https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662718738_76.jpeg
Я (не) умею любить
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12019 в Эротика
#31730 в Любовные романы
22.07.2020 — 04.11.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, Эмили! Воспитывай Алекса!!! Пускай помучается)))
А я хочу заступиться за Алекса. Все же он состоявшийся мужчина, который в своей жизни лишь увлекался, а не любил. У него перед глазами не было примера, да и родители не проявляли к нему любви. Он не знает кого это, когда живёшь, дышишь человеком, а без него чахнешь. Согласна, что с Эми он поступил по-скотски, но он привык так жить, человека сложно изменить. Он по наитию тянется совершать то, что обычно совершал. Только в этот раз все пошло не по сценарию. Эми победила и я думаю измены в физическом плане не было. Да потерлась телесами, но уже на этом этапе до Алекса дошло, что у всех них есть огромный недостаток : они не Эми! Спасибо, мои аплодисменты!))))
Ну конечно Эми права что тут скажешь , Алексу тоже тяжело поменятся , сколько он вел развязный образ жизни, невозможно раз и измениться ,но думаю поняв что потерял самое дорогое он начнет менятся, Эми конечно очень тяжело, увидить его со стиптизершер и с оружием , связываться с таким мужчиной себе дороже. Наверное для Алекса данная ситуация как раз станет волшебным пендалем для пернмен) верю что ради любимой он изменится , хотя в обычной жизни это не реально( Спасибо большое за проду!!!❤❤❤
Надо оправдать нашего мужчину, ну конечно все против него, но наша девочка сейчас на эмоциях поэтому ей надо остыть и обязательно поговорить. Алекс сейчас чтоб не потерять Эми, должен включить Танк и на пролом идти будет трудно. Он так не привык знаем, но он уже делает это идёт туда где Эми, вообщем все козыри на стол и объясниться в своих чувствах и пусть наша девочка думает))))) спасибо
ну я не удивлена его действиями ничего другого от него и не ждёшь обидно за Эми, спасибо за проду
Спасибо ❤
Эмили мне вообще нравится вот такая должна быть женщина ❤️
спасибо///
Верните Алексу мозги, вправьте ему их уже, что правильно стали, как можно так а? Это жутко больно. Бедная Эми
Я так и не поняла, Алекс изменил ей или нет
Улыбка не сходит с моего лица))) Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Улыбнулась и не раз XD
Они стоят друг друга однозначно. спасибо за лёгкую главу
Алекс-милашка) спасибо)
Катюша,ты лучшая. Спасибо тебе за твое творчество. Вдохновения моя хорошая и лёгких строчек. ❤❤❤
Мне нереальна понравилась глава,поступки Алекса мужские 10000% ) наверное многим знакомо такое состояние мужчин, низнаю может я не права ) , хитрюга и наглец), мне кажется долго она оборону держать не сможет, поживем увидим!!! А насчет кражи вашего романа это жесть , блин как так можно , сказать я в шоке ничего не сказать, люди нынче без совестные, не растраивайтесь) ❤❤❤
ну вот уснул на самом интересном месте ))), спасибо за проду
Очень рада что у вас всё хорошо теперь, да бывает такое не первый раз слышу, просто людям так проще лёгкий путь, зачем напрягаться им, да ужасно конечно. Неприятно.
спасибо///
Спасибо ❤
Спасибо потрясающая глава, настроение подняли, супер, когда он пьяный ну просто душка))))) спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена