Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#12061 в Эротика
#31700 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 23:56:47

А с какого фильма бук трейлер?

avatar
23.09.2020, 18:01:05

Бук бомба ?❤книгу начну читать думаю понравится ❤

правильно надо все подозревать что Эми была жива, и что то этот Бишоп на брата наговаривает

avatar
21.09.2020, 17:27:37

Меня тот Бишоп как-то сразу напряг, а теперь ещё и пытается навредить семье Эми. Ведь Алекс от предателей избавляется, а если уберёт брата Эми, то она его никогда не простит. Так хочется, чтобы все разрулилось без потерь для них обоих. Очень нравится эта парочка. Спасибо Вам!!!

Ооо, здорово Виктор появился. Соскучились по нему!!! Спасибо за продолжения. Очень очень интересно

avatar
21.09.2020, 00:38:24

Охраняет свою малышку от всех)) влюбился мужик впервые в жизни! Главное, чтобы Эми отвечала взаимностью! Спасибо за проду!

Виктор... но он то, скажет как надо делать))

я конечно понимаю что он ее оберегает но зачем ей видеть все это

avatar
19.09.2020, 23:49:37

Как всегда высший шик. Спасибо любимый автор за шикарные истории. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Ждём дальше

avatar
20.09.2020, 04:00:04

я бы не была так уверена,что с ним она в безопасности,после случившегося

avatar
20.09.2020, 00:43:47

Его поведение это качели то равнодушный то хорошый то другой

avatar
20.09.2020, 07:20:52

спасибо///

теперь Эми нужно быть 100 раз осторожной началась охота

avatar
18.09.2020, 20:36:31

Большое спасибо, скорее всего Монику приняли за Эмили, вот же втянул девчёнку в это дерьмо. Мне очень понравилась книга и как Вы пишите, буду читать Ваши книги.

avatar
18.09.2020, 16:06:52

Ого... Вот это прода... Мне тоже кажется, что вместо Моники должна была быть Эмили(

avatar
18.09.2020, 12:43:21

Спасибо большое

Почему то мне кажется, что на месте Моники должна быть Эмили. Волнующая глава получилась, спасибо)