" еще раз огромная благодарность автору, это настоящее произведение, о нем не забудешь через день, оно заставляет думать, переживать, сочуствовать и желать героям счастья!
История- просто ВАУ! До слез, эмоции через край! Столько ошибок, поступков, которых сложно простить и возможно ли простить?! И какое счастье, и даже стечение обстоятельств, что Тамерлан и Зоя снова вместе! Они оба достойны счастья.
Замечательная история! Перечитываю второй раз уже, автору спасибо за эмоции, я так полюбила этих героев!❤️
Автор, как всегда просто бомба. Я и помечтала и поревела и переживала всю книгу.. Жаль Петю, но этот герой то что нужно. Автор огромное спасибо за книгу, думаю я её не раз перечитаю.
добрый день!это первая книга?или продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена