Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#12166 в Эротика
#32112 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 20:11:47

Спасибо вам за такие замечательные истории. Одна лучше другой, а как же я обрадовалась, что следующий роман будет про Павла. Я так и думала??

avatar
02.10.2020, 05:00:38

Мне кажется следующая история будет о Иствуде??❤️

avatar
03.10.2020, 00:05:54

Я уже по второму кругу перечитала два предыдущих романа ,ожидая когда этот будет дописан :)Ух скорее бы❤️

avatar
02.10.2020, 07:53:19

Вот и правда ну как-то все просто и быстренько получилось, ну вот очччееень просто и это настораживает, в первую очередь, что вендетта уже почти дело свершенное и следовательно история подходит к концу, так как повоевать с шайкой мелких отморозков, пусть и очень большой, в принципе плевое дело будет, либо же Иствуд прекрасный манипулятор и всех обвел вокруг пальца. Кхм....интересно, однако))

это ещё не конец, но начало это точно

avatar
02.10.2020, 16:30:00

спасибо///

avatar
01.10.2020, 10:33:02

спасибо///

да войны не избежать)))

Как жду проды каждый раз......Спасибо ....

avatar
01.10.2020, 00:16:01

спасибо! ой, а кто такой мясник? где он раньше упоминался? я что то запуталась)))

avatar
29.09.2020, 12:44:02

Книга огонь)когда продолжение?

avatar
27.09.2020, 18:09:41

Блин, какая же крутая книга! Прям с нетерпением жду прод. Обязательно буду перечитывать) спасибо Вам! Вы талантище))))

avatar
27.09.2020, 22:25:24

Я читала историю Ланкастера и Алистера. Оба понравились, но эта книга намного интереснее предыдущих))))

avatar
27.09.2020, 18:23:53

Спасибо за вкусный десерт. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше❤❤❤

avatar
27.09.2020, 21:34:31

Ухтышка! нежданчик такой себе) Еще тогда что-то подозрительным показалось в описании этих двух "потенциальных" убийц, что-то вот не то, но сразу как-то отмелось в сторону ибо как же, вот он убийца, причем даже с именем. И так сразу жалко его стало, хех)) Закрутили автор)

avatar
27.09.2020, 21:19:51

Спасибо за продолжение

Бедный Алекс... даже не представляю, что творится в его душе после стольких откровений. И мне интересно, зачем Джону понадобилось во всем этом учавствовать, ведь его задачей было просто взломать систему? Из-за сестры?