- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) твоя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720033634_60.jpg
Я (не) твоя игрушка
Деметра Фрост
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, жестокий герой и неж..., эскорт
Рейтинг:
29
29
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12142 в Романтическая эротика
#6439 в Драма
Заморожена: 15 Сен
122 стр.
Публикация:
03.07.2024 — ...
Аннотация к книге "Я (не) твоя игрушка"
Я не отношусь к категории приличных девочек. Так сложились обстоятельства. Я не чистая и не невинная. А просто очень слабая и глупая девчонка, раз не смогла найти в свое время более достойного выхода из непростой ситуации. И вместо того, чтобы бороться, просто смирилась...
Я - эскортница. И вот однажды моим клиентом становится тот самый человек, который когда-то в прошлом разбил мое сердце и превратил жизнь в ад...
Я - эскортница. И вот однажды моим клиентом становится тот самый человек, который когда-то в прошлом разбил мое сердце и превратил жизнь в ад...
Другие книги автора
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!💖
Интересно,что толкнуло Булатова заключить договор именно с ней,спустя столько лет🤔?Ведь есть другие девочки?И таки да,хорошо,что она существует(и именно так)в этом агенстве обособленно,никому не доверяя
Спасибо. Жду продолжения.
Вот нравится мне она))) Умная, красивая, интересная.. ))) Спасибо)) Мне очеееень нравится книга.
Да уж...))) Он как машина...И еще он же в прошлом запомнил ее имя... Это что то значит или нет?)))
Да,неоднозначно,но так хочется ответки главному герою,хотя ситуация сама по себе что-то вроде того,но пусть она его не будет любить, а только " работать"
Спасибо))) Вот это да...))) Горячо...
Спасибо Вам за продолжение!!!💖
Спасибо))) Почему именно она?(( Любовь зла-полюбишь и козла...)))
С новинкой))) Как интересно, не оторваться))) Булатов такой загадочный...)))
Мдааа,что то пахнуло горечью,но оно и понятно,чай не сказку о колобке начала читать🤨
А по поводу психологической неустойсивости нынешней молодежи,и общем людей абсолютно согласна.Мы настолько изнежены,привыкли к комфорту,абсолютно неустойчивы к трудностям,что прямо страшно....особенно за детей.Хотя своим каждый раз внушаю,что мир не сахар,а каждодневный труд за выживание...
Деметра,с началом новой истории!!Заждалась Вас💝
Еще не читала,прочла только аннотацию,но скажу так,чаще всего,именно мужчины ломают девочек,что они ...некоторые опускаются на самое дно🤨Кто то гибнет,кто подстраивается под обстоятельства,а некоторые🤔про них говорят"ОХ ЖЕЖ ТЫ И СТЕРВА,СУ@А(((
Бегу читать,вдохновения Вам!!Море читателей и легкого перышка!!!
Я считаю эту книгу как напоминание что таких как Булатов много. Как мы не прятались от жестокости в грёзах о романтике и любви такие истории возвращают нас в действительность где чудовищ не исцелить любовью и пониманием .
Поздравляю с потрясающей новинкой!
Поздравляю с новинкой! Пусть она легко пишется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена