Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163942

Текущий рейтинг:
#5016 в Современный любовный роман
#252 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так, здесь продолжение будет вечером :)

avatar
08.10.2017, 15:46:49

Привет!! ох и правда же наивный Максик!! Яночка такого клиента вряд ли захочет отпустить!!
спасибо за продочку!

avatar
07.10.2017, 15:22:13

Спасибо! Ох, наивный!

avatar
07.10.2017, 09:50:25

Спасибо! Интересно, соотносил теперь будет делать?! Что-то из разряда: раз не со мной, тогда ни с кем?!

avatar
07.10.2017, 08:16:33

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Наивный Макс...а Яночка так просто не оставит его в покое...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Хороших выходных!

avatar
07.10.2017, 08:10:34

Спасибо Екатерина. Зачем резаться то. Не представляю на весу. Макс молодец, вовремя дал отставку. Перспективы у нее есть. Но договор на совесть не распространяется, обиженная женщина ,тем более пустившая кровь, будет чье -то крови желать. А я за Макса рада, определился

avatar
07.10.2017, 08:04:52

Екатерина, спасибо за продочку!!!

avatar
07.10.2017, 07:39:57

как же он ошибается!
спасибо!

avatar
07.10.2017, 05:14:10

Может это и случайность, но когда дело касается таких лицемерных людей, как Яна я даже в простом порезе вижу подвох. И жду какую-нибудь подставу. Не верю я ей.

avatar
07.10.2017, 00:42:43

Я поражена наглостью и коварством некоторых и наивностью других!!!
Спасибо за проду!

avatar
06.10.2017, 23:04:59

Святая простота ))))

avatar
06.10.2017, 22:24:32

Три ха-ха... Наивный не то слово! Ничего когда-то, а глаза раскроются. Главное,чтобы поздно не было... Спасибо за проду)))

avatar
06.10.2017, 21:44:17

Какой же наш Макс наивный! Думает договор его спасёт, а Яна тем временем будет строить козни и ждать его возращения. Спасибо !

Наиивныыый...Вот как!Как,вы мне скажите,можно быть таким умным,оборотистым и таким простофилей одновременно!!Макс,Макс...Этот порез и кровь на ноже...Черт!Это же улики!Там же теперь и отпечатки пальцев ЕГО!А вот Янины вряд ли остались.

avatar
06.10.2017, 21:35:21

ну ну наивный.

avatar
06.10.2017, 21:33:54

Аха, СчаЗ, наивный Максик!!! Ты ещё поплатишся...кровью)))

Блин, что то не даёт покоя этот её порез, ещё и нож небось с отпечатками Макса ((
Спасибо за проду.

avatar
06.10.2017, 20:56:19

Почему-то кажется, что чтобы Яна не вытворила все обернётся против неё. Спасибо.

avatar
06.10.2017, 20:51:04

Ох, неспроста этот порез. Что-то Яна задумала. Спасибо Катя!

avatar
06.10.2017, 20:49:25

Ха-ха-ха, наивный Макс. Такая пиявка ,как Яна просто так не отстанет.