Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#12166 в Эротика
#32112 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за шикарные истории...

avatar
04.11.2020, 05:57:05

Спасибо за шикарное произведение, теперь буду ждать другую новинку. Желаю тебе море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек милая Катюша. Спасибо тебе что ты радуешься нас такими шикарными романами. Ты обалденный человек и автор,столько эмоций. Люблю и обожаю тебя. Ты лучшая,мы с тобой и ждём новинку.

книга замечательная, увлекательная. жем новой истории. удачи вам

Потрясающая книга! Держала в напряжении от начала и до последней страницы. Автор, желаю Вам вдохновения!

avatar
04.11.2020, 05:46:23

Поздравляю вас с удачным завершением еще одного романа и успехов в написании нового. Слов нет, чтобы передать радость и счастье в связи со знакомством такого замечательного автора и конечно же ваших героев. Пусть все у вас будет хорошо. Радуйте ваших поклонников новыми историями. Еще раз спасибо за ваш талант и харизму.

avatar
04.11.2020, 05:20:34

Ну вот.. Аж слёзы от такого потрясающего окончания! Спасибо ❤️ очень буду ждать Вашего нового романа!!!

avatar
04.11.2020, 05:03:22

Спасибо за книгу ❤️ буду ждать новой!

avatar
03.11.2020, 20:26:44

Добрый вечер, как часто будет выходить проникновение, хочется уже начать читать про Алекса

avatar
02.11.2020, 11:35:39

Шикарно!! Люблю когда в книге весь кошмар прошёл и описывается жизнь героев после всего.))) так не хочется прощаться с героями... Читала и читала бы эту милоту!! Спасибо, Екатерина, разбавляете серые будни своим замечательным творчеством! ❤️

ну вот Алекс и воплотил задуманное:) и слинял по бустрому:)

avatar
02.11.2020, 13:38:25

Вы лучшая! Читать ваши книги одно удовольствие!

avatar
02.11.2020, 19:17:16

Все три книги интересные...... Спасибо!!!!

как я рада что они прошли весь этот сложный путь, выстояли, сохранили свою любовь, просто молодцы ребята, и друзья все с ними:), спасибо

avatar
02.11.2020, 10:54:42

Вот и мы погуляли на свадьбе!) Очень здорово! Спасибо, Катюша)))

avatar
02.11.2020, 09:22:09

ох ребята , ребята тааак приятно про них читать все вместе , ведут себя каа мальчишки))) это круто. я выросла в кругу мужчин братьев и их друзей и вот когда мы собираемся происходит практически тоже самое)) задирки и подколки ))))) и тааак клаасно за ними наблюдать смех да и только. Ну конечно этих господ не сравнить с нами обычными людьми , но всеже). благлдарю отмосфера свадебная просто волшебная!!!!❤❤❤❤

avatar
02.11.2020, 09:18:14

спасибо за проду

avatar
02.11.2020, 09:13:52

Афигенно реально слов нет ❤

Катя спасибо большое. Спасибо про ребят, что написали про них. Такие хорошенькие. Ждём финал!!

avatar
02.11.2020, 01:06:36

Хахаааа весело там у них, какие же они все таки все душки)))) Спасибо