https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662718738_76.jpeg
Я (не) умею любить
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12166 в Эротика
#32112 в Любовные романы
22.07.2020 — 04.11.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за такие замечательные истории. Одна лучше другой, а как же я обрадовалась, что следующий роман будет про Павла. Я так и думала??
Спасибо ❤
Мне кажется следующая история будет о Иствуде??❤️
Я уже по второму кругу перечитала два предыдущих романа ,ожидая когда этот будет дописан :)Ух скорее бы❤️
Вот и правда ну как-то все просто и быстренько получилось, ну вот очччееень просто и это настораживает, в первую очередь, что вендетта уже почти дело свершенное и следовательно история подходит к концу, так как повоевать с шайкой мелких отморозков, пусть и очень большой, в принципе плевое дело будет, либо же Иствуд прекрасный манипулятор и всех обвел вокруг пальца. Кхм....интересно, однако))
это ещё не конец, но начало это точно
спасибо///
Спасибо ❤
Спасибо ❤
спасибо///
да войны не избежать)))
Как жду проды каждый раз......Спасибо ....
спасибо! ой, а кто такой мясник? где он раньше упоминался? я что то запуталась)))
Книга огонь)когда продолжение?
Блин, какая же крутая книга! Прям с нетерпением жду прод. Обязательно буду перечитывать) спасибо Вам! Вы талантище))))
Я читала историю Ланкастера и Алистера. Оба понравились, но эта книга намного интереснее предыдущих))))
Спасибо за вкусный десерт. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше❤❤❤
Ухтышка! нежданчик такой себе) Еще тогда что-то подозрительным показалось в описании этих двух "потенциальных" убийц, что-то вот не то, но сразу как-то отмелось в сторону ибо как же, вот он убийца, причем даже с именем. И так сразу жалко его стало, хех)) Закрутили автор)
Спасибо за продолжение
Бедный Алекс... даже не представляю, что творится в его душе после стольких откровений. И мне интересно, зачем Джону понадобилось во всем этом учавствовать, ведь его задачей было просто взломать систему? Из-за сестры?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена