https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662718738_76.jpeg
Я (не) умею любить
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12166 в Эротика
#32112 в Любовные романы
22.07.2020 — 04.11.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за шикарные истории...
Спасибо за шикарное произведение, теперь буду ждать другую новинку. Желаю тебе море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек милая Катюша. Спасибо тебе что ты радуешься нас такими шикарными романами. Ты обалденный человек и автор,столько эмоций. Люблю и обожаю тебя. Ты лучшая,мы с тобой и ждём новинку.
книга замечательная, увлекательная. жем новой истории. удачи вам
Потрясающая книга! Держала в напряжении от начала и до последней страницы. Автор, желаю Вам вдохновения!
Поздравляю вас с удачным завершением еще одного романа и успехов в написании нового. Слов нет, чтобы передать радость и счастье в связи со знакомством такого замечательного автора и конечно же ваших героев. Пусть все у вас будет хорошо. Радуйте ваших поклонников новыми историями. Еще раз спасибо за ваш талант и харизму.
Ну вот.. Аж слёзы от такого потрясающего окончания! Спасибо ❤️ очень буду ждать Вашего нового романа!!!
Спасибо за книгу ❤️ буду ждать новой!
Добрый вечер, как часто будет выходить проникновение, хочется уже начать читать про Алекса
Шикарно!! Люблю когда в книге весь кошмар прошёл и описывается жизнь героев после всего.))) так не хочется прощаться с героями... Читала и читала бы эту милоту!! Спасибо, Екатерина, разбавляете серые будни своим замечательным творчеством! ❤️
ну вот Алекс и воплотил задуманное:) и слинял по бустрому:)
Вы лучшая! Читать ваши книги одно удовольствие!
Все три книги интересные...... Спасибо!!!!
как я рада что они прошли весь этот сложный путь, выстояли, сохранили свою любовь, просто молодцы ребята, и друзья все с ними:), спасибо
Вот и мы погуляли на свадьбе!) Очень здорово! Спасибо, Катюша)))
ох ребята , ребята тааак приятно про них читать все вместе , ведут себя каа мальчишки))) это круто. я выросла в кругу мужчин братьев и их друзей и вот когда мы собираемся происходит практически тоже самое)) задирки и подколки ))))) и тааак клаасно за ними наблюдать смех да и только. Ну конечно этих господ не сравнить с нами обычными людьми , но всеже). благлдарю отмосфера свадебная просто волшебная!!!!❤❤❤❤
спасибо за проду
Афигенно реально слов нет ❤
Катя спасибо большое. Спасибо про ребят, что написали про них. Такие хорошенькие. Ждём финал!!
Спасибо ❤
Хахаааа весело там у них, какие же они все таки все душки)))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена