- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя добыча
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618930034_55.jpg
Я не твоя добыча
Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня
Рейтинг:
4479
4479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5023 в Современный любовный роман
#259 в Юмор
Полный текст
205 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 18.12.2017
Аннотация к книге "Я не твоя добыча"
Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.
Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)
Возможна подписка.
Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)
Возможна подписка.
Другие книги автора
1898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ситуация...Только-только Рокси сама себе созналась,что у нее действительно есть мужчина.Макс.И тут такое...Изнасилование...Подобная агрессия вполне может оттолкнуть женщину.Что ж,Яна бьет в самое больное место.И даже то,что Рокси не так давно знает Макса,играет этой интриганке на руку.Отбить всякое желание у потенциальной невесты приближаться к Максу.Потрепать ему нервы.Возможно,выудить еще денег.Ведь рассчитывать на то,что он вдруг передумает и вернется...ну,для этого надо быть непроходимой дурой.Хотя,она уже совершила глупость.Изнасилование весьма непросто доказать.Ведь если даже она имеет вид жертвы,то есть куча анализов,берется биологический материал.И даже если она умудрилась где-то сберечь семенную жидкость,то сейчас установят даже,как давно она ее собрала.А Макс в последнее время не имел дел с Яной.А потом,как только всплывет ее договор с Максом о товарно-денежных отношениях,то смотреть на нее менты будут,как на шлюху.Как говорится,кто даме платит,тот ее и танцует.А Макс щедро платил,чтобы раз в пятилетку захотеть пожестче.Эх,дура Яна.Натуральная дура.Вот теперь Макс,с его характером,когда закроет дело,из города ее выживет.Не простит подобного.
Утром или ночью будет еще продолжение) Просьба набраться терпения)
Привет!! шо там такое с Максом то??? я тоже ноготь так сгрызуууууууууу!!! наверняка Янка затеяла всю эту катавасию.....уууууууууу(((
пасибки за продочку!!
Если бы здесь можно было выставлять картинки, я бы скинула щенка , сидящего на попе с грустной мордочкой... Что же это такое?( опять полная неизвестность((( хотя я все больше склоняюсь к мысли, что Яна попросила кого-то, чтобы самой иметь возможность поддерживать Макса в испытаниях, которые она ему организовала.
Неужели Яна какую-то чушь устроила? Так у Дана есть Адриан, почему бы не воспользоваться, а нам хоть одним глазком ... узнать как у них дела, как детки... спасибо
Пока только один вариант автора подставы - Яна! Ну, или "верные" подруги с подачи Яны. Макс наверняка выберется, ведь у него есть договор с Яной, который хоть и не имеет юридической силы (да?), но подтверждает, что Все было с согласия Яны, да и не безплатно. А Рокси умница - адекватно восприняла эту ситуацию.
Спасибо за проду!
Спасибо! Вот кто его так подставил?! Быстрее бы узнать!
Спасибо за небольшую проду, но очень понятную, что дела как-то решаются
Спасибо большое за продолжение!!!
Екатерина, спасибо огромное за продочку!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение всегда!
Не, ну это же не прода, а издевательство мелкое, ну какой Макс насильник, но это ладно, но неужели Яна такая тупая??? Аааааа....
Спасибо за проду.
Спасибо!!!!!
Обновление :)
Приветик!! хммм.. неужели это Яночка постаралась?? зараза епрст(( все неймется ей!!
спасибо огромное!!
очень жду дальше!!
Ничего себе! Ну Яна и выдумщица! Она надеяться , что Макс от неё откупится? Или вернуть его? Спасибо))
Если это Яна ... то она дебилка. Клиническая. Таким способом мужчину не возвращают, а мстят напоследок. Эффектно хлопают дверью, так сказать. Чтобы эта скотина, не оценившая тебя, хрупкую и ранимую, "долго помнила." Хотя возможен второй вариант: обвинила его в насилии не Яна, а кто-то из ее "посыльных, а блондиночка всего лишь хочет быть "вместе и в горе и в радости", когда Рокси убежит сломя голову от рыжего чудовища. Но в таком случае идиотки там две. Вторая - Янина подруга. Потому, что подобные деяния из жестокого розыгрыша плавно переместились в хорошую статью. С абсолютно серьезным наказанием. Даже, если жертва не подаст заявление полиция все равно достанет шутника.
Ніфіга собі..Яночка постаралася?
Дякую
Ну это точно ,дело рук Яночки!!!!Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена