- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя добыча
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618930034_55.jpg
Я не твоя добыча
Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня
Рейтинг:
4479
4479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4984 в Современный любовный роман
#256 в Юмор
Полный текст
205 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 18.12.2017
Аннотация к книге "Я не твоя добыча"
Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.
Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)
Возможна подписка.
Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)
Возможна подписка.
Другие книги автора
1898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМечты, мечты....
Спасибочки!
Что же Яна такое придумала? ОХ, зря Макс расслабился. Хотя... врд ли его как говорится на мякине проведешь. Слишком практичен. Был.
Наивный, держи карман шире, ага! И лопату купи, претензии разгребать! Ой, прям не могу дождаться, как Макс будет Рокси соблазнять и от Яны отбиваться.
Спасибо!
Вот КАК можно быть таким наивным?! такое безаговорочное доверие...
spasibo bolshoe
Макса Яна доставать не станет, договор обязывает. Но Рокси ...добьет! Такие дамы не оставляют свои желания, не достигнув желаемое, слишком уж Макс завидный вариант!
Спасибо!
ну ну... небось еще с полгода домработницы будут трусы под кроватями находить этой Яночки!
и помадки по закуткам ;)
и не думаю, что она счас соберет чемоданчик и потопает к маме, месяц будет выезжать!
готовся, Макс.
Большое спасибо за продолжение!
Добрый вечер, книга очень интересная, но очень маленькая прода,((((( хочется больше))) успехов вам )))
Обновление. Остальное утром.
Девочки, продолжение будет вечером. Оказывается, тут уже не так много осталось) Где-то четверть.
Эхх, проды ахотаааа, скучно без нее ;)
Мне кажется,что-бы Яна не вытворял ,у Макса будет ответ ))
Яна сейчас всячески будет изворачиваться!!!!Спасибо большое!!!
Кирдык Рокси, Янчик сейчас её изводить начнёт.
Вот и настал День "Д".Яне решили напомнить о договоре.Интересно,как она себя поведет сейчас.Истерить и чего-то требовать бессмысленно.Только оттолкнуть от себя мужчину окончательно.Заговорить о большой и светлой любви...тоже неумно.Если была любовь,то неуместно за это зарплату получать.Поплакать...Это конечно подействовать может.Но разве,что увеличит сумму,которую Макс заплатит при расставании.Что придумает Яна?Какой у нее есть козырь?Или же она,не получив желаемого,будет действовать по принципу Карандышева "так не доставайся же ты никому"?
А с Рокси Макс не очень умно себя повел.Ну,вот такой он.Вроде бы и ухаживает,но за свой проект готов мозг бедной девчонке выгрызть.Я вот думаю,когда Макс захочет причины узнать,по которым его заказ так медленно выполняется?И почему мне кажется,что Рокси и сама скоро покинет эту шарашкину контору?
Спасибо,Екатерина!Очень интересные отношения у вашей горячей парочки.Надеюсь,что скоро Макс поведет Рокси в обещанную пещеру.Общее увлечение,нерабочая обстановка..возможно поможет им увидеть друг друга по новому.
Интересно тем же эта ушлая девица в этот раз попробует зацепить Макса?
Пледик и кружечка, это так мило и уютненько ;-)
Екатерина, спасибо большое за продолжение=))
Привет!! ммммммммммммммммммм..... пледик это мило)) а от Яночки так просто думаю Максик не избавится!!
спасибочки огромное!!
какой мужичина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя!
Как же я обожаю твое творчество! Ты мой самый-самый любимый автор!!!
Понимаю, что этот роман буду перечитывать не раз. Все так живо, динамично, игриво!
Спасибо! Здоровья тебе и твоим мальчикам!))) И вдохновения!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена