https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721987301_60.jpg
#8366 в Юмористическое фэнтези
#27142 в Любовное фэнтези
15.01.2024 — 24.07.2024
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа она умерла или уснула?
и дракон съел девушку? или друг рассказал старшым о намерениях Д?
Захватывает ❤️ я восторгаюсь талантом автора) но можно потом для особо "одаренных" пояснительную главу. Почему гг видела сон про Даниеля и какую-то Диану? Не является ли гг перерождением Дианы?
Ну, так-то понятно, кто там снился ей. Но кто такая Диана?
Он убил брата? А "петля времени" ещё не закончилась? Они, видимо, только до бала добрались. Теперь танцевать будут дня три-четыре
.
это точно, не скучно :)
ну, они ещё не женаты... клетка нет, а то что было вчера за сегодня не считается:)
эх...зараза ревнивая...
Может и скучно , зато разнообразно и как хотела
спасибо за продолжение:)
жду продолжения и открытия тайны :)
И как теперь сбежать от этого Кирстена??? А вопрос об убийце остаётся открытым...
Как такое возможно?
Неужели это ее супруг, неужели, но других предложений нет.
Ведь он тогда, приходил в ванную комнату.
Надеюсь я ошибаюсь.
Ничего не понятно, но очень интересно) видимо все-таки лучше читать уже полное произведение, но я не могу сдержаться и хотя бы поднакопить глав. Автору шикарно удалось запутать и заинтриговать. Ну еще постоянно взывать к внутреннему Шерлоку, но вот совсем не элементарно. Так что пока я Ватсон.
Ужас, а не папаша! Не дай Бог иметь такого(((
ма ..и как она так укололась? спасибо большое
Мало вводных, усталость от интриг
Ооо, наконец-то !
Но новые сюрпризы, не оставляют нас.
Что-то новенькое, что вы имели в виду, дорогой родственник?
То родственник с его стороны, то с ее , все чего-то хотят.
Ура! Поженились! Но что папеньке нужно? К чему она должна подготовиться? Ужас просто, не дадут насладится моментом.
Я думала без клятв не может быть брака...
так, так! Раз про виноград вспомнил, может отомстить - закидать её в обратную))))
и виноград вспомнил :)
Скажи уже ДА! Вспомнил, не вспомнил, какая теперь разница!
Какой он ироничный, харизматичный, а раньше был только ледышкой и враждебный, хотя вспыхивал как огонь.
Зато сейчас, он согревает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена