Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12007 1624198

Текущий рейтинг:
#1538 в Современный любовный роман
#515 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2023, 01:13:31

Элен, спасибо огромное! Очень душевно, очень чувственно и переживательно! И очень много доброты в этом романе. Спасибо! Пока не закончила,не смогла оторваться.

avatar
25.01.2023, 01:53:42

Очень интересное начало. Книга меня зацепила тем, что здесь Зоя может постоять за себя. Она не рыдает и не жалуется подругам из за того, что еë бросили . Она ставит жирную точку она дарит подарок и пожелала всего хорошего молодым. А ведь Тамерлан обещал жениться и это такое предательство. Захватывающий сюжет и не простая история между героями столько эмоций и переживаний . Чувствуется что Зои предстоит испытание на прочность ведь умом понимаешь что предал и надо забыть , а сердце не может. Очень хочется счастья для Зои. Спасибо огромное!!

avatar
08.01.2023, 12:15:16

Очень понравился роман...Временами эмоционально до слез, такая тяжелая судьба и у Зои и у Тамерлана...Автору огромнейшее спасибо... Перечитаю еще это однозначно...

avatar
04.01.2023, 23:14:38

Спасибо. Я уже видела. Но пока у меня в планах цикл " просто"

avatar
04.01.2023, 18:07:21

Очень понравилась книга. Больше спасибо за Вашу работу. У меня возник такой вопрос, а про сводных не будет истории?

avatar
04.01.2023, 00:52:19

А про Ильяса книга есть?

avatar
03.01.2023, 23:51:05

Потрясающая книга. Прослезилась не один раз. Спасибо автору!

avatar
01.01.2023, 22:49:09

Второй раз перечитываю и опять до слёз. Спасибо автору за замечательную историю)))))

avatar
21.12.2022, 14:18:02

"До самого неба и дальше..." Не могу перевести дух, закончила читать, а сердце все еще замирает от такого напряжения чувств и эмоций. Теперь я понимаю, почему этот роман Ваш любимый. Дорогая Элен, благодарю Вас за Ваш талант, за это произведение, за то, что пока читала не отрываясь, пережила с героями их горе до слез, их чувства до боли, их счастье... Удивительно. Огромное спасибо. Вам, дорогая Элен, желаю радости и удовлетворения от Вашего творчества, осуществления задумок, благодарных читателей, чтобы все, все получалось!

avatar
20.12.2022, 17:25:41

Как же мне понравилось..... и взгрустнулось, и всплакнулось, и порадовалась за ГГ. Спасибо автору за такую историю!!!!! Творческих успехов!!! Прекрасный роман!

avatar
07.12.2022, 08:06:58

Нет слов, одни эмоции.
Спасибо большое за такую историю.

avatar
06.12.2022, 00:20:34

Это невероятная история!!! Спасибо, Вам, огромное.

avatar
04.12.2022, 15:06:58

Спасибо за книгу!!!!!

avatar
04.12.2022, 11:42:46

Очень красиво и душещипательно!

avatar
29.11.2022, 17:07:24

Элен, это однотомник?

avatar
31.10.2022, 10:06:18

Читаю только час. Но такое чувство, что нахожусь там же и все вижу своими глазами. Оторваться невозможно. И очень хочется посмотреть последнюю страницу. Убедиться, что все будет хорошо, правда? Автору спасибо за книгу.

avatar
09.11.2022, 09:06:51

Купила полную книгу давно, а прочитала только сейчас, тяжёлая история. Эмоции через край. Элен спасибо за Ваше творчество, вдохновения. Жду продолжение Вальса, ну когда уже?

СУПЕР!!!❤ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!❤
Огромное спасибо, дорогая Элен, за великолепную истории любви. Прочитала на одном дыхании, наслаждаясь каждой прочитанной главой. Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, здоровья и желания дарить радость своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤

avatar
20.10.2022, 12:46:55

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
04.10.2022, 21:52:20

Как же это переживательно, волнительно, местами больно и грустно, радостно и обнадеживающе.... Спасибо большое, Элен, за это чувственный, жизненный, трогательный роман.
Первый роман Вашего авторства, который я прочла, и после которого захотелось прочесть все Ваши книги, что собственно я и собираюсь сделать, уже купив их. Вдохновения, Творческих успехов, благодарных читателей! Музы!