https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662718738_76.jpeg
Я (не) умею любить
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12189 в Эротика
#32121 в Любовные романы
22.07.2020 — 04.11.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутаааая история!!!! Автор молодец!!!! Советую
Спасибо за прекрасный роман.
Екатерина вы просто большая умница книга шикарная сто раз шикарная вам большая благодарность ❤❤❤❤❤❤❤
Класс!!!!! Просто УХХХ!!!! Хотелось бы еще, ну например про Крис и одного из ребят Алекс!? Как вы думаете, это возможно?!
Прочла все ваши книги, я в восторге! Спасибо вам за прекрасный роман, жду следующих романов с нетерпением! Вдохновения вам
Обалдеть какая классная книга!!! И с юмором и заводит не по детски... Спасибо вам....
Спасибо, Вам!!! прочитала все книги.очень понравились! УДАЧИ в дальнейшем написании)
Спасибо огромное .Просто глотнула все три книги.Очень круто.Жду еще.
А у нас тут эмоции как на аттракционах))))) В процессе чтения я так переживала, что когда закончилась наша замечательная история, я один кг мороженое съела, за их счастье)))))
Спасибо за книгу, оооооочень впечатлили!
книга супер!
Каак то скучновато. Не очень. Не хватило эмоций, страсти.
Все вашы романы просто бомба,всегда жду нового с нетерпением!!!
Какой роман ,просто нереальный !!!!Очень понравилось ,что на свадьбе были все предыдущие герои )))
Спасиииииибо !!!!!
Хорошая история!! Спасибо автору!!!
Дорогая, поздравляю тебя с завершением потрясающего романа! Немного грустно, конечно, отпускать наших героев, но я буду ждать, когда ты нас порадуешь новой захватывающей и очень горячей новиночкой!))❤️❤️❤️
Спасибо, спасибо, спасибо ! Как жаль, что книга пишется так долго, а читается мгновенно( Книга захватывает ! Главный злодей я бы и не догадалась ) Как жаль, что Сумрак это не женщина ( я все же надеюсь , что автор напишет историю Люка) и было бы круто почитать историю наемницы и агента❤️
P.s. Автор ставьте подписку на ваши книги, ведь ваш труд должен быть оплачен❤️
Дорогой автор, а когда выйдет новая книга про Павла и Николь? Заранее прошу прошения за нетерпеливость. Понимаю, что всему свое время:)
Спасибо большое автору. Все три книги понравились, читаются на одном дыхании. Визуализация и буктрейлер просто огонь.
Вау, невероятная история, и любовь, и закрученный сюжет. Прочла на одном дыхании) спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена