Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163941

Текущий рейтинг:
#5023 в Современный любовный роман
#259 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2017, 00:43:10

Спасибо !

avatar
11.09.2017, 22:24:34

Спасибо большое за продолжение=))
Ну Яна и дрянь!!!
Радует несколько моментов:
Во-первых, то что Рокси сама поняла, что эта курица ее обманывает!
Во-вторых,то что с Максом они в любом случае еще встретятся и не раз..
- ДР его мамы:)
- Да и проект который она для него делает;)

avatar
12.09.2017, 00:25:58

Мне понравилась фраза Агаты: "я научилась материться причем спонтанно"))) Я до своей работы оператором была уверена, что ничто не способно заставить меня нецензурно выражаться. Так вот: никогда не говори "никогда".Я работаю с водителями и был у нас дяденька.У него всегда были виноваты все кроме него. Причем в выражениях он не стеснялся. А я же воспитанная девочка, как это я человеку старше по возрасту грубо отвечу??? Но однажды мое терпение лопнуло... И тогда я ему наглядно продемонстрировала, что бывает, если вывести из себя диспетчера, впоследствии этот скандалист меня иначе чем "зайка" и "лапочка" не называл))))

Максим, конечно, честен, что плюс, но дураааак...
Спасибочки!

Спасибо за проду.

avatar
11.09.2017, 22:26:31

Екатерина, спасибо за продочку!

avatar
11.09.2017, 21:22:45

Вот нет бы им поговорить, так вызовы сбрасывает... Поведала бы мужику историю, сама же поняла, что это только цветочки... Спасибо за продолжение)))

avatar
11.09.2017, 21:22:06

спасибо большое!!

avatar
11.09.2017, 21:14:53

spasibo bolshoe!!! Daa mujshini oni takie ......... naivnie do gluposti bivayut...))

avatar
11.09.2017, 20:57:10

Большое спасибо. Да мужская и женская логика совсем не пересекаются.

avatar
11.09.2017, 20:52:56

мдя... не поняла Рокси замашек Максюсика, совсем не поняла!
Спасибо!

Да ,Януська сглупила)))) таки поедет скоро к себе,а учитваять, звонок Рокси -"очень"скоро .Так как Макс начнет действия

Обновила)

avatar
10.09.2017, 11:04:04

Спасибо !

Девочки, здесь продолжение утром в понедельник.

Как Яна торопится!Стратегически очень верно.Не дать даже завязаться чему-то серьезному,глубокому.И все-то у нее схвачено,и родня подключена.А Макс наивно считает себя хозяином положения.Но,что самое интересное,его сожительница вовсе не к нему испытывает "нежнейшие чувства".А вот его квартира вызывает жгучее желание вцепиться в глотку разлучнице.Только вот с чем разлучаться-то не хочет предприимчивая девица?И пока Макс,извините за грубость,сопли жует,в мыслях о несуществующих чувствах бедной Яны,она времени не теряет и с энтузиазмом готова рушить саму возможность его счастья.Вот об этой мелочи "заботливая" Яна думает меньше всего.Цели у нее совсем другие.

Очень здорово! Жду продукции!)))

avatar
09.09.2017, 10:30:35

Спасибо!

Яна явилась Макса отвоевывать