Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163931

Текущий рейтинг:
#5000 в Современный любовный роман
#253 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 21:47:10

Рокси просто умница)))) Не испугалась, не психанула, а смогла Макса даже успокоить немного)))) Может он успокоится и начнёт трезво думать?
Спасибо.

avatar
06.11.2017, 21:47:55

Макс еще не осознал, насколько ему повезло с Рокси. Она очень умная и рассудительная девушка.И ему, действительно, безумно стыдно перед ней.Но если есть поддержка от Рокси, то со временем и с обвинениями разберутся, должна быть зацепка для доказательства невиновности Макса.
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2017, 21:50:26

Хорошо, что смогли поговорить! Главное, что между ними не осталось недопонимания. Спасибо)) Вкусно , но мало)) Выздоравливайте!

avatar
06.11.2017, 21:42:20

Спасибо!
ну раз начал разговаривать, то жизнь налаживается, отойдет наш рыжий.
обидно конечно, что развели как лоха, зато теперь будет ценить Рокси всю оставшуюся жизнь.

Обновление :)

Здесь продолжение вечером. Я немного приболела на пару с сыном)

avatar
04.11.2017, 21:55:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.11.2017, 18:39:48

Спасибо большое за продочку!!!!

avatar
04.11.2017, 11:44:11

Екатерина, спасибо за продочку!!!

В какой-то мере я могу понять Макса.Меньше всего ему хотелось бы,чтобы Рокси пришлось окунуться в то дерьмо,которым его облили с ног до головы.Именно в ее глазах ему хочется выглядеть лучше,чище,что ли...Для начала отношений такая ситуация просто убийственная.Возможно,Макс не хочет вмешивать Рокси,понимая,что и ее может коснуться месть его содержанки.А может просто не верит,что в такой ситуации женщина может стать опорой и поддержкой.Видимо,не привык к этому.Вот и рычит на Рокси,даже не соображая,что придя к нему сейчас,она без слов показала свое отношение к Максу.Ведь в отличии от Яны и его бывшей жены,для которых он был лишь денежным мешком,Рокси видит того,кто мог на колени опуститься,в грязь,чтобы достать из мусорной кучи малыша.Она видела его глаза,те переживания,когда вместе с Максом ждала в больнице вердикта врачей.Она увидела его сердце и именно это стало притяжением для Рокси.Ведь теперь за строгим выговором и напускной наглостью она могла рассмотреть суть этого человека.Ощутить его заботу,теплоту души.И поэтому ей необходимо быть сейчас рядом.Чтобы Макс знал:она верит ему и в него.Теперь черед за ним.Сумеет ли Макс унять своих демонов и удержать дорогую женщину.

Спасибо за проду.

avatar
04.11.2017, 02:35:17

Спасибо огромное!!

avatar
03.11.2017, 23:50:58

Аааааа страшно!))))))

avatar
03.11.2017, 23:43:32

Спасибо!!!!

avatar
03.11.2017, 23:03:12

Типичный Макс ))). Одобряю Рокси, молодец что приехала. Катя, спасибо!

Почему-то последнее время, когда вижу, что есть обновление катиных романов, у меня сразу реакция: "Да ты ж моя хорошая!")))
Спасибо, Катя, за твоё творчество! За твои истории, твою энергию! Очень люблю все, что ты пишешь!!!
Ты мой номер #1!

Ну а Макса я прям так живо представила, его взгляд, реакцию)))
И все потому что, ты так все реалистично описываешь)

avatar
03.11.2017, 22:10:17

Сейчас Дан приедет, может Адриана прихватит, объяснит, что девушка и устойчивые отношения не только приветствуются, но и необходимы))))

avatar
03.11.2017, 22:03:04

Максу стыдно перед Рокси, поэтому и рычит на нее, прячется за этим рыком, как за ширмой. И хотя Рокси боится, все-равно смело лезет на рожон. По-моему Макс даже маму испугал.
Спасибо!

avatar
03.11.2017, 21:37:48

spasibo bolshoe