Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#11919 в Эротика
#31465 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отлично все, Катюша. Я согласна с Вами, пора заканчивать этот роман) История интересная, содержательная. С Виктором мы точно должны еще встретится, так как с Павлом он знаком.

Осталось написать про родившегося малыша и счастье его родителей. И можно пускать в небо фейерверки ))

И все три повествования хотелось объединить такими строками, родились буквально за одну минуту:

Мир жестокий вокруг,
Душа наполнена тьмой,
Но вот явление вдруг -
Девочка с чистой душой...

Тьма отступает, впуская свет.
Жизнь возрождается вновь.
Все изменилось, возврата нет -
Мрак победила ЛЮБОВЬ!

avatar
01.11.2020, 23:16:38

Спасибо Вам за шикарные истории. Ну правда классные))))), когда читала про Ланкастера переживала за Алекса ,как сложится его судьба. А сколько лет он не видел Дамиана?

avatar
31.10.2020, 14:20:55

Катюша,люблю и обожаю тебя. Ты лучшая,спасибо тебе за шикарные истории,это уже третья твоя книга,которую я читаю с большим удовольствием. Вдохновения тебе моя хорошая и лёгких строчек. Жду от тебя другие новинки. ❤❤❤

avatar
31.10.2020, 11:42:08

Праздник только начинается))) ждём салютов много много))) спасибо

Ура!!! Все вместе. Хотелось бы узнать хоть чуть чуть, как у них жизнь сложилась. Было бы очень интересно!!!

avatar
31.10.2020, 14:11:33

спасибо///

avatar
31.10.2020, 12:16:32

Свадьба будет шумной и запомнится надолго!)))
Катюша, спасибо! От прочтения Ваших книг на душе становится тепло! Побольше бы таких мужчин в реальной жизни, не в плане богатства, а в умении любить по-настоящему)

avatar
31.10.2020, 07:32:13

Это книга однозначно одна из самых лучших романов, что я прочитала, поверьте, а их я прочитала ой как не мало, захватывает тем , что сюжет был не банальный, особенно с убийцей , хотя детективы я не могу и не люблю читать, но ваша с изюминкой детектива, мне очень понравилось, успеха вам

День обещает быть хорошим, потому что утро началось широкой улыбкой :) Конечно, Екатерина, мы ждали эту тусовочку;) Я так уже давно столы расставила и арку из цветов сплела)) Вот только не знала, какие цветы будут вокруг, оказалось - плюмерия))

И, вау, Дамиан будет многодетным папашей...Просто прелестно!)

avatar
31.10.2020, 06:01:21

Прелесть!:))

Мне показалось немного приторно-сладким описание того, как Алекс воспринял известие о ребенке, но вспомнила, он же более мягкий, чем Дамиан или Виктор, ему и смотрящим не очень-то хотелось быть. Так что успокоилась и приняла эти эмоции.
Очень жду окончания этой книги. Вкусно пишете, Екатерина. Вдохновения Вам на следующие истории! Я правильно поняла, что Николь - это сестра наемницы из "Пепла"?

avatar
29.10.2020, 20:15:46

Глава очень трогательная! Алекс просто лапочка))))
Спасибо Автор!

avatar
29.10.2020, 08:02:29

Какая горячая и чувственная глава , примирение было волшебным)))) вспомнила свою "молодость" любовь морковь как же это крутоооо. Почему чувства гаснут ?((( не остается того трепета и крыльев за спиной и бабочек в животе , кудаже все исчезло?((((. Безумно счастлива за них!!!!❤❤❤❤

avatar
29.10.2020, 08:54:14

Теперь ждём сумрака

avatar
29.10.2020, 12:50:40

Я не хочу чтобы это заканчивалось(( буду скучать ❤️❤️❤️Спасибо..

Очень рада за героев. Красивый финал. Спасибо автору.

avatar
29.10.2020, 10:34:17

Какая милая часть, особенно конец!))))

avatar
29.10.2020, 08:04:10

Ура!!! Наконец-то всё хорошо)))