- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1525 в Современный любовный роман
#515 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46302
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная, просто охренительная история!!! Спасибо большое!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Уже перечитала второй раз. А переживаю за героев всё равно как в первый. Спасибо ещё раз, шикарная книга.
Элен, спасибо за прекрасную историю!!! Такую переживательную в начале, и, наполненную тихой радостью в конце
В последнее время я избегаю слр с тайными детьми, о которых не говорят из-за некоторых преград, чаще всего недопонимания из-за чужого замысла и злословия. Но, иногда всё же хочется испытать тот спектр эмоций, который дают такие истории, самое важное, выбрать правильную, чтобы герои и их поступки не набивали оскомину и не вызывали раздражение, ярко приправленное сарказмом. Я выбрала очень правильную историю.
Зоя приходит на свадьбу к мужчине, которого очень любила, и который разбил её сердце и желание жить. Она дарит ему то, что он так любил в ней, и забирает то, о чем всегда мечтал, мечтал вместе с ней. Тамерлан предал девушку, которую любил, еще до того, как поверил другим людям, он сделал свой выбор, за который всегда нужно платить.
Спасибо за книгу!!! Супер!!!!
книга не открылась
Я уже купила книгу,что опять купить?
Элен скажите пожалуйста, самая первая книга про этих братьев Тами и Ильяса вот эта? Просто хотелось бы самого начала читать, чтобы понимать что к чему
Добрый день. Подскажите пожалуйста как оплатить книгу,
тяжёлая на эмоции книга лично для меня ( мне было грустно всю книгу, до самого конца. Но спасибо за эмоции которые данная история всколыхнула. А про Ильяса есть книга?
Эта книга вторая из произведений автора и она вызвала все те эмоции, которых мне в жизни не хватает. Местами были слёзы, а где-то радость за героев. История заставляет задуматься о настоящих ценностях в жизни человека и о прощении. Надо уметь прощать, чтобы жить дальше. Спасибо, Автор)))
Шикарная книга! Поглотила залпом, ни добавить ни убавить) благодарю Элен
Спасибо большое, испытала столько много разных ярких эмоций, не пожалела, что прочитала, очень понравилось
Много хочется написать, но не стану слишком уж растекаться мыслью.
Книга понравилась — написано эмоционально, ярко, хорошо прописаны персонажи. В переживания героев во время прочтения книги вживаешься, сочувствуешь им, радуешься и грустишь с ними.
Тут кто-то писал, что или любви к Тамерлану не было, или любовь к Петру у героини была какая-то не такая. Но ведь есть несколько видов любви, к одному человеку может быть любовь-эрос, а к другому — любовь-агапе, филео или прагма. Причём испытывать эти чувства одновременно.
Момент с проклятием семьи Тамерлана меня напряг — оно ведь и семьи дочери проклинающей коснулось, сначала как следует пройдясь по первоочерёдным целям. Я как о нём прочитала, ещё подумала, что человек ведь не только обидчиков, но и собственных потомков проклинает. Ну и откат прилетел.
Тамерлана жаль, вроде взрослый мужчина, а поддался на уговоры и интриги семейства, что в итоге очень дорого обошлось. В жизни тоже видела подобные ситуации, когда вроде бы взрослые, продуманные, адекватные люди, мужчины, шли на поводу родни. Ни одного счастливого в результате человека не знаю.
Благодарю, и грустно и счастливо, есть всё !!!
Книга просто шикарноя, ревела как белуга. Больше спасибо.
Спасибо за эту историю,она классная! Герои столько перенесли испытаний,я рада что купила эту книгу.
Моя самая искренняя благодарность за прекрасную историю бесконечной любви.
Лёгкого пера, благодарных читателей, адекватных критиков, любящего и вдохновляющего Муза)))
Спасибо!
Здравствуйте.А будет книга про Сандро?
Обалденная история! Не могла оторваться! Столько эмоций, столько переживаний , волнений за героев! Спасибо автору за книгу, это было восхитительно, удачи вам и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена