Книга. "Я (не) умею любить" читать онлайн

Я (не) умею любить

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2599
3443 664507

Текущий рейтинг:
#12026 в Эротика
#31571 в Любовные романы


Полный текст 172 стр.

22.07.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Я (не) умею любить"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Развратный и порочный бабник, знающий толк в развлечениях и кутежах.
Таким был Алекс Андерсон.
Опытный хищник, для которого женщина - всего лишь добыча.
Всё изменилось, когда он встретил искреннюю и чистую Эмили Сандерс. Её красота и неискушённость притягивают мужчину словно магнит.
Только девушка далека от мира, в котором живёт Андерсон. У неё размеренная, спокойная жизнь. Он же погряз в жестокости и насилии.
БУКТРЕЙЛЕР!

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Горячая парочка.....Сколько эмоций, страсти, чувств... Прода супер.....

теперь он просто обязан на ней жениться:)

avatar
11.09.2020, 11:51:15

Может нам ребёнка побыстрее сделать))))

avatar
11.09.2020, 11:34:20

О наконец то случилось!Спасибо большон

avatar
11.09.2020, 10:48:11

Огонь, очень жаркая глава, спасибо!

avatar
09.09.2020, 16:07:30

такая классная книга...жду с нетерпением продолжения!

эхх Алекс не выдержит одни обнимашки он и так долго ждёт, не привык к этому

avatar
09.09.2020, 08:20:20

В последнее время захожу в литнет лишь для того чтобы почитать эту книгу , поскорее бы продолжение)

avatar
09.09.2020, 07:59:49

Спасибо, эта уже третье ваше произведение которое читаю. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду продолжения с нетерпением любимый автор.

avatar
09.09.2020, 05:27:37

спасибо///

avatar
08.09.2020, 09:11:58

Эми просто молоденькая, она не видела другую сторону жизни. Росла в любви и заботе. Поэтому, я думаю, она не воспринимала слова Алекса всерьёз. Но после такого, надеюсь, задумается, что старших надо слушать!! Алексу надо надовать ей по попе за такие поступки. Уж у него точно сердце в пятки ушло. Спасибо, книга супер))

После прочтения 24 главы что то так страшно стало. 25 пришлось аж 2 раза перечитывать: первый раз через строчку, а второй раз, чтоб всю суть главы понять) спасибо за интересную книгу. Две предыдущих тоже прочитала, а "Пепел его любви" так вообще в душу запал. Она у меня как настольная книга.

Спасибо за продолжение ❤

avatar
08.09.2020, 01:04:27

Что то я ни могу понять, ей всё рассказал историю сестры и она как пустышка всё равно на своей волне. Ну вообще где логика у девочке.

avatar
08.09.2020, 06:39:15

Большое спасибо за продолжение❤️

avatar
08.09.2020, 07:33:52

Да Алекс сам убьёт её за то, что сбежала, ахах

avatar
07.09.2020, 00:11:44

Оххх начинается

avatar
07.09.2020, 03:23:57

Ну капец, малолетняя идиотка, сейчас ее жизнь научит! Ведь он ей всё рассказал и объяснил, что за бабы такие тупые?! Спасибо за проду!