Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2190
5350 419010

Текущий рейтинг:
#1351 в Романтическая эротика
#743 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2023, 11:30:43

Как можно сдыдится такой классной девчонки!!! И как же бесит стереотипное мышление, что внешность всё решает. Фууу. Я очень надеюсь, что Кристина преподаст урок засранцу, что с такими девушками нельзя обращаться по-скотски. Она же как цветочек, которую необходимо оберегать и пылинки сдувать.

avatar
05.02.2023, 12:01:37

Спасибо большое за продолжение.❤️

avatar
05.02.2023, 12:11:11

Давят со всех сторон(

avatar
05.02.2023, 12:11:39

Мамашка кончита просто(((

Правильно про Наиля мальчик и семяноситель, до мужика не дотягивает вообще

avatar
05.02.2023, 12:19:34

Почему героиням так не везет с мамами? Бедные девчонки ((((
С новинкой ❤️

Флешбэки это как раз то, что прям доктор прописал! Надо же нам узнать, как у них всё начиналось и что в итоге привело к тому, что они перестали общаться последнее время))))

avatar
05.02.2023, 14:33:05

Я тащусь от вас, в хорошем смысле :))!!! Какие только синонимы я не знала: и оплодотворитель, и бык осеменитель, и родо продолжатель. Но "семененоситель" это в первые :))) Вам автором в пору новый словарь синонимов печатать. Я бы точно его преобрела !
А Крс молодец! А если она еще и сына родит - татарину кирдык !
А мамаша просто кадр: то есть Крис должна свалить к мужику, а её недолюбовник к ней в квартиру?! что же она себе такого Альфонса приобрела!?

Ох как мне нравиться Кристина, обычно я симпатизирую мужской половине в Ваших книгах, Люба, а здесь всё мою внимание , симпатия и уважение героине!
Зашла и крепко зашла новинка!

Мне кажется или про Кристину будет две книги?)) Заметила, что книга цикла

avatar
05.02.2023, 10:44:33

Не удивлюсь, если Крис после родов придет в идеальную форму и Наиль будет по ней слюни пускать! Вот пусть тогда Крис носик позадирает, типо ей теперь с ним стыдно где-то появляться, он же типо не русский.))) Будет прям Айс!

avatar
05.02.2023, 11:25:25

Катись к черту Наиль
И мамаша дырка тоже вали к черту
Мы и без них справимся

avatar
05.02.2023, 00:36:44

Секс-бандита не дочла, Кристина размера 48 наверное? У нас примерно с 46 уже страдания по телу обычно начинаются (место для фейспалма)

avatar
05.02.2023, 00:34:25

А за бодишейминг по тощей жопе Наилю надавать комплиментов, так скть.

avatar
05.02.2023, 01:32:30

Тяжело ей будет и думаю придётся не витать в облаках как раньше иначе дальше наплевательски будет к ней относиться

avatar
05.02.2023, 00:13:56

Читаю на Литмаркет)
В моеё голове Кристина тёмненькая))

avatar
04.02.2023, 17:45:51

С новиночкой, Люба))))

avatar
04.02.2023, 16:57:14

Героиня тут другая. Так интересно, что у вас получаются героини разные по характеру. Спасибо.

avatar
04.02.2023, 17:30:07

Балатонбіцяючий початок ❤️❤️❤️❤️
З новинкою )))
Надіюсь Зайка поп’є кровушки нашому мачоЗранчо)))

Люба, как в анекдоте, и снова здрасте в новой истории!
И с новой книгой и Вас и Себя дорогую поздравляю!!!
То что скучать не будем и виражи страстей читателю от Вас обеспечены просто нет и йоты сомнений!!!
Стартанули!!!