Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664506

Текущий рейтинг:
#12189 в Эротика
#32121 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 12:44:10

Катюша привет,спасибо за твои шикарные истории. Когда теперь ждать новиночку от тебя. Люблю и обожаю. Творческого вдохновения и лёгких строчек.

avatar
13.11.2020, 23:05:16

Класс! Отличный роман. Алекс шикарный! Эмили тоже молодец, не тупила))

avatar
13.11.2020, 22:29:01

Прочитала все 3 книги. Обожаю такие истории)) Спасибо большое, вдохновения вам на новые книги, а мы будем ждать с нетерпением!)))

avatar
12.11.2020, 00:39:50

Хорошо пишете. Именно не сам сюжет, а как Вы все описываете. Очень вкусно что-ли. Интересных сюжетов много. Но не всегда автор может это все красиво преподать. У Вас отлично получается.

avatar
13.11.2020, 08:32:16

Классссс хорошие книги, спасибо автору

avatar
12.11.2020, 23:42:57

Прочитала все три. Супер. А мужчины гл. герои во всех книгах просто офигенные, ходячий секс обожаю такой типаж. Жду историю про Павла.

Спасибо огромное великолепная книги....

avatar
11.11.2020, 14:24:51

Понравилась вся серич. Подскажите про Сумрака будет продолжение?

avatar
12.11.2020, 17:57:18

Хорошая книга

Боже какой чудесный прекрасный Роман))) Катя, спасибо за него ))) вы просто умница. Так передать историю. Это волшебно. Читаю другую вашу историю. И решила прочесть про Виктора и Дамияна. Ээх Если бы можно было поставить много лайков )))

avatar
10.11.2020, 20:50:34

Класс!просто офигенная книга, спасибо автору удачи в творчестве!!! прочитала все ваши книги они просто офигеные,жду новинку!

avatar
09.11.2020, 11:43:29

Просто божественная книга,все так круто и интригующий читала на одном дыхании. Прочветание вам и всего хорошего

avatar
09.11.2020, 11:22:54

Спасибо за чудесный роман! Горячо, эмоционально. Я в восторге!!!

avatar
08.11.2020, 18:47:08

Классная книга.

avatar
08.11.2020, 15:42:42

(⌒‿⌒) очень жду новые книги.(˘⌣˘ ) Вы молодец! (˘⌣˘ )

avatar
08.11.2020, 08:17:09

Очень нравятся ваши Книги. Прекрасный слог, интересные сюжеты. Жду следующую книгу

avatar
07.11.2020, 19:50:59

Очень понравился, душевный роман, спасибо автору за труд