Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163941

Текущий рейтинг:
#4974 в Современный любовный роман
#250 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2017, 00:40:55

Спасибо большое за проду=))

Екатерина спасибо! Надеюсь, дамы конструктивно поговорят)) В предвкушении, в общем.

avatar
26.09.2017, 22:43:21

Спасибо большое!
Надеюсь, это не подстава со стороны Лианы...
Ждём продолжение всегда!

avatar
26.09.2017, 22:13:21

Спасибо

Спасибочки за кусик и не болейте!

Небольшое обновление.

Девочки, простите, сегодня утром обновлений не будет. Ребенок какую-то кишечную инфекцию небольшую подхватил, только от врача вернулись. Нет сил и желания, если честно. Вечером будет обновление.

avatar
26.09.2017, 05:11:04

Ну наконец-то! Молодец, Рокси.

avatar
25.09.2017, 19:39:06

В ожидании. Думаю будет не простой разговор с директрисой. Если ,конечно ,Рокси будет так же тверда)))Спасибо

avatar
25.09.2017, 11:54:30

Спасибо Екатерина. Все любят горячие пирожки, но проект должен отлежаться,корректироваться

avatar
25.09.2017, 18:31:47

Спасибо!

Да!!! Так их!! Пусть знают наших! :D
Спасибо автору за чудесное продолжение!)

avatar
25.09.2017, 14:28:47

Молодец Рокси ,поставила менеджеров на место!!!Спасибо большое!!!

avatar
25.09.2017, 13:38:15

Браво!!!!!! Мои овации!!!!!! Так им и надо! А то в конец обнаглели. Теперь и я понимаю, почему люди с этой должности бегут... Спасибо за проду!

avatar
25.09.2017, 11:23:34

Вот же наглючие какие коллеги Рокси достались!!!!!
Спасибо за продолжение=))

avatar
25.09.2017, 11:14:26

Ес!!! Правильно!!! А то совсем оборзели!!!

avatar
25.09.2017, 11:04:28

Катя, спасибо! А еще предстоит битва с директрисой. Вся в предвкушении ))).

avatar
25.09.2017, 10:21:01

Екатерина, спасибо за продик!!!

avatar
25.09.2017, 10:20:36

Ух как жизненно!!! И т этого хочется стать и читать! Прокат молодец! Юная, новенькая, а на место уже ставит зазнаек! Теперь понятно, почему из их фирмы инженеры бегут сломя голову

Здравствуйте, а сколько всего страниц планируется?)))