- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1538 в Современный любовный роман
#515 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46302
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлен, спасибо огромное! Очень душевно, очень чувственно и переживательно! И очень много доброты в этом романе. Спасибо! Пока не закончила,не смогла оторваться.
Очень интересное начало. Книга меня зацепила тем, что здесь Зоя может постоять за себя. Она не рыдает и не жалуется подругам из за того, что еë бросили . Она ставит жирную точку она дарит подарок и пожелала всего хорошего молодым. А ведь Тамерлан обещал жениться и это такое предательство. Захватывающий сюжет и не простая история между героями столько эмоций и переживаний . Чувствуется что Зои предстоит испытание на прочность ведь умом понимаешь что предал и надо забыть , а сердце не может. Очень хочется счастья для Зои. Спасибо огромное!!
Очень понравился роман...Временами эмоционально до слез, такая тяжелая судьба и у Зои и у Тамерлана...Автору огромнейшее спасибо... Перечитаю еще это однозначно...
Спасибо. Я уже видела. Но пока у меня в планах цикл " просто"
Очень понравилась книга. Больше спасибо за Вашу работу. У меня возник такой вопрос, а про сводных не будет истории?
А про Ильяса книга есть?
Потрясающая книга. Прослезилась не один раз. Спасибо автору!
Второй раз перечитываю и опять до слёз. Спасибо автору за замечательную историю)))))
"До самого неба и дальше..." Не могу перевести дух, закончила читать, а сердце все еще замирает от такого напряжения чувств и эмоций. Теперь я понимаю, почему этот роман Ваш любимый. Дорогая Элен, благодарю Вас за Ваш талант, за это произведение, за то, что пока читала не отрываясь, пережила с героями их горе до слез, их чувства до боли, их счастье... Удивительно. Огромное спасибо. Вам, дорогая Элен, желаю радости и удовлетворения от Вашего творчества, осуществления задумок, благодарных читателей, чтобы все, все получалось!
Как же мне понравилось..... и взгрустнулось, и всплакнулось, и порадовалась за ГГ. Спасибо автору за такую историю!!!!! Творческих успехов!!! Прекрасный роман!
Нет слов, одни эмоции.
Спасибо большое за такую историю.
Это невероятная история!!! Спасибо, Вам, огромное.
Спасибо за книгу!!!!!
Очень красиво и душещипательно!
Элен, это однотомник?
Читаю только час. Но такое чувство, что нахожусь там же и все вижу своими глазами. Оторваться невозможно. И очень хочется посмотреть последнюю страницу. Убедиться, что все будет хорошо, правда? Автору спасибо за книгу.
Купила полную книгу давно, а прочитала только сейчас, тяжёлая история. Эмоции через край. Элен спасибо за Ваше творчество, вдохновения. Жду продолжение Вальса, ну когда уже?
СУПЕР!!!❤ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!❤
Огромное спасибо, дорогая Элен, за великолепную истории любви. Прочитала на одном дыхании, наслаждаясь каждой прочитанной главой. Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, здоровья и желания дарить радость своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤
Спасибо за чудесную книгу!!!
Как же это переживательно, волнительно, местами больно и грустно, радостно и обнадеживающе.... Спасибо большое, Элен, за это чувственный, жизненный, трогательный роман.
Первый роман Вашего авторства, который я прочла, и после которого захотелось прочесть все Ваши книги, что собственно я и собираюсь сделать, уже купив их. Вдохновения, Творческих успехов, благодарных читателей! Музы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена