Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#12119 в Эротика
#31915 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 12:22:01

Спасибо за такую возможность погрузиться в это прекрасную историю жаль с ними расставаться

avatar
04.11.2020, 10:09:50

Катюша, спасибо за Ваш талант! Спасибо за эмоции, которые дарят нам Ваши герои. Очень не хочется расставаться(. Буду ждать новых историй и уверена, что буду читать взахлёб также, как и три предыдущие!))) Вдохновения, творческих успехов и всего самого наилучшего!)))

avatar
04.11.2020, 11:02:50

Обожаю ваши Книги. Потрясающая история любви??? спасибо???

avatar
04.11.2020, 11:43:34

Спасибо за книгу. Читала с удовольствием.

avatar
04.11.2020, 09:37:26

Огромное спасибо!!! Замечательая книга, очень трогательный эпилог, просто до слёз.

дааа это была замечательная книга, я так рада за героев, и в то же время печально что так быстро все закончилось, спасибо:) ждём новиночки от вас:)

avatar
04.11.2020, 14:12:18

Шикарная история!!! Спасибо!

avatar
04.11.2020, 07:54:37

Спасибо дорогой Автор за потрясающе-интересную историю!
Жду историю Павла с нетерпением!

avatar
04.11.2020, 07:38:54

Спасибо за книгу очень понравился как и все ваши книги читаю с удовольствием, вдахнавленьие вам и творческих успехов спасибо.

avatar
04.11.2020, 07:31:31

Спасибо Вам большое! Очень понравилась книга!

СПАСИБО Вам огромное за потрясающую историю любви , страсти. С огромным удовольствием читала Ваш роман, и думаю прочитаю ещё не один. Желаю Вам творческих успехов.

avatar
04.11.2020, 06:56:05

Спасибо больше за красивый роман, ждем еше новых ??

avatar
04.11.2020, 06:54:32

Какое сладкое окончание замечательной истории :) душа радуется за героев, и так грустно с ними расставаться:'( спасибо большое за подаренные эмоции!;)
вдохновения, лёгкого перышка с новыми историями) преданных вам читателей))

avatar
04.11.2020, 13:50:40

Большущее Спасибо Автору!Книга замечательная,прочиталась за вечер)))С нетерпением жду новых историй

avatar
04.11.2020, 12:24:29

Спасибо за эту прекрасную историю

замечатеееелтная история!!!! я получила мооооре удовольствия пока ее читала !!! большое спасибо)

avatar
04.11.2020, 07:19:23

спасибо///

avatar
04.11.2020, 12:50:03

Спасибо вам за прекрасную историю!

avatar
04.11.2020, 06:19:40

спасибо ваши книги супер!!!

avatar
04.11.2020, 05:05:57

Спасибо за этот роман. Жду историю про Сумрака