- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1547 в Современный любовный роман
#510 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 1839
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46339
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что мне не нравится у многих комментаторов, так это то, что они слёту начинают оплёвывать героев. Блин, одни эмоции, порой уводящие далеко от сюжета книги((( Что мы имеем - Тамерлана, который женился на "правильной" девушке (мы не знаем почему он это сделал, но девушку вкачестве жены он даже очень одобряет) и бросил другую. славянскую девушку, которую которую он отпускать не предполагал. ( почему мы тоже не понимаем, он же всётаки женился), Брата Тамерлана, который привык быть в тени брата и влюблён в в Светлячка. Брата жены тамерлана, который решил то ли отомстить за позор сестры на свадьбе, то ли просто унизить тамерлана, сделав секс игрушкой его бывшую девушку. Брат тамерлана не храбр, он не сам бросился спасать девушку, а позвал начальника охраны брата, короче, может и не плохой человек, но слабый, не решительный. Тамерлан ведёт себя непонятно - женится на своей, нужной и хочет, чтобы Зоя чего то там ждала, пока он что то там решит. В качестве кого она будет при нём не понятно, скорее всего не в качестве жены, жену он для себя уже одобрил. Зачем тогда он приказал собрать и спрятать её волосы? вопросы, вопросы... надеюсь, что Зое с мамой удастся уехать без проблем.
Спасибо огромное за продолжение. Зная ,что Саветлячек попала под прицел брата жены Тамерлан хоть как-то не побеспокоился об её безопастности , прям "любовь "чуткая и нежная. Можно подумать ему не рассказали о инцидене и что там происходило.
Спасибо за продолжение
Ну, раз он женился, то нафиг нам не сдался. Я за другого адекватного героя, а этот чурбанья пускай наследников с любимой Мадиной делает
Спасибо за продолжение
Да, не всем быть золушками. Если семья богатая и влиятельные родители, то конечно всего вероятнее будет договорной брак. Приувеличение капитала, активов, сплошной бизнес. А светлячок была типа светлого пятна в жизни богоча, конечно сложно судить. Так скажем ещё не понятно кто из мужчин положительный герой. А пудрить мозги девочке, что женится низко конечно... Да, уехать хороший вариант, а то шастуют по домам сомнительные личности.
Лучше вообще уехать. На луну не получится, так хотя бы в другой город.
С мамой хоть все нормально?
Вторая книга где не хочу чтобы она была с тем кто ее предал. Это что надо ему будет сделать, чтобы заслужить прощение.
Вот не достоин он ее.
Пусть живет со свое королевой и пусть их семейная жизнь будет адом.
Спасибо большое. На сцену выходят новые персонажи. И , скорее всего,это не просто так.
Зацепило! Спасибо! Жду продолжение! Кажется ХЭ будет не с Тамерланом!
Интересно, её спаситель видел этот жуткий спектакль или жена у него настолько прозорлива? Очень хочется, чтобы бывший, появившись повторно в её жизни, нашёл не замученную мать-одиночку, а уверенную в себе, самодостаточную женщину, ну и волосы, само собой, пусть отрастут. :))) Спасибо.
Элен, СПАСИБО, что не заставляете по нескольку дней ждать проды! Ваши читатели это ОЧЕНЬ ценят)))
А что ей сказала мама? Как-то вообще непонятно
Если за тобой захлопнулась одна дверь, то значит в другом месте для тебя открылась другая. И хороших людей на свете много, только их порой не сразу видно. Так что Светлячок держись и иди вперёд. Спасибо. Книга заинтересовала, так что буду читать.
Вот зачем только пошла на эту свадьбу, теперь этот уродский братец не даст ей жизни.... Огребла только проблемы, а жениху не холодно ни жарко... У него теперь достойная жена.....
Какой хороший Мужчина. Правильный и сильный, не испугался молодого и крепкого. Надеюсь ей очень повезло с новым знакомым.
Блин может она унаследует какой-нибудь крупный бизнес (наследство)
Как же мне ее жалко, может она найдет себе хорошего любящего мужчину, который будет их защищать, а этот трус ей не нужен, как после всего унижения, можно его простить, без вариантов нет и нет!!! Спасибо
Какая интересная новинка! Спасибо, добавила и буду ждать продолжения! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена