- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя добыча
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618930034_55.jpg
Я не твоя добыча
Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня
Рейтинг:
4479
4479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5000 в Современный любовный роман
#253 в Юмор
Полный текст
205 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 18.12.2017
Аннотация к книге "Я не твоя добыча"
Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.
Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)
Возможна подписка.
Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)
Возможна подписка.
Другие книги автора
1898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРокси просто умница)))) Не испугалась, не психанула, а смогла Макса даже успокоить немного)))) Может он успокоится и начнёт трезво думать?
Спасибо.
Макс еще не осознал, насколько ему повезло с Рокси. Она очень умная и рассудительная девушка.И ему, действительно, безумно стыдно перед ней.Но если есть поддержка от Рокси, то со временем и с обвинениями разберутся, должна быть зацепка для доказательства невиновности Макса.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Хорошо, что смогли поговорить! Главное, что между ними не осталось недопонимания. Спасибо)) Вкусно , но мало)) Выздоравливайте!
Спасибо!
ну раз начал разговаривать, то жизнь налаживается, отойдет наш рыжий.
обидно конечно, что развели как лоха, зато теперь будет ценить Рокси всю оставшуюся жизнь.
Обновление :)
Здесь продолжение вечером. Я немного приболела на пару с сыном)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое за продочку!!!!
Екатерина, спасибо за продочку!!!
В какой-то мере я могу понять Макса.Меньше всего ему хотелось бы,чтобы Рокси пришлось окунуться в то дерьмо,которым его облили с ног до головы.Именно в ее глазах ему хочется выглядеть лучше,чище,что ли...Для начала отношений такая ситуация просто убийственная.Возможно,Макс не хочет вмешивать Рокси,понимая,что и ее может коснуться месть его содержанки.А может просто не верит,что в такой ситуации женщина может стать опорой и поддержкой.Видимо,не привык к этому.Вот и рычит на Рокси,даже не соображая,что придя к нему сейчас,она без слов показала свое отношение к Максу.Ведь в отличии от Яны и его бывшей жены,для которых он был лишь денежным мешком,Рокси видит того,кто мог на колени опуститься,в грязь,чтобы достать из мусорной кучи малыша.Она видела его глаза,те переживания,когда вместе с Максом ждала в больнице вердикта врачей.Она увидела его сердце и именно это стало притяжением для Рокси.Ведь теперь за строгим выговором и напускной наглостью она могла рассмотреть суть этого человека.Ощутить его заботу,теплоту души.И поэтому ей необходимо быть сейчас рядом.Чтобы Макс знал:она верит ему и в него.Теперь черед за ним.Сумеет ли Макс унять своих демонов и удержать дорогую женщину.
Спасибо за проду.
Спасибо огромное!!
Аааааа страшно!))))))
Спасибо!!!!
Типичный Макс ))). Одобряю Рокси, молодец что приехала. Катя, спасибо!
Почему-то последнее время, когда вижу, что есть обновление катиных романов, у меня сразу реакция: "Да ты ж моя хорошая!")))
Спасибо, Катя, за твоё творчество! За твои истории, твою энергию! Очень люблю все, что ты пишешь!!!
Ты мой номер #1!
Ну а Макса я прям так живо представила, его взгляд, реакцию)))
И все потому что, ты так все реалистично описываешь)
Сейчас Дан приедет, может Адриана прихватит, объяснит, что девушка и устойчивые отношения не только приветствуются, но и необходимы))))
Максу стыдно перед Рокси, поэтому и рычит на нее, прячется за этим рыком, как за ширмой. И хотя Рокси боится, все-равно смело лезет на рожон. По-моему Макс даже маму испугал.
Спасибо!
spasibo bolshoe
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена