https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662718738_76.jpeg
Я (не) умею любить
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11968 в Эротика
#31594 в Любовные романы
22.07.2020 — 04.11.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"какие к черту выводы? - о, кроватка!"))))) шикарно!! Дорогая, Екатерина, желаю не унывать и огромного вдохновения! А люди так нагло ворующие чужой труд, явно не достойны Ваших нервов!
Какие же они милые))
Читаю третью Вашу книгу! Очень нравится. Все три истории яркие, живые, эмоциональные!временами забавно, радостно, волнительно... очень хочется продолжения)))) спасибо за Ваш талант!!! Вдохновения и творческих успехов!
Прочитала книгу буквально за несколько часов. Все герои живые, эмоциональные. Очень понравилось повествование автора. Спасибо большое за этот шедевр. Очень жду продолжения.
П.с. А буктрейлер это вообще отдельная тема. Супер просто. Несколько раз пересматривала.
вот и начались снова трудности, она любит, он то же но не понимает пока этого
Молодец, Эми! Хорошие девочки всегда такие! Свадьба-ответственной шаг!
Блииин ну как же так Алекс(, Эмили можно понять , ей важно услышать то что он ее любит , может ему нужен какой- то толчек что бы понять это , низнаю, (просто мысли в слух), конечно прошлое Алекса , его образ жизни , вызывают сомнения у Эмили . Надеюсь он придет к тому что конечно же любит ее)))) просто это чтото новое для него и он сам еще не понял этого) Спасибо Автор)) жду проду❤
Но разве поступки для Эми маловажны..... Герой поступками делает гораздо больше, не ужели слова гораздо важней....
Эмили молодец, сразу на берегу решает все вопросы. А Алекс, как и все мужчины, боится принять свои чувства. Спасибо большое)
Для того чтобы понять, что любишь - нужно потерять... Парадокс. Я думаю, именно осознав, что Эми больше не его, Алекс поймёт, что любит и сильно)) даже взять ситуацию с секретаршей, раньше его полностью устраивал её вид)) ему просто нужно разобраться в себе, со всеми этими событиями, у него такой возможности не было. Спасибо, Екатерина! Как всегда превосходно!!!
Спасибо ❤
Очень интересно завернули сюжет, Катюша. Да уж, Алекс понимает, что хочет быть с ней, а причину понять не может:) Ох, уж эти мужчины, не указав им направления мысли в сторону любви, ведь и не понимают, что это она настигла их.
Прочла все ваши книги предыдущие. Спасибо, что так красиво описываете чувства героев, их трепетное отношение к девочкам. А то, ради интереса, полистала романы других авторов, где герои властные и сильные, а с девочками поступают грубо и грязно.
Очень интересно, что будет дальше. Будет здорово, если на свадьбу к ним приедут Дамиан (все-таки друзья с колледжа) и Лина, Виктор и Диана.
А девочка растет не по дням, а по часам! Уделала его парой фраз, молодец! Спасибо за проду!
спасибо///
Только хочу преступит к прочтению книги... По буклейтеру уже мурашки по коже от предстоящих событий в книге... Я хотела бы уточнить, а из какого фильма/сериала взяты некоторые (или все) фрагменты из буклейтера?❤️
А когда прода?
Вот и призналась... Большое спасибо за продолжение ❤️
Очень горячие герои, страсти накаляются, захватывает..)))спасибо
Охооо как горячеее) хорошо что все живы я очень рада, СПАСИБО АВТОР!!)))❤❤❤
Получается, Виктор простил отца и начал с ним общаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена