Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12006 1624160

Текущий рейтинг:
#1525 в Современный любовный роман
#515 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 16:55:10

оба брата акробата. нелюди.

avatar
03.05.2025, 16:51:02

как и предполагала. Тамерлан тупой мужлан с дубиной на перевес внизу пояса. фу. девочку ему захотелось. мозгов нет. бессрвестный

avatar
03.05.2025, 16:31:09

вот и верь этим "восточным" зверям. они хуже чем звери. твари. их вера...или еще че. кланы. они видимо не в курсе что на дворе 21 век. а русские девушки био-мусор. мерзко. любит? чууушь ...новая игрушка.

avatar
30.04.2025, 21:58:40

Здравствуйте. Мне почему-то Тамерлана жальче, чем Зою

avatar
20.03.2025, 09:10:52

Книга понравилась, сюжет не затаскан до дыр. Да, простила, но не сидела и не ждала, а выстроила жизнь заново, сумела показать, что и без него есть счастливая жизнь. А то, что родила ребёнка от другого любимого мужчины - так это расплата Тамерлана за его грехи, правильно, просто раскаяния было бы мало, а так очень гармонично вышло

avatar
09.12.2024, 18:31:25

Элен‍❤️‍ спасибо, спасибо, спасибо! И боль и слезы, злость на Тамерлана, за причиненную боль Зое! Не хочется, чтобы она его простила, но... Это так прекрасно что они вместе. Никакие деньги не заменят любовь близких людей. Повезло Тамерлану, что Зоя умеет любить и прощать. Элен, Вы талантливы, ваши книги задевают за живое! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 13:06:02

Благодарю за продолжение, каждый раз всё лучше!

avatar
15.11.2024, 16:27:24

Это просто какой-то взрыв эмоций! Я столько слез пролила, пока читала. Каждого хочется отдельно обсуждать. Мама Зои, Светлана-старшая. Это просто образец любви матери к ее ребёнку. Главная поддержка. Всегда ее понимала и не осуждала. Просто была рядом и помогала. Родители Петроса, которые остались для Зои семьей, даже после его смерти. Сам Петрос. Наверное идеал мужчины. Он так вовремя появился в жизни Светлячка и так не надолго. Можно сказать, вернул к жизни и показал, что значит любить и ценить. Сама Зоя, которая смогла простить и жить дальше. Ну а для Умаровых это был жёсткий жизненный урок. Не все меряется деньгами, связями, и кланами. Слишком заигрались в свое величие и вседозволенность. Тамерлану просто повезло, что Светлячок снова с ним. Отдельное сердечко, конечно, Товию Сергеевичу! Не зря у него такая фамилия говорящая ))). Видит там, где другие слепы.

avatar
04.11.2024, 11:12:33

Да, спасибо большое за эмоции! Плакала, смеялась... Я рада, что герои обрели, наконец, свое счастье. Да, это им далось нелегко. Будьте счасливы! 

Очень эмоциональная, захватывающая история любви! Большое спасибо! 

avatar
17.10.2024, 23:20:56

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.09.2024, 15:39:53

 Ни какне могу оплатить книгу,   дорожка для кода занята предыдущим кодом,  перезапускала комп несколько раз не помогло- помогите.

avatar
19.08.2024, 10:51:51

Ухххх! Второй раз перечитала, читала первый раз год назад и все равно по телу мурашки и слезы на глазах! Элен вы огонь! 🔥

avatar
01.08.2024, 22:11:29

Здравствуйте, а есть книга про Ильяса?

avatar
21.07.2024, 19:26:04

Так и не поняла, какой помощи просил Ильяс🤔

 Прочитала на одном дыхании. Еще  нахожусь под глубоким впечатлением. Элен, огромное спасибо за такую эмоционально-трогательную  историю любви! 

avatar
01.07.2024, 14:36:11

Элен, очень проникновенная история. Местами - очень тяжелая для меня, но точно - невероятно насыщенная и абсолютно неожиданная. Благодарю!

avatar
19.06.2024, 10:35:45

Неожиданно , через время, перечитала еще раз, не помню , что испытала при первом прочтении, но сейчас плакала, хотя книги давно не выводят меня на такие эмоции. Не даёт покоя мысль, если бы жена Тамерлана была девственна, то для него всё сложилось бы по-другому? Автор, Вы очень талантливы, успехов в Вашем творчестве

Прекрасная история любви!!ШЕДЕВР!!!Люблю перечитывать красивые истории. Любить, прощать :это надо уметь, этому
Надо учится! Спасибо автору ❤❤❤❤❤

avatar
02.06.2024, 13:54:07

Здравствуйте, уважаемый автор!
Скажите, пожалуйста, а есть ли (будет ли) история Сандро и Светы?