Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#11946 в Эротика
#31530 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а то что его сыночек девченок убивал это ни чего, вот гавнюк наверное сынок весь в него

ну вот папашка такой же муд....., так любимую нашёл теперь надо уйти живыми

avatar
11.10.2020, 01:27:08

Ооо, какая чудненькая продочка))) сначала было тревожно, но потом сплошные улыбашечки))) надеюсь план по спасению пройдет удачно)

avatar
09.10.2020, 22:37:53

Кхм...а сколько нашему Андрюше годков то? для меня образ Мясника вырисовался этаким более чем упитанный мужик лет эдак под сорок, а тут папулик нарисовался...и где же он был все эти годы то...встреча будет чудненькая думаю)

avatar
09.10.2020, 02:23:17

Спасибо Катюша,как всегда ты большая умничка. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием. Шикарная прода

Сейчас, наверное, ещё Алистер-старший подтянутся) спасибо большое)

avatar
09.10.2020, 05:28:03

спасибо///

avatar
09.10.2020, 06:35:56

ох ох ох...

avatar
07.10.2020, 12:55:32

ждем продолжения ...

кто же с ними играет в кошки, мышки?

avatar
07.10.2020, 01:28:14

Спасибо за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек милый автор. Жду с большим удовольствием продолжения.

avatar
07.10.2020, 00:19:33

случайно не тот покрывает кто отдал город Андерсону

Спасибо большое очень интересная книга. Ждём продолжение. И можно спросить буктрейлере что за фильм положен в основу?

avatar
05.10.2020, 22:37:18

Мои дорогие! Прода будет завтра в течение дня!
Благодарю за Ваше терпение)

avatar
03.10.2020, 22:34:03

Вот это поворот , не зря им показалось что все получилось слишком просто , этт была ловушка эххх девченку жалко , надеюсь ей сильно не навредят , ии Джон ((( как горестно за парня. Спасибо за проду!!!

avatar
03.10.2020, 21:53:09

охохохо

блин,блин мне кажется их обвели во круг пальца