Книга. "Я не твоя добыча" читать онлайн

Я не твоя добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, юмор и любовь, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
4479
2468 163941

Текущий рейтинг:
#4947 в Современный любовный роман
#252 в Юмор


Полный текст 205 стр.

18.12.2017 — 18.12.2017


Аннотация к книге "Я не твоя добыча"

Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.

Буду очень рада, если поддержите лайками, комментариями и репостами. Это повышает производительность)

Возможна подписка.

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 07:47:25

Нравиться мне этот мужчина, а главное- что он хочет и кого хочет! Всё для себя решил, и идёт к поставленной цели.
Катя, спасибо))) И главное, крепкого здоровья тебе!

avatar
15.09.2017, 07:41:08

спасибо!
вот зря он так Яне своей доверяет....

Ох, знает же на что давить ;-))))

avatar
15.09.2017, 07:31:51

Катюш, спасибо! Эх, умеет таки мужик ухаживать ))).

avatar
15.09.2017, 07:27:36

пещера не драгоценности... но как же заманчиво!!!
Спасибо, Катя.

avatar
15.09.2017, 07:22:10

Спасибо! Нашел слабое место)))

avatar
15.09.2017, 06:35:45

Вкусно))) спасибо.

Пещера))) хихих))) ну, что, Рокси, откажешься?)))

С выздоровлением! Спасибо за продочку. Макс нашёл её ахиллесову пяту :)

О да-а-а!)) Даешь нам пещеру!))

Обновление. Девочки, я вроде поправилась, так что дальше все должно быть в прежнем режиме.

avatar
14.09.2017, 14:14:44

Вероятно, муза покинула?...

Прошу прощения, видимо, из-за вспышек второй день дико болит голова. Так что обновление будет вечером.

Я,если честно,ожидала от Яны чего-то более вменяемого,чем сказочка "Макс и семеро детей".Или она действует по принципу "чем грубее ложь,тем скорее ей поверят"?Рада,что Рокси ее надежд не оправдала и сходу поняла,что это даже не камерный театр,а дешевый балаган.Только вряд ли Максу от ее понимания полегчает.Достанется парню на орхидеи!Ведь он только попугал ухаживаниями потенциальную невесту,а ее уже отвергнутые содержанки атакуют.С группой поддержки.Эх,Максимка!Не в добрый час ты решил позвонить...
Осталась надежда на мамашин День рождения.Уж там ему все условия создадут для показательных выступлений,как глухарю на току.Отрежут Рокси все пути к отступлению.
Спасибо,Катя!И желаю вам скорейшего выздоровления!

avatar
12.09.2017, 12:54:12

Глупая Яна,только хуже делает себе!!!Спасибо большое!!!!

avatar
12.09.2017, 09:52:52

Максу нравится , что Рокси не навязывается со своим вниманием и уж призадумался бы, что девушка так расстроена из-за его приживалки, что сама звонит. Не вовремя он со своим предложением, доходчивее надо Яне объяснять политику. Спасибо Екатерина

avatar
12.09.2017, 08:41:44

Рада, что Рокси не повелась на провокацию Яны. Яна в этом явно просчиталась! Спасибо большое))

avatar
12.09.2017, 07:40:05

спасибо!

avatar
12.09.2017, 07:11:34

Катя, спасибо! Да, не повезло Яне, нарвалась на умную девушку ))).

avatar
12.09.2017, 06:35:21

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Яночка в действии...вот только просчиталась, сама себя в идиотское положение поставила...интересно, Макс поймёт, что это с её лёгкой руки Рокси вопросы задавала...
Ждём продолжение всегда!