https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662718738_76.jpeg
Я (не) умею любить
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12016 в Эротика
#31514 в Любовные романы
22.07.2020 — 04.11.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!! мне все книги понравились!)) продолжайте,успехов вам
Доброе утро! Спасибо огромное, замечательная книга, очень интересная и красивая серия. Читать одно удовольствие, такие яркие и живые эмоции. Жаль прощаться с героями... Вдохновение вам и творческих успехов дорогой автор.
Спасибо. Шикарная история.
Спасибо ❤️❤️ Вы умничка
Спасибо большое, книга потрясающая
Спасибо огромное! Книги и Истрии супер! )))
Спасибо большое))) Прочла все Ваши книги, они очень классные, горячие и романтичные)))
Удачи Вам автор, вдохновения и легкого пера)))
Суперрр..! Конец шикарный...Вы умничка ...История любви Шик ...)))
Поздравляю с окончанием книги, прочитала на одном дыхание, огромное спасибо вам, за ваш труд желаю вам и вашей музе больше вдохновение ❤️, жду от вас новых романов, все ваши книги превосходные, спасибо
Спасибо большое !!! Восхищаюсь Вашими творениями . ❤️❤️❤️ Читала с диким удовольствием , эмоции били черед край. Как же радостно видеть счастливый конец !!!
Катюша, какое великолепное окончание романа! А какое послевкусие: нежное, трепетное. Как будто душа светом озарилась) Может, потому что наша героиня - Солнышко?))
Жду, как и остальные, нового романа! Вдохновения Вам, милая, не торопитесь, закручивайте сюжет, чтобы в конце был взрыв всего: эмоций, чувств, желаний, чтобы ушли недоверие и сомнения, и освободилось место только для благоухающей всеми ароматами ЛЮБВИ!
Как же трогательно до слез) Финал пропитанный чувствами любви и полного счастья, очень рада за наших героев, пережив столько жизненных неурядиц наконец обрели свое тихое семейное счастье и двух прекрасных малышей))) Благодарю за ваш труд !❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо ето был прекрасный роман ждём новых ❤❤❤
Спасибо за прекрасно проведенное время за вашей книгой. Это было круто. Читается легко. Сюжет интересный. Я параллельно с этой книгой, перечитала самую первую и поняла, что Алекс не изменился. Я не знаю как это объяснить((( в манере общения, поведения. Вообщем) желаю вам творческого вдохновения, я теперь точно в ваших читателях и не важно платно или бесплатно) удачи)
Спасибо большое за книгу удивительная, эмоциональная история..... Всё ваши книги превосходны. Все герой потрясающие, вкусные с перчиком....Пишите, будем ждать новых захватывающих историй. Вдохновения и лёгкого пера)))))
Дорогая Екатерина, большое спасибо за эту удивительную историю любви❤️❤️❤️ Очень жаль расставаться с героями((( Буду перечитывать заново) Желаю дальнейшего вдохновения и благородных читателей!!!
Добрый день, все 3 книги прекрасны, не писала до сих пор отзывы но ваши книги такие чистые такие прям сердечные не могла пройти мимо, успехов в вашем труде, ждем новых произведений.
прочитала все книги это просто огонь , история про сумрака (интересный персонаж-слова алистера ) жду новых истории от вас )))))))))))))))))
Спасибо вам, это чудесная история!)))
Ну а теперь, ждём новую книгу))))
Спасибо за книгу! Жаль расставаться с героями!!! Успехов вам, автор!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена