Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#12019 в Эротика
#31730 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 09:28:43

Правильно, Эмили! Воспитывай Алекса!!! Пускай помучается)))

avatar
23.10.2020, 17:40:08

А я хочу заступиться за Алекса. Все же он состоявшийся мужчина, который в своей жизни лишь увлекался, а не любил. У него перед глазами не было примера, да и родители не проявляли к нему любви. Он не знает кого это, когда живёшь, дышишь человеком, а без него чахнешь. Согласна, что с Эми он поступил по-скотски, но он привык так жить, человека сложно изменить. Он по наитию тянется совершать то, что обычно совершал. Только в этот раз все пошло не по сценарию. Эми победила и я думаю измены в физическом плане не было. Да потерлась телесами, но уже на этом этапе до Алекса дошло, что у всех них есть огромный недостаток : они не Эми! Спасибо, мои аплодисменты!))))

avatar
23.10.2020, 01:35:49

Ну конечно Эми права что тут скажешь , Алексу тоже тяжело поменятся , сколько он вел развязный образ жизни, невозможно раз и измениться ,но думаю поняв что потерял самое дорогое он начнет менятся, Эми конечно очень тяжело, увидить его со стиптизершер и с оружием , связываться с таким мужчиной себе дороже. Наверное для Алекса данная ситуация как раз станет волшебным пендалем для пернмен) верю что ради любимой он изменится , хотя в обычной жизни это не реально( Спасибо большое за проду!!!❤❤❤

avatar
23.10.2020, 08:38:53

Надо оправдать нашего мужчину, ну конечно все против него, но наша девочка сейчас на эмоциях поэтому ей надо остыть и обязательно поговорить. Алекс сейчас чтоб не потерять Эми, должен включить Танк и на пролом идти будет трудно. Он так не привык знаем, но он уже делает это идёт туда где Эми, вообщем все козыри на стол и объясниться в своих чувствах и пусть наша девочка думает))))) спасибо

avatar
23.10.2020, 05:08:18

ну я не удивлена его действиями ничего другого от него и не ждёшь обидно за Эми, спасибо за проду

avatar
23.10.2020, 09:07:55

Эмили мне вообще нравится вот такая должна быть женщина ❤️

avatar
23.10.2020, 16:17:23

спасибо///

Верните Алексу мозги, вправьте ему их уже, что правильно стали, как можно так а? Это жутко больно. Бедная Эми

avatar
23.10.2020, 00:43:45

Я так и не поняла, Алекс изменил ей или нет

avatar
20.10.2020, 21:10:35

Улыбка не сходит с моего лица))) Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
20.10.2020, 19:29:24

Улыбнулась и не раз XD
Они стоят друг друга однозначно. спасибо за лёгкую главу

Алекс-милашка) спасибо)

avatar
20.10.2020, 18:53:53

Катюша,ты лучшая. Спасибо тебе за твое творчество. Вдохновения моя хорошая и лёгких строчек. ❤❤❤

avatar
20.10.2020, 17:45:15

Мне нереальна понравилась глава,поступки Алекса мужские 10000% ) наверное многим знакомо такое состояние мужчин, низнаю может я не права ) , хитрюга и наглец), мне кажется долго она оборону держать не сможет, поживем увидим!!! А насчет кражи вашего романа это жесть , блин как так можно , сказать я в шоке ничего не сказать, люди нынче без совестные, не растраивайтесь) ❤❤❤

avatar
20.10.2020, 17:28:56

ну вот уснул на самом интересном месте ))), спасибо за проду

avatar
20.10.2020, 13:59:55

Очень рада что у вас всё хорошо теперь, да бывает такое не первый раз слышу, просто людям так проще лёгкий путь, зачем напрягаться им, да ужасно конечно. Неприятно.

avatar
20.10.2020, 14:54:42

спасибо///

avatar
20.10.2020, 13:54:31

Спасибо потрясающая глава, настроение подняли, супер, когда он пьяный ну просто душка))))) спасибо))))