Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12007 1624259

Текущий рейтинг:
#1547 в Современный любовный роман
#510 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 22:36:41

Вот что мне не нравится у многих комментаторов, так это то, что они слёту начинают оплёвывать героев. Блин, одни эмоции, порой уводящие далеко от сюжета книги((( Что мы имеем - Тамерлана, который женился на "правильной" девушке (мы не знаем почему он это сделал, но девушку вкачестве жены он даже очень одобряет) и бросил другую. славянскую девушку, которую которую он отпускать не предполагал. ( почему мы тоже не понимаем, он же всётаки женился), Брата Тамерлана, который привык быть в тени брата и влюблён в в Светлячка. Брата жены тамерлана, который решил то ли отомстить за позор сестры на свадьбе, то ли просто унизить тамерлана, сделав секс игрушкой его бывшую девушку. Брат тамерлана не храбр, он не сам бросился спасать девушку, а позвал начальника охраны брата, короче, может и не плохой человек, но слабый, не решительный. Тамерлан ведёт себя непонятно - женится на своей, нужной и хочет, чтобы Зоя чего то там ждала, пока он что то там решит. В качестве кого она будет при нём не понятно, скорее всего не в качестве жены, жену он для себя уже одобрил. Зачем тогда он приказал собрать и спрятать её волосы? вопросы, вопросы... надеюсь, что Зое с мамой удастся уехать без проблем.

avatar
21.10.2021, 22:06:55

Спасибо огромное за продолжение. Зная ,что Саветлячек попала под прицел брата жены Тамерлан хоть как-то не побеспокоился об её безопастности , прям "любовь "чуткая и нежная. Можно подумать ему не рассказали о инцидене и что там происходило.

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2021, 19:43:47

Ну, раз он женился, то нафиг нам не сдался. Я за другого адекватного героя, а этот чурбанья пускай наследников с любимой Мадиной делает

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2021, 21:10:11

Да, не всем быть золушками. Если семья богатая и влиятельные родители, то конечно всего вероятнее будет договорной брак. Приувеличение капитала, активов, сплошной бизнес. А светлячок была типа светлого пятна в жизни богоча, конечно сложно судить. Так скажем ещё не понятно кто из мужчин положительный герой. А пудрить мозги девочке, что женится низко конечно... Да, уехать хороший вариант, а то шастуют по домам сомнительные личности.

avatar
21.10.2021, 20:04:27

Лучше вообще уехать. На луну не получится, так хотя бы в другой город.

avatar
21.10.2021, 18:17:13

С мамой хоть все нормально?

avatar
21.10.2021, 18:13:27

Вторая книга где не хочу чтобы она была с тем кто ее предал. Это что надо ему будет сделать, чтобы заслужить прощение.
Вот не достоин он ее.
Пусть живет со свое королевой и пусть их семейная жизнь будет адом.

Спасибо большое. На сцену выходят новые персонажи. И , скорее всего,это не просто так.

avatar
21.10.2021, 19:08:03

Зацепило! Спасибо! Жду продолжение! Кажется ХЭ будет не с Тамерланом!

avatar
21.10.2021, 18:01:05

Интересно, её спаситель видел этот жуткий спектакль или жена у него настолько прозорлива? Очень хочется, чтобы бывший, появившись повторно в её жизни, нашёл не замученную мать-одиночку, а уверенную в себе, самодостаточную женщину, ну и волосы, само собой, пусть отрастут. :))) Спасибо.

Элен, СПАСИБО, что не заставляете по нескольку дней ждать проды! Ваши читатели это ОЧЕНЬ ценят)))

avatar
21.10.2021, 18:42:26

А что ей сказала мама? Как-то вообще непонятно

avatar
21.10.2021, 19:34:21

Если за тобой захлопнулась одна дверь, то значит в другом месте для тебя открылась другая. И хороших людей на свете много, только их порой не сразу видно. Так что Светлячок держись и иди вперёд. Спасибо. Книга заинтересовала, так что буду читать.

Вот зачем только пошла на эту свадьбу, теперь этот уродский братец не даст ей жизни.... Огребла только проблемы, а жениху не холодно ни жарко... У него теперь достойная жена.....

avatar
21.10.2021, 16:51:06

Какой хороший Мужчина. Правильный и сильный, не испугался молодого и крепкого. Надеюсь ей очень повезло с новым знакомым.

avatar
21.10.2021, 17:33:09

Блин может она унаследует какой-нибудь крупный бизнес (наследство)

avatar
21.10.2021, 17:26:49

Как же мне ее жалко, может она найдет себе хорошего любящего мужчину, который будет их защищать, а этот трус ей не нужен, как после всего унижения, можно его простить, без вариантов нет и нет!!! Спасибо

avatar
21.10.2021, 17:29:16

Какая интересная новинка! Спасибо, добавила и буду ждать продолжения! ❤️❤️❤️