https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662718738_76.jpeg
Я (не) умею любить
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12155 в Эротика
#32173 в Любовные романы
22.07.2020 — 04.11.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои дорогие! Прода будет завтра!)
Благодарю Вас за терпение!) ❤️
Иногда Эмми ведёт себя как неуравновешенный подросток... хотя по сути так и есть, но она вроде не совсем глупая.
Это голова разбила мне сердце( было очень эмоционально)спасибо вам огромное❤️
Ох, до слёз! Алекс молодец, я в него верила! Так держать и не сдавать позиций! Эми очень больно, особенно от мыслей, что она как все для него, ничего не значит. Но это далеко не так, ей просто нужно успокоиться и обдумать все сказанное им. А ему набраться терпения, хотя для него это очень тяжело. Он привык к безотказности. Спасибо, дорогая Екатерина! Очень трогательно!!!)
Спасибо ❤
Не знаю какой раз принимаюсь написать комментарий, и каждый раз мысли путаются. Мне понятна позиция Эми, она боится. И Алекса жалко, парень влюбился))) Алексу бы какой нибудь довод убедительный, чтоб Эми поверила. Я в Алекса верю, у него все получится. Ему нужно пройти этот путь)
Столько чувств и эмоции в главе , очаяние , страдания, любовь , вот и прозрел наш Алекс , неужелле поздно?( Эмили тоже не легко , любить но отпускать , как же мне жаль ее . Глава просто бомба очень чувственная ,мне безумно понравилась Спасибо!!!!❤❤❤❤❤
Катюша, потрясающая история. Сделайте им счастливый конец, пожалуйста. Очень хочется чтобы они были вдвоём и безгранично счастливы ???
Читала и плакала,как так можно писать столько эмоций. Спасибо тебе милый автор,за шикарные произведения. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием
У меня слезы, плачу вместе с Эмили (((
Автор, требую ХЭ!!!
я надеюсь она сможет его простить и принять, наконец-то он понял что любит её, столько эмоций и чувств в этой главе передал автор, спасибо, с нетерпением жду следующую, очень надеюсь на ХЭ
спасибо///
Сколько чувств, она его простит, потому что любит. Спасибо Вам автор за такие тёплые отношения и такого прекрасного мужчину, главное что он осознал насколько ему дорога Эмили. Как жду их примирения.
Наши герои очень любят друг друга. Алекс уже все осознал и меняется в лучшую сторону. Ну пусть уже Эми простит его и поверит в Алекса. Ну очень хочется, чтоб у ни все было хорошо.
Катюша, ну нельзя так! Думала, что с пирком да за свадебку, а тут...пепел разгребаем. Очень хочется верить, что такой взрыв последний, что Эмили обдумает все слова, сказанные Алексом, и поверит ему и в него! Ой, какие малышки замечательные во всех романах! Прям удовольствие читать о таких девочках со стержнем внутри, только такие и могут укротить зверя!
Да, Катя держите вы нас в напряжение. Незнаю по мне Алекс, молодец, переборол себя признался в чувствах. А ему это ох, как не легко долось. Думаю наша милая Эмили его простит. Но пожалуйста не затягивает с книгой. Как по мне я считаю что они уже достойны своего счастья. Спасибо за продолжения.
Как она его любит я её понимаю, ей обидно эти эмоции все глушат... Ну что ждём новые приключения и атаки на крепость любимой от героя))))
Грустная глава! Всё будет хорошо!))) Очень ждём следующую главу) спасибо!)
Спасибо
А мне стало жаль Алекса (((( не знаю почему. Хоть он и повёл себя как кобель, но то что он пришёл к Эмили говорит о многом. И измены не было думаю. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена