Книга. "Я (не) твоя игрушка" читать онлайн

Я (не) твоя игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, жестокий герой и неж..., эскорт

Рейтинг:
29
106 2990

Текущий рейтинг:
#12142 в Романтическая эротика
#6439 в Драма


Заморожена: 15 Сен 122 стр.

03.07.2024 — ...


Аннотация к книге "Я (не) твоя игрушка"

Я не отношусь к категории приличных девочек. Так сложились обстоятельства. Я не чистая и не невинная. А просто очень слабая и глупая девчонка, раз не смогла найти в свое время более достойного выхода из непростой ситуации. И вместо того, чтобы бороться, просто смирилась...
Я - эскортница. И вот однажды моим клиентом становится тот самый человек, который когда-то в прошлом разбил мое сердце и превратил жизнь в ад...

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 21:46:37

Спасибо за продолжение!💖

Интересно,что толкнуло Булатова заключить договор именно с ней,спустя столько лет🤔?Ведь есть другие девочки?И таки да,хорошо,что она существует(и именно так)в этом агенстве обособленно,никому не доверяя

avatar
10.07.2024, 08:58:48

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
11.07.2024, 23:59:05

Вот нравится мне она))) Умная, красивая, интересная.. ))) Спасибо)) Мне очеееень нравится книга.

avatar
10.07.2024, 08:15:25

Да уж...))) Он как машина...И еще он же в прошлом запомнил ее имя... Это что то значит или нет?)))

avatar
09.07.2024, 21:43:05

Да,неоднозначно,но так хочется ответки главному герою,хотя ситуация сама по себе что-то вроде того,но пусть она его не будет любить, а только " работать"

avatar
08.07.2024, 12:34:39

Спасибо))) Вот это да...))) Горячо...

avatar
08.07.2024, 07:45:00

Спасибо Вам за продолжение!!!💖

 

avatar
06.07.2024, 00:36:15

Спасибо))) Почему именно она?(( Любовь зла-полюбишь и козла...)))

avatar
05.07.2024, 13:02:08

С новинкой))) Как интересно, не оторваться))) Булатов такой загадочный...)))

avatar
04.07.2024, 14:11:40

Мдааа,что то пахнуло горечью,но оно и понятно,чай не сказку о колобке начала читать🤨

А по поводу психологической неустойсивости нынешней молодежи,и общем людей абсолютно согласна.Мы настолько изнежены,привыкли к комфорту,абсолютно неустойчивы к трудностям,что прямо страшно....особенно за детей.Хотя своим каждый раз внушаю,что мир не сахар,а каждодневный труд за выживание...

avatar
04.07.2024, 12:27:40

Деметра,с началом новой истории!!Заждалась Вас💝

Еще не читала,прочла только аннотацию,но скажу так,чаще всего,именно мужчины ломают  девочек,что они ...некоторые опускаются на самое дно🤨Кто то гибнет,кто подстраивается под обстоятельства,а некоторые🤔про них говорят"ОХ ЖЕЖ ТЫ И СТЕРВА,СУ@А(((

Бегу читать,вдохновения Вам!!Море читателей и легкого перышка!!!

Я считаю эту книгу как напоминание что таких как Булатов много. Как мы не прятались от жестокости в грёзах о романтике и любви такие истории возвращают нас в действительность где чудовищ не исцелить любовью и пониманием .

Поздравляю с потрясающей новинкой!

avatar
03.07.2024, 23:37:49

Поздравляю с новинкой! Пусть она легко пишется.