Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664505

Текущий рейтинг:
#12189 в Эротика
#32121 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 18:33:51

Крутаааая история!!!! Автор молодец!!!! Советую

avatar
07.11.2020, 17:10:26

Спасибо за прекрасный роман.

avatar
07.11.2020, 16:17:36

Екатерина вы просто большая умница книга шикарная сто раз шикарная вам большая благодарность ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.11.2020, 12:36:57

Класс!!!!! Просто УХХХ!!!! Хотелось бы еще, ну например про Крис и одного из ребят Алекс!? Как вы думаете, это возможно?!

avatar
07.11.2020, 11:43:38

Прочла все ваши книги, я в восторге! Спасибо вам за прекрасный роман, жду следующих романов с нетерпением! Вдохновения вам

Обалдеть какая классная книга!!! И с юмором и заводит не по детски... Спасибо вам....

avatar
07.11.2020, 03:17:59

Спасибо, Вам!!! прочитала все книги.очень понравились! УДАЧИ в дальнейшем написании)

avatar
07.11.2020, 01:08:30

Спасибо огромное .Просто глотнула все три книги.Очень круто.Жду еще.

avatar
06.11.2020, 20:41:30

А у нас тут эмоции как на аттракционах))))) В процессе чтения я так переживала, что когда закончилась наша замечательная история, я один кг мороженое съела, за их счастье)))))

Спасибо за книгу, оооооочень впечатлили!

avatar
06.11.2020, 20:13:30

книга супер!

avatar
06.11.2020, 19:33:57

Каак то скучновато. Не очень. Не хватило эмоций, страсти.

avatar
06.11.2020, 14:07:16

Все вашы романы просто бомба,всегда жду нового с нетерпением!!!

Какой роман ,просто нереальный !!!!Очень понравилось ,что на свадьбе были все предыдущие герои )))
Спасиииииибо !!!!!

Хорошая история!! Спасибо автору!!!

Дорогая, поздравляю тебя с завершением потрясающего романа! Немного грустно, конечно, отпускать наших героев, но я буду ждать, когда ты нас порадуешь новой захватывающей и очень горячей новиночкой!))❤️❤️❤️

avatar
05.11.2020, 14:21:19

Спасибо, спасибо, спасибо ! Как жаль, что книга пишется так долго, а читается мгновенно( Книга захватывает ! Главный злодей я бы и не догадалась ) Как жаль, что Сумрак это не женщина ( я все же надеюсь , что автор напишет историю Люка) и было бы круто почитать историю наемницы и агента❤️
P.s. Автор ставьте подписку на ваши книги, ведь ваш труд должен быть оплачен❤️

avatar
05.11.2020, 17:58:46

Дорогой автор, а когда выйдет новая книга про Павла и Николь? Заранее прошу прошения за нетерпеливость. Понимаю, что всему свое время:)

Спасибо большое автору. Все три книги понравились, читаются на одном дыхании. Визуализация и буктрейлер просто огонь.

avatar
06.11.2020, 04:05:19

Вау, невероятная история, и любовь, и закрученный сюжет. Прочла на одном дыхании) спасибо большое)