https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721987301_60.jpg
#8357 в Юмористическое фэнтези
#27141 в Любовное фэнтези
15.01.2024 — 24.07.2024
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие спойлеры???
Я так же в непонятках 🤷♀️
Жду продолжения
Ээ, я к такому не готова....
Минуты превратились в петлю, из которой которой, ее вывел красавчик... Но вот и там она тоже не чего не помнит и тут тоже. 🤷♀️
промолчу:)
Жду продолжения в этом сериале 🍿
Пока , понятно, что даже сам Кир не знает о том, с кем "соседствует".
спасибо большое. наступит новый день и все будет с начала
В последний раз - что? Убьёт её? Ужас какой(( Не для этого она сюда попала.
Не понимаю, значит Кир под часами Тени 🤔
А служанка точно была, той рыжей?
скоро будут все ответы:)
спасибо большое
Чтож ,все же один из братьев, будет несчастен. 🥺
А Лиана уже не знает, что предпринять, чтобы узнать от драки братьев и самой остаться целой.
спасибо большое!
Всё же, её убили после церемонии. Кто? Его родители? Вот теперь и Локер узнает их тайну. Не боятся, что "кукловод" подслушает? Тень же где-то притаился?
А можно ли узнать, когда продолжение будет? А то книга куплена, а тут уже почти месяц тишина...
Ну хоть будущий муж все помнит и настроен игриво , но все как всегда портит Кир.
Временная петля, она вообще разрушима?
Зато теперь и Кир помнит не только этот день🤔, это уже проблема ❔
Козёл, а не Кирстен.(( Чтоб его...
спасибо. выходит , лотер знает о коммутации брака
Прекрасная ночь! Наконец, у них всё получилось)) Может, это уже разрушит временную петлю.
Даже не знаю, если после такого жаркого секса , не прервётся петля .
То я не знаю. 🤷♀️
Значит она невинная, а как же сплетни и любовник 🤔
Надеюсь жертвенная кровь, разорвала петлю времени. 😏
Я не понимаю, зачем было нужно делать встречу с родителями,если ее муженек знал, что хочет отец от дочери? тогда зачем все это делал? почему не объяснил девушке?
и кто ее убивал все время если это не любовник, не отец и не муж?
они уже официально женаты? клятв не было, а если были, то в какой-то не понятно из дней сурка. это считается? они не расписаны потому что предаются любви, но называют себя мужем и женой... в последний день они просто стали любовниками, разомкнули петлю, но не стали официально женатой парой...или их это не печет?
Ой, кажется, она всё себе надумала))) Но, думаю, это ещё не конец. Но до чего папенька злобный у Иллианы. Но честь семьи и всё такое - превыше всего, да...
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена