Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#12019 в Эротика
#31730 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 16:59:29

спасибо///

уххх как горяче:), не рано ли Эми призналась?

avatar
15.10.2020, 12:48:51

Фух,все обошлось, спасибо Катюша как всегда выше всех похвал. Ты большая умничка. Вдохновения тебе моя хорошая и лёгких строчек. Спасибо тебе за шикарные истории.

avatar
13.10.2020, 15:01:45

У меня ощущение как будто всё самое интересное только начинается)))❤️

avatar
13.10.2020, 14:31:20

супер прям остро и горяче ❤

уххх как все хорошо закончилось:), Виктор молодец что обратился к отцу, теперь ждём признание в любви и свадьбу:)

Интересно, когда Эмили признается в своих чувствах, Алекс даст заднюю? По сути, свадьба уже не нужна, Эмили и так ему сдалась, без боя можно сказать))) очень жду развития любовной части книги) спасибо большое)

avatar
13.10.2020, 10:47:24

Воувоу, шикарненько))) Все злодеи наказаны) мне даже стало жалко Эндрю, папаша ублюдок угробил жизнь ребенку, а все ведь могло у него сложится по-другому наверное..., но все же это не оправдание всем его бесчинствам. Ох, ждемс теперь как же там все сложится у гг, сложно Эмили, конечно, переварить и принять все это будет, но будем надеяться на хэ)))

avatar
13.10.2020, 10:29:01

Интересно, что же будет дальше...)

avatar
13.10.2020, 08:54:55

Ну слава Богу))))) а то держали нас на мушке, я уже думала всё)))) в голове сама уже все сценарии переписала))))) вот будем теперь смотреть про влюбленных, теперь их черёд строить упущенное))))) спасибо

avatar
13.10.2020, 02:23:48

Ты лучшая,ты просто обалденный автор. Люблю твои истории,спасибо тебе моя хорошая за шикарные проды. Вдохновения и лёгких строчек милый автор. Катюша ты лучшая. Спасибо

avatar
13.10.2020, 09:10:49

ух, как закрунчено... ))))

avatar
13.10.2020, 06:18:16

Вот Эндрю шизоидный)) как классно разрулилось! Спасибо, Екатерина, ну ооооочень круто❤️!!! Теперь главное чтобы Джон выжил, ну и конечно отношения нашей взрывной парочки)) чувствую отожгут))

avatar
13.10.2020, 06:53:49

Я выдохнула! Спасибо

avatar
13.10.2020, 06:43:00

Спасибооооо очень интересно

Захватывающе, интригующе! Вдохновляет! Творческих успехов! Благодарю за возможность отвлечся и приятно провести время.

Как хорошо, что все хорошо и главные герои живы. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
12.10.2020, 21:33:27

охо мистер и миссис Смит вперед )), даа уж семека им попалась , умалишенные что тут скажешь, надеюсь выберутся невредимыми. Спасибо за проду!!