Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163941

Текущий рейтинг:
#5013 в Современный любовный роман
#258 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2017, 21:37:22

Ой, дураааак! Но радует, что Рокси понимает его состояние. Поэтому терпения ей и выдержки!!! Спасибо за продолжение!!!

Какого хрена выяснится потом! Сейчас же сам, в душе, радуется, видя перед собой Рокси и чувствуя её поддержку! Так что, нечего выеживаться!
Спасибо!

avatar
03.11.2017, 21:23:41

Макс явно не в духе! Злится, что такую змею пригрел! Спасибо!

Ух ты какой ррр и ам! А потом промывание, однозначно! Мы в ответе за тех, кого приручили...

Спасибо за продочку! Сча Рокси приведет Макса в чувство))

avatar
03.11.2017, 21:13:41

Спасибо! Бешеный Макс! Сейчас всю злость на Рокси выплеснут

avatar
03.11.2017, 20:59:45

Огромное спасибо за продолжение!!!
Давай Рокси поставь Максу мозги на место, а то расслабился и ушел в депрессняк!!!

avatar
03.11.2017, 21:06:21

Рокси лучше сейчас перейти в наступление. По типу: ах, ты гад такой! Сейчас бить буду! Нормально все объяснить не мог?! И т.д. можно еще пару тарелок разбить. Тогда враг будет в шоке, деморализован и все обойдется малой кровью)))

avatar
03.11.2017, 21:09:55

злой какой... обижен на весь мир...
а кто виноват? сам! сам выбрал эту змеищу.
спасибо

avatar
03.11.2017, 21:12:25

а в лоб!!!! ща получит......

"малый совет в Филях". Вот и Дан подключился. Сейчас всех победим и в пещеры

Большое спасибо за продолжение!

Обновление :)

avatar
03.11.2017, 19:24:04

ого....поворот крутой......

avatar
03.11.2017, 13:09:48

Да уж ситуация,договор хоть со змеей не уничтожил!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
03.11.2017, 11:23:10

Спасибо Екатерина. Такие страсти. Ох, зол Макс, сейчас ему под горячую руку нельзя попадать. Я заранее сочуствую Яне. Но сама посеяла, сама пожинать будет. Жду проду

avatar
03.11.2017, 10:56:14

Спасибо огромное! Очень-очень жду продолжения!!!

avatar
03.11.2017, 10:47:16

Ото с...ка...Януся
Дякую

avatar
03.11.2017, 08:32:37

спасибо!
понятно, что это Яна подсуетила
только вот что?
она что донос от имени Рокси подала? или намекнула, что это она сделала?

avatar
03.11.2017, 06:52:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, Макс в ауте! Его реакция понятна...надеюсь, Рокси найдёт, что сказать его маме...
Ждём продолжение всегда!