Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#11946 в Эротика
#31530 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 03:49:22

какое счастье, наконец-то, они заслужили очень рады за них, спасибо за проду

Божеее , вся комната залита слезами счастья . Я просто на седьмом небе... Спасибо , спасибо и ещё раз спасибо !!

avatar
29.10.2020, 02:42:13

Ммммм как вкуснооооо))) Они ж мои хорошие, я болдею от героев. Сейчас они вообще самая счастливая парочка твикс))))) Спасибо

avatar
29.10.2020, 02:18:48

Катюша СПАСИБО за жаркую главу. Творческого вдохновения и лёгких строчек милый автор. Ты лучшая,буду ждать от тебя новинки,прочитала все твои истории,столько эмоций,чувств и разных развитий отношений. Люблю и обожаю,слов нет одни эмоции у меня.

avatar
28.10.2020, 18:51:10

Спасибо вам большое. Интересный стиль, интересная история, интересные герои. Спасибо!

Как же я жду главу. Они такие хорошие , прям лапочки , ахах. Автор , спасибо!!

avatar
28.10.2020, 20:36:04

спасибо///

avatar
28.10.2020, 06:30:56

думаю что она беременна

avatar
28.10.2020, 00:01:53

замечательная глава всетаки Алекс все переосмыслил , я рада за него, очень надеюсь что Эми не пришла сказать что между ними все конченно( , жду проду и надеюсь на лучшее❤❤❤

avatar
28.10.2020, 09:10:05

Ох, Екатерина заинтриговали!!! Я так за них рада!!!! А если ещё и бебик у них, то это вообще..... Спасибо Вам, что ни книга у вас, то эмоционльный взрыв и наслаждение!!!!

avatar
28.10.2020, 11:00:31

А мне хочется всего и сразу!)) и бурного примерения, и нежной свадьбы, и щекастого малыша!)))

Мне почему то кажется, что Эми скажет, что беременна. Ну и бурное примирение ждем)

avatar
28.10.2020, 06:33:21

Думаю скоро будем читать историю и про Сумрака. Очень загадочная личность

avatar
28.10.2020, 01:13:35

Про love))) много love ❤️ ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.10.2020, 00:03:42

Она пришла ааа))))))))))) у самой улыбка))))) ну ждём))) как всегда всё вкусно и с большим аппетитом, жду добавки))))

avatar
27.10.2020, 23:52:11

Катюша спасибо тебе милая. Как всегда ты большая умничка. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием

avatar
27.10.2020, 22:48:35

Читаешь и не реагируешь ни на что. Очень захватывает, жду продолжения)))

avatar
27.10.2020, 09:30:59

А следующая книга про Павла, да?

avatar
25.10.2020, 19:58:26

Здравствуйте! Все ваши романы прочитала. Очень мне по душе. Перечитывала по несколько раз. Спасибо вам за отличное настроение, позивит и прилив энергии, которое я получаю после прочтения. Вы одна из немногих, которые дают мне положительные эмоции. Ведь вся наша жизнь и есть совокупность определенных вещей, которые помогают нам жить в удовольствии и гармонии с собой и окружающим миром.