Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#12016 в Эротика
#31514 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 00:18:23

Спасибо за историю!! мне все книги понравились!)) продолжайте,успехов вам

Доброе утро! Спасибо огромное, замечательная книга, очень интересная и красивая серия. Читать одно удовольствие, такие яркие и живые эмоции. Жаль прощаться с героями... Вдохновение вам и творческих успехов дорогой автор.

avatar
05.11.2020, 02:04:18

Спасибо. Шикарная история.

avatar
04.11.2020, 16:41:17

Спасибо ❤️❤️ Вы умничка

Спасибо большое, книга потрясающая

avatar
04.11.2020, 23:54:29

Спасибо огромное! Книги и Истрии супер! )))

avatar
04.11.2020, 23:36:25

Спасибо большое))) Прочла все Ваши книги, они очень классные, горячие и романтичные)))
Удачи Вам автор, вдохновения и легкого пера)))

avatar
04.11.2020, 22:22:55

Суперрр..! Конец шикарный...Вы умничка ...История любви Шик ...)))

avatar
04.11.2020, 19:24:30

Поздравляю с окончанием книги, прочитала на одном дыхание, огромное спасибо вам, за ваш труд желаю вам и вашей музе больше вдохновение ❤️, жду от вас новых романов, все ваши книги превосходные, спасибо

Спасибо большое !!! Восхищаюсь Вашими творениями . ❤️❤️❤️ Читала с диким удовольствием , эмоции били черед край. Как же радостно видеть счастливый конец !!!

Катюша, какое великолепное окончание романа! А какое послевкусие: нежное, трепетное. Как будто душа светом озарилась) Может, потому что наша героиня - Солнышко?))

Жду, как и остальные, нового романа! Вдохновения Вам, милая, не торопитесь, закручивайте сюжет, чтобы в конце был взрыв всего: эмоций, чувств, желаний, чтобы ушли недоверие и сомнения, и освободилось место только для благоухающей всеми ароматами ЛЮБВИ!

avatar
04.11.2020, 08:14:38

Как же трогательно до слез) Финал пропитанный чувствами любви и полного счастья, очень рада за наших героев, пережив столько жизненных неурядиц наконец обрели свое тихое семейное счастье и двух прекрасных малышей))) Благодарю за ваш труд !❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо ето был прекрасный роман ждём новых ❤❤❤

Спасибо за прекрасно проведенное время за вашей книгой. Это было круто. Читается легко. Сюжет интересный. Я параллельно с этой книгой, перечитала самую первую и поняла, что Алекс не изменился. Я не знаю как это объяснить((( в манере общения, поведения. Вообщем) желаю вам творческого вдохновения, я теперь точно в ваших читателях и не важно платно или бесплатно) удачи)

avatar
04.11.2020, 11:17:20

Спасибо большое за книгу удивительная, эмоциональная история..... Всё ваши книги превосходны. Все герой потрясающие, вкусные с перчиком....Пишите, будем ждать новых захватывающих историй. Вдохновения и лёгкого пера)))))

avatar
04.11.2020, 14:42:08

Дорогая Екатерина, большое спасибо за эту удивительную историю любви❤️❤️❤️ Очень жаль расставаться с героями((( Буду перечитывать заново) Желаю дальнейшего вдохновения и благородных читателей!!!

avatar
04.11.2020, 12:25:39

Добрый день, все 3 книги прекрасны, не писала до сих пор отзывы но ваши книги такие чистые такие прям сердечные не могла пройти мимо, успехов в вашем труде, ждем новых произведений.

прочитала все книги это просто огонь , история про сумрака (интересный персонаж-слова алистера ) жду новых истории от вас )))))))))))))))))

avatar
04.11.2020, 12:29:19

Спасибо вам, это чудесная история!)))
Ну а теперь, ждём новую книгу))))

Спасибо за книгу! Жаль расставаться с героями!!! Успехов вам, автор!!