Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12009 1624349

Текущий рейтинг:
#1162 в Современный любовный роман
#397 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 14:20:34

Автор,я с вами,пока не читаю,коплю проды до подписки.и скажите это однотомник?

Девочки, я тут на комментарии подсела. С нашими пожеланиями мы тут целый детектив с трейлером насоветуем… я бы вообще ему с брачной ночи устроила страдания, пусть бы услышал как его королева с кем нибудь делится, как они Зою подставили… вот бы ему и была брачная ночь…. И дальше бы с этим жил

avatar
28.10.2021, 12:23:43

Вот этот переломный момент. С этого дня для Зои начнется обратный отсчёт до катастрофы. Эх, мамочка, не надо было отправлять дочку на вечеринку.

Конечно, злишься. Конечно, убивать хочешь. Тебе же игрушку попортили. Ты же на нее именно так сейчас смотришь, да, Тамерлан?
Эээх, не знаешь ты, что от тебя ей еще хуже достанется. Как чувствовать себя будешь?

avatar
28.10.2021, 12:54:35

Ну и где та Алиса? Слилась вместе с серёжками...
А вообще обидно. За какую-то левую Алису этот орёл полез заступаться один против троих, а на свадьбе заступиться за Зою, при том, что у него же была поддержка охраны - это кишка тонка. Значит, она ему была нужна только чтобы брата побольнее обидеть. Ну, не считая того, что поначалу он на неё чисто физиологически запал.

Вот повесили интригу!.. Спасибо за проду! Её поведение супер. Всё понимает и ведёт себя с достоинством. Только её тяга к Тамерлану, судя по всему, окажется сильнее. Жду продолжения! Сейчас Ильяс чего нибудь выкинет? Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Спасибо за продолжение

avatar
28.10.2021, 07:53:59

спасибо за продолжение)))

ой, я не могу комментировать такое. я уже поняла, что Зоя влипла, как муха в росянку, а Там с Иликом две опилки кучерявые.
Мне надо скорее страдашки и звездюли от Вселенной для гаденышей, а вот как нашу крошку заманивать будут - не хочу знать.
Я потом переживать долго буду, итак словно рядом с ней на свадьбе постояла...

avatar
27.10.2021, 23:16:56

Мне интереснее настоящее и будущее! Почему-то не люблю флешбэки! Они как будто оттягиваю весь экшн чтоли! Тоже самое и в «украду твоё счастье»! Я примерно понимаю, что было в прошлом и хочется сосредоточится на настоящем! Не в обиду автору. Я знаю, что многим наоборот нравятся такие детали! Что можно сказать? Герой всё козлее и козлее! А Зою кажется торкнуло с первого взгляда!((( И вроде мысли и поступки у девочки правильные! Проблема в том, что мужчина её зацепил и когда она борется с ним, приходится бороться ещё и с собой! Очень жду, чем же закончится брачная ночь для Тама! И верю в карму, надеюсь она не заставит себя ждать! Спасибо

avatar
27.10.2021, 07:05:48

Спасибо за продолжение. Мы видим как она пыталась избежать этих отношений, понимая, что она может оказаться игрушкой в его руках. Но он сломит ее сопротивление и сломает её. Все равно я не понимаю почему он не поговорил с ней, не проверил якобы доказательства её вины. Он ведь видел как она сопротивлялась влечению к нему. Он взрослый мужик, она девчонка. Для него семья оказалась важнее. Очень грустно от того, что взрослые люди ведут себя хуже детей.

Спасибо за продолжение

avatar
27.10.2021, 10:04:23

Наверно она его этим и зацепила, наивняшка, теперь он точно не отстанет. Спасибо

avatar
27.10.2021, 22:25:25

Что-то все так притихли))) В ожидании бомбы?)))

avatar
27.10.2021, 22:35:30

Всё в ожидании - кто разлучил героев, да ещё так, что каждый обвиняет в расставании другого. Но пока ещё столько история их сближения

avatar
27.10.2021, 22:58:35

У меня такое чувство, что из текста выпало пару абзацев

avatar
27.10.2021, 22:52:44

Тамерлан всё равно гад! Илик этот, не лучше. Зоя не поддалась, зато Алиса уже в серёжках. Тех самых. Время не теряет. Вот такая любовь..
Тьфу!

Спасибо за продолжение

Чём глубже вчитываюсь, тем все интереснее и интереснее становится. Спасибо, автору! Без вас никуда!

avatar
27.10.2021, 18:12:08

Спасибо, за продолжение!