Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163941

Текущий рейтинг:
#4984 в Современный любовный роман
#256 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мечты, мечты....
Спасибочки!

avatar
06.10.2017, 20:19:14

Что же Яна такое придумала? ОХ, зря Макс расслабился. Хотя... врд ли его как говорится на мякине проведешь. Слишком практичен. Был.

avatar
06.10.2017, 20:36:24

Наивный, держи карман шире, ага! И лопату купи, претензии разгребать! Ой, прям не могу дождаться, как Макс будет Рокси соблазнять и от Яны отбиваться.
Спасибо!

avatar
06.10.2017, 20:30:27

Вот КАК можно быть таким наивным?! такое безаговорочное доверие...

avatar
06.10.2017, 20:17:36

spasibo bolshoe

Макса Яна доставать не станет, договор обязывает. Но Рокси ...добьет! Такие дамы не оставляют свои желания, не достигнув желаемое, слишком уж Макс завидный вариант!
Спасибо!

avatar
06.10.2017, 20:19:54

ну ну... небось еще с полгода домработницы будут трусы под кроватями находить этой Яночки!
и помадки по закуткам ;)
и не думаю, что она счас соберет чемоданчик и потопает к маме, месяц будет выезжать!
готовся, Макс.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2017, 20:27:21

Добрый вечер, книга очень интересная, но очень маленькая прода,((((( хочется больше))) успехов вам )))

Обновление. Остальное утром.

Девочки, продолжение будет вечером. Оказывается, тут уже не так много осталось) Где-то четверть.

Эхх, проды ахотаааа, скучно без нее ;)

Мне кажется,что-бы Яна не вытворял ,у Макса будет ответ ))

avatar
04.10.2017, 05:58:31

Яна сейчас всячески будет изворачиваться!!!!Спасибо большое!!!

avatar
04.10.2017, 03:12:06

Кирдык Рокси, Янчик сейчас её изводить начнёт.

Вот и настал День "Д".Яне решили напомнить о договоре.Интересно,как она себя поведет сейчас.Истерить и чего-то требовать бессмысленно.Только оттолкнуть от себя мужчину окончательно.Заговорить о большой и светлой любви...тоже неумно.Если была любовь,то неуместно за это зарплату получать.Поплакать...Это конечно подействовать может.Но разве,что увеличит сумму,которую Макс заплатит при расставании.Что придумает Яна?Какой у нее есть козырь?Или же она,не получив желаемого,будет действовать по принципу Карандышева "так не доставайся же ты никому"?
А с Рокси Макс не очень умно себя повел.Ну,вот такой он.Вроде бы и ухаживает,но за свой проект готов мозг бедной девчонке выгрызть.Я вот думаю,когда Макс захочет причины узнать,по которым его заказ так медленно выполняется?И почему мне кажется,что Рокси и сама скоро покинет эту шарашкину контору?
Спасибо,Екатерина!Очень интересные отношения у вашей горячей парочки.Надеюсь,что скоро Макс поведет Рокси в обещанную пещеру.Общее увлечение,нерабочая обстановка..возможно поможет им увидеть друг друга по новому.

avatar
04.10.2017, 00:28:55

Интересно тем же эта ушлая девица в этот раз попробует зацепить Макса?
Пледик и кружечка, это так мило и уютненько ;-)
Екатерина, спасибо большое за продолжение=))

avatar
03.10.2017, 22:50:14

Привет!! ммммммммммммммммммм..... пледик это мило)) а от Яночки так просто думаю Максик не избавится!!
спасибочки огромное!!

avatar
03.10.2017, 21:51:32

какой мужичина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя!
Как же я обожаю твое творчество! Ты мой самый-самый любимый автор!!!
Понимаю, что этот роман буду перечитывать не раз. Все так живо, динамично, игриво!
Спасибо! Здоровья тебе и твоим мальчикам!))) И вдохновения!!!)))