Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12006 1624160

Текущий рейтинг:
#1525 в Современный любовный роман
#515 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2023, 17:20:46

Шикарная, просто охренительная история!!! Спасибо большое!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Уже перечитала второй раз. А переживаю за героев всё равно как в первый. Спасибо ещё раз, шикарная книга.

avatar
10.06.2023, 09:07:36

Элен, спасибо за прекрасную историю!!! Такую переживательную в начале, и, наполненную тихой радостью в конце

avatar
26.10.2022, 16:40:12

В последнее время я избегаю слр с тайными детьми, о которых не говорят из-за некоторых преград, чаще всего недопонимания из-за чужого замысла и злословия. Но, иногда всё же хочется испытать тот спектр эмоций, который дают такие истории, самое важное, выбрать правильную, чтобы герои и их поступки не набивали оскомину и не вызывали раздражение, ярко приправленное сарказмом. Я выбрала очень правильную историю.

Зоя приходит на свадьбу к мужчине, которого очень любила, и который разбил её сердце и желание жить. Она дарит ему то, что он так любил в ней, и забирает то, о чем всегда мечтал, мечтал вместе с ней. Тамерлан предал девушку, которую любил, еще до того, как поверил другим людям, он сделал свой выбор, за который всегда нужно платить.

avatar
05.06.2023, 10:03:36

Спасибо за книгу!!! Супер!!!!

книга не открылась

avatar
22.05.2023, 11:48:43

Я уже купила книгу,что опять купить?

avatar
18.04.2023, 10:11:58

Элен скажите пожалуйста, самая первая книга про этих братьев Тами и Ильяса вот эта? Просто хотелось бы самого начала читать, чтобы понимать что к чему

Добрый день. Подскажите пожалуйста как оплатить книгу,

avatar
05.04.2023, 23:40:04

тяжёлая на эмоции книга лично для меня ( мне было грустно всю книгу, до самого конца. Но спасибо за эмоции которые данная история всколыхнула. А про Ильяса есть книга?

avatar
05.04.2023, 11:33:30

Эта книга вторая из произведений автора и она вызвала все те эмоции, которых мне в жизни не хватает. Местами были слёзы, а где-то радость за героев. История заставляет задуматься о настоящих ценностях в жизни человека и о прощении. Надо уметь прощать, чтобы жить дальше. Спасибо, Автор)))

avatar
05.04.2023, 08:36:17

Шикарная книга! Поглотила залпом, ни добавить ни убавить) благодарю Элен

avatar
19.03.2023, 10:58:12

Спасибо большое, испытала столько много разных ярких эмоций, не пожалела, что прочитала, очень понравилось

avatar
31.03.2023, 22:12:07

Много хочется написать, но не стану слишком уж растекаться мыслью.
Книга понравилась — написано эмоционально, ярко, хорошо прописаны персонажи. В переживания героев во время прочтения книги вживаешься, сочувствуешь им, радуешься и грустишь с ними.
Тут кто-то писал, что или любви к Тамерлану не было, или любовь к Петру у героини была какая-то не такая. Но ведь есть несколько видов любви, к одному человеку может быть любовь-эрос, а к другому — любовь-агапе, филео или прагма. Причём испытывать эти чувства одновременно.
Момент с проклятием семьи Тамерлана меня напряг — оно ведь и семьи дочери проклинающей коснулось, сначала как следует пройдясь по первоочерёдным целям. Я как о нём прочитала, ещё подумала, что человек ведь не только обидчиков, но и собственных потомков проклинает. Ну и откат прилетел.
Тамерлана жаль, вроде взрослый мужчина, а поддался на уговоры и интриги семейства, что в итоге очень дорого обошлось. В жизни тоже видела подобные ситуации, когда вроде бы взрослые, продуманные, адекватные люди, мужчины, шли на поводу родни. Ни одного счастливого в результате человека не знаю.

Благодарю, и грустно и счастливо, есть всё !!!

avatar
13.03.2023, 02:31:21

Книга просто шикарноя, ревела как белуга. Больше спасибо.

Спасибо за эту историю,она классная! Герои столько перенесли испытаний,я рада что купила эту книгу.

avatar
10.02.2023, 12:15:43

Моя самая искренняя благодарность за прекрасную историю бесконечной любви.
Лёгкого пера, благодарных читателей, адекватных критиков, любящего и вдохновляющего Муза)))
Спасибо!

avatar
06.02.2023, 22:56:42

Здравствуйте.А будет книга про Сандро?

avatar
31.01.2023, 15:41:38

Обалденная история! Не могла оторваться! Столько эмоций, столько переживаний , волнений за героев! Спасибо автору за книгу, это было восхитительно, удачи вам и легкого пера!