- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1539 в Современный любовный роман
#516 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46313
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозмущалась,плакала,грустила и рада такому Хэ.Спасибо за чудесную книгу.И да,это жизненно,прощать нужно.Гнев,обиды ,злоба съедают человека...А любовь?А кто знает,что такое любовь?У всех она своя ...И согласна с комментарием автора,я тоже не люблю шаблоны,типа 5-10 лет героиня страдает и любит одного единственного после одной ночи.Вот не верю ...Жизнь продолжается,боль ,обида притупляется ....Время лечит(не до конца конечно,но остаётся грусть,воспоминания)
Это было потрясающе!!!! Жизненно!!!!
Ох Элен, сказать что понравилось не сказать ничего,это просто до слез шикарная история,я вот только сейчас добралась до нее и просто проглотила залпом утопая в эмоциях.Тамерлан и Илик это две истории шедевры,взрыв эмоций и спасибо вам Элен что так щедро поделились с нами такими эмоциями Спасибо,Лю. вас.
Элен, добрый день. Прочитала залпом, за один миг. Супер, мне очень понравилось, столько эмоций, трагедий, грусти и.. любви, любви, любви. Спасибо, Вам!!
просто супер!!! Автор, каждая ваша книга-это какая-то эмоциональная встряска! Продолжайте в том же духе. В предвкушении очередных историй. Спасибо Вам большое
Элен6 спасибо за потрясающие книги, за зашкаливаюшие эмоции. Удачи и успеха вам и легкого пера. Спасиб еще раз.
Начала читать и сразу такой эмоциональный взрыв чувств. . Как больно и обидно предательство любимого человека. Конечно
влияет разный менталитет, разное вероисповедание, хотя говорят любовь превыше всего. Но чтобы это понять, надо будет много пережить. Слезы непроизвольно наворачиваются на глаза, все пропускаешь через себя, в душе ком. Спасибо, это сильно!
Из-за всех негативных комментариев, прочитанных мной под этой книгой, желание покупать книгу пропало. Не знаю, что именно меня всё-же дёрнуло это сделать, но в итоге я не просто не пожалела об этом, а рада, что не поддалась чужому влиянию.
Замечательная книга, жизненная история, хороший слог. Обойдёмся без спойлеров, читайте сами, я изревелась вся.
Огромная благодарность автору лично от меня за то, что не было в истории банального прощения измены в духе "он не такой, это было всего один раз, всем надо давать шанс и бла-бла-бла". Спасибо за Ваше творчество.
Начало норм. Потом - НЕ ВЕРЮ. Такая ЛЮБОВЬ была, что через 9 месяцев уже в другого влюбилась.
книга интересная ,но вместе они остались из- за сложившихся обстоятельств у Там.Если бы у Там все было хорошо на личном плане ,то Зою он давно бы забыл.Это мое мнение.
Книга, супер. СПАСИБО.
Читала эту историю и тоже плакала... пусть будет любовь и жизнь! Пусть всегда будет счастливый финал!!!
Классная история! Все в этой жизни зависит от нас... Спасибо! Автору - респект)))
Какой национальности Тамерлан? Начала читать, интересно
Спасибо большое за удивительный рассказ. Очень сильно понравилась. Начала читать про Ильяса,1 часть очень интересная,а 2 коплю породы.
Ох…..это сильно!!!
Шикарная, печальная и одновременно светлая история))) спасибо автору, побежала читать про другого брата
Спасибо огромное за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за интересную историю!!!
Божечки мои... Какая же красивая история получилась!!! Спасибо, Вам, огромное!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена