Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163941

Текущий рейтинг:
#4974 в Современный любовный роман
#250 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду.

Обновление.

Здесь продолжение будет вечером)

avatar
27.09.2017, 23:23:42

Привет! молодец Рокси!! так держать!!
пасибки за продочку!!

avatar
27.09.2017, 13:09:47

Наверно - это по-детски и вообще неправильно... но я бы эту красотку Лиану "взяла бы на карандаш". Мстить скорее всего бы не стала, но она бы почувствовала на себе, что разговора не избежать. Не люблю два типа характера: людей с бессмысленной жестокостью и стукачей. Они мне крыс напоминают. Хотя подобным сравнением я незаслуженно оскорбляю животных. Они на такое не способны.

avatar
27.09.2017, 10:49:04

Какая она умница! Браво!!! Вот такой надо быть)))) Спасибо за проду))))

avatar
27.09.2017, 10:00:59

Екатерина, спасибо!!! Молодец, Рокси!!!

avatar
27.09.2017, 09:06:04

Спасибо!
Рокси молодец.
Не поддалась на провокации и манипуляции.

Молодец!
Спасибочки!

avatar
27.09.2017, 08:04:56

Спасибо! может и Инна замолвит словечко, что ее менеджеры были не правы.

avatar
27.09.2017, 07:54:46

В каждом коллективе есть такая Лиана-жабища подколодная. увы...
Спасибо!

avatar
27.09.2017, 07:43:02

Молодец Рокси отстояла себя! Ждём появления Макса )))
Спасибо!

Пффф, напугала ежа голой жо...попой))) В крайнем случае, Рокси есть где приткнуться - ну хотя бы к папе... А милейшая Наталья Геннадьевна дождется, что к ней ни один проектировщик, даже под страхом смерти, не пойдёт)))) Рокси молодец! Вот интересно, почему руководство всегда думает, что на наше место придут "леди в шляпах" и работа закипит не по-детски)))?

avatar
27.09.2017, 07:12:21

Мда, вот это наглость!
А Рокси все таки молодец, хорошо что не дает окончательно сесть себе на шею директрисе и обнаглевшим коллегам!
Спасибо!

Ура, ура) Рокси молодец!
Спасибо)

avatar
27.09.2017, 07:06:37

Спасибо Екатерина. Одно дело делают, но взаимовыручки нет и поблажек никому не делают. Перекидывать людей начальник под свою ответственность должен, и без лишних претензий. А здесь просто впечатление,что ее тупо тестят для стресса. Не деньги, ни лицо перед клиентом не волнуют

Я вот удивляюсь как с таким начальством фирма существует?
Спасибо за проду.

avatar
27.09.2017, 06:30:26

Да-да! Давайте работать за бесплатно! Ведь мы же одна команда! Знакомо!
Спасибо!

Обновление.

А Рокси ещё жалела эту Лиану.
Спасибо за проду.