ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
- Зачем? - с трудом выдохнула я и ударила его кулаком в грудь. - Зачем ты так поступил? Зачем разрушил нашу дружбу, Фил?
Подступающие слезы жгли глаза, предвещая конец всему, что между нами было.
- Только не говори, что ты ничего не чувствуешь ко мне. Не поверю.
- Что я должна чувствовать? Мы лучшие друзья, Фил, но ты решил все испортить этим нелепым признанием. Зачем это все?
Филипп и Алиса знают друг друга с самого детства. Их дружба зародилась еще в колыбели, и их родители думали, что так останется навсегда. Вот только годы шли, и Филипп вдруг осознал, что смотрит на Алису уже не глазами друга. Он захотел, чтобы она принадлежала лишь ему одному, чтобы ее глаза были направлены только на него.Все бы ничего, но отец девушки оказался против подобного союза. Он не хотел видеть рядом со своей дочерью парня, который не способен контролировать собственный гнев. Но никто не подозревал, что укротить бушующий пожар в сердце Филиппа под силу лишь Алисе – той, которую он знает с пелёнок, которой доверяет больше,чем себе самому и за которую, не раздумывая, отдаст свою жизнь.
От автора: Мои книги не про измены и предательства, а про мужчин, которые с первого взгляда поняли, что нашли свою истинную любовь и готовы ради неё пройти через огонь, воду и смертоносные пули!
Все книги цикла "Порочная любовь" (первое поколение):
1. Малышка, ты только моя
https://litnet.com/shrt/THTU (Руслан, Соня)
2. Цыганский барон и его пташка
https://litnet.com/shrt/9GrZ (Тагар и Мира)
3. В оковах семеной клятвы
https://litnet.com/shrt/9GxZ (Рамир и Лилит)
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромная благодарность, за чудесный роман!!!!
Чувствую книга про Стаса будет что-то подобное про Руслана и Соню…
спасибо за книгу просто супер!!!
С завершением столь замечательной истории 💗 Я рада, что Филл и Алиса вместе. Теперь будем ждать продолжение следующей истории. Надеюсь наши герои будут появляться в следующей части трилогии. Удивлена что в следующей части будет много +18 сцен 😧
С завершением столь потрясающей книги! 😻😻❣️❣️❣️❣️
а как называется ваш ТГК ?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
А когда выйдет следующая глава?
А почему у книги рискни меня убить комментарии отключены ?
Yessssss
А про брата Фила будет книга и про Жана.
А где-то упоминалось, что Алиса должна прийти на соревнования по бальным танцам Сабины ?? В главах этого момента не было(
А что уже конец. Почему так быстро блинн...😭 жаль не хочу расставаться с ними.. 😏
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Даа! 💗
Ждём эпилог 🙈🔥 там будет горячо. Надеюсь книга про Егора будет в плане 🤔 интересный он парень
А следующая книга будет о Егоре и Сабине или Жана и Дашу или о Стасе и Вике? 🤔😻
А будет продолжение , чем их разборки с Ворониным закончились ?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
А сколько еще глав будет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена