Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664508

Текущий рейтинг:
#11945 в Эротика
#31448 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я с них не могу как они мне нравятся Алекс и Эмили, честно говоря в первый раз так мне нравиться сочетание героев.... Просто супер нет слов , а какая страсть нас дальше ждёт.....Большое Вам спасибо за удовольствие от прочтения Ваших романов...СПАСИБО...

avatar
06.09.2020, 07:39:13

спасибо///

Да папаша отгребёт я думаю... Спасибише огромное....

avatar
04.09.2020, 13:46:18

Хахаха...Вот это да!Его папаша обнаглел.Или это просто проверка?Спасибо большое

)))))))) жесть! Щас полетит кулак в его сторону от алекса)))

avatar
04.09.2020, 01:20:57

Мдаа, ну и семейка! Яблоко от яблоньки(( спасибо за проду!

Папочка не промах)

avatar
02.09.2020, 12:47:07

книга очень хорошая захватывающая мне нравится как будто не книгу читаю а кино смотрю, 1 рас токую книгу читаю, я просто много книг уже перечитала и не перечислить — но эта больше понравилась

Ну дайте уже полную книгу) ну пожалуйста Екатерина)))) ночью просыпаюсь и смотрю, есть ли продолжение!!!!

точно будет ужас а не знакомство, как бы не переубивали друг, друга

avatar
01.09.2020, 13:24:32

Спасибо большое.Ох Андерсон полно сюрпризов.

Всё очень нравится,ждём продолжения!))
Екатерина,пожалуйста,подскажите из какого фильма ваш герой из книги?

Спасибо, книга очень интересная, буктрейлер потрясающий. Жду продолжения

avatar
31.08.2020, 23:39:11

буктрейлер шикарный. Если будет так же и в книге я сойду слюной в ожидании главы))

Буктрейлер супер! Очень красивы герои. Спасибо!

avatar
31.08.2020, 23:22:42

Очень нравится книга!! Все просто замечательно !! Каждый раз жду продолжения с нетерпением. Буктрейлер тоже шикарен!!????

Буктрейлер великолепен , я просто влюбилась !!

avatar
01.09.2020, 02:21:29

Бук отличный, мне очень нравятся герои! Спасибо!