https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662718738_76.jpeg
Я (не) умею любить
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11983 в Эротика
#31637 в Любовные романы
22.07.2020 — 04.11.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо///
уххх как горяче:), не рано ли Эми призналась?
Фух,все обошлось, спасибо Катюша как всегда выше всех похвал. Ты большая умничка. Вдохновения тебе моя хорошая и лёгких строчек. Спасибо тебе за шикарные истории.
Спасибо ❤
У меня ощущение как будто всё самое интересное только начинается)))❤️
супер прям остро и горяче ❤
уххх как все хорошо закончилось:), Виктор молодец что обратился к отцу, теперь ждём признание в любви и свадьбу:)
Интересно, когда Эмили признается в своих чувствах, Алекс даст заднюю? По сути, свадьба уже не нужна, Эмили и так ему сдалась, без боя можно сказать))) очень жду развития любовной части книги) спасибо большое)
Воувоу, шикарненько))) Все злодеи наказаны) мне даже стало жалко Эндрю, папаша ублюдок угробил жизнь ребенку, а все ведь могло у него сложится по-другому наверное..., но все же это не оправдание всем его бесчинствам. Ох, ждемс теперь как же там все сложится у гг, сложно Эмили, конечно, переварить и принять все это будет, но будем надеяться на хэ)))
Интересно, что же будет дальше...)
Ну слава Богу))))) а то держали нас на мушке, я уже думала всё)))) в голове сама уже все сценарии переписала))))) вот будем теперь смотреть про влюбленных, теперь их черёд строить упущенное))))) спасибо
Ты лучшая,ты просто обалденный автор. Люблю твои истории,спасибо тебе моя хорошая за шикарные проды. Вдохновения и лёгких строчек милый автор. Катюша ты лучшая. Спасибо
ух, как закрунчено... ))))
Вот Эндрю шизоидный)) как классно разрулилось! Спасибо, Екатерина, ну ооооочень круто❤️!!! Теперь главное чтобы Джон выжил, ну и конечно отношения нашей взрывной парочки)) чувствую отожгут))
Я выдохнула! Спасибо
Спасибооооо очень интересно
Захватывающе, интригующе! Вдохновляет! Творческих успехов! Благодарю за возможность отвлечся и приятно провести время.
Спасибо ❤
Как хорошо, что все хорошо и главные герои живы. Жду продолжения. Спасибо.
охо мистер и миссис Смит вперед )), даа уж семека им попалась , умалишенные что тут скажешь, надеюсь выберутся невредимыми. Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена