https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662718738_76.jpeg
Я (не) умею любить
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11946 в Эротика
#31530 в Любовные романы
22.07.2020 — 04.11.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакое счастье, наконец-то, они заслужили очень рады за них, спасибо за проду
Божеее , вся комната залита слезами счастья . Я просто на седьмом небе... Спасибо , спасибо и ещё раз спасибо !!
Ммммм как вкуснооооо))) Они ж мои хорошие, я болдею от героев. Сейчас они вообще самая счастливая парочка твикс))))) Спасибо
Катюша СПАСИБО за жаркую главу. Творческого вдохновения и лёгких строчек милый автор. Ты лучшая,буду ждать от тебя новинки,прочитала все твои истории,столько эмоций,чувств и разных развитий отношений. Люблю и обожаю,слов нет одни эмоции у меня.
Спасибо вам большое. Интересный стиль, интересная история, интересные герои. Спасибо!
Как же я жду главу. Они такие хорошие , прям лапочки , ахах. Автор , спасибо!!
спасибо///
думаю что она беременна
замечательная глава всетаки Алекс все переосмыслил , я рада за него, очень надеюсь что Эми не пришла сказать что между ними все конченно( , жду проду и надеюсь на лучшее❤❤❤
Ох, Екатерина заинтриговали!!! Я так за них рада!!!! А если ещё и бебик у них, то это вообще..... Спасибо Вам, что ни книга у вас, то эмоционльный взрыв и наслаждение!!!!
А мне хочется всего и сразу!)) и бурного примерения, и нежной свадьбы, и щекастого малыша!)))
Мне почему то кажется, что Эми скажет, что беременна. Ну и бурное примирение ждем)
Думаю скоро будем читать историю и про Сумрака. Очень загадочная личность
Спасибо ❤
Про love))) много love ❤️ ❤️❤️❤️❤️
Она пришла ааа))))))))))) у самой улыбка))))) ну ждём))) как всегда всё вкусно и с большим аппетитом, жду добавки))))
Катюша спасибо тебе милая. Как всегда ты большая умничка. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием
Читаешь и не реагируешь ни на что. Очень захватывает, жду продолжения)))
А следующая книга про Павла, да?
Здравствуйте! Все ваши романы прочитала. Очень мне по душе. Перечитывала по несколько раз. Спасибо вам за отличное настроение, позивит и прилив энергии, которое я получаю после прочтения. Вы одна из немногих, которые дают мне положительные эмоции. Ведь вся наша жизнь и есть совокупность определенных вещей, которые помогают нам жить в удовольствии и гармонии с собой и окружающим миром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена