ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
- Зачем? - с трудом выдохнула я и ударила его кулаком в грудь. - Зачем ты так поступил? Зачем разрушил нашу дружбу, Фил?
Подступающие слезы жгли глаза, предвещая конец всему, что между нами было.
- Только не говори, что ты ничего не чувствуешь ко мне. Не поверю.
- Что я должна чувствовать? Мы лучшие друзья, Фил, но ты решил все испортить этим нелепым признанием. Зачем это все?
Филипп и Алиса знают друг друга с самого детства. Их дружба зародилась еще в колыбели, и их родители думали, что так останется навсегда. Вот только годы шли, и Филипп вдруг осознал, что смотрит на Алису уже не глазами друга. Он захотел, чтобы она принадлежала лишь ему одному, чтобы ее глаза были направлены только на него.Все бы ничего, но отец девушки оказался против подобного союза. Он не хотел видеть рядом со своей дочерью парня, который не способен контролировать собственный гнев. Но никто не подозревал, что укротить бушующий пожар в сердце Филиппа под силу лишь Алисе – той, которую он знает с пелёнок, которой доверяет больше,чем себе самому и за которую, не раздумывая, отдаст свою жизнь.
От автора: Мои книги не про измены и предательства, а про мужчин, которые с первого взгляда поняли, что нашли свою истинную любовь и готовы ради неё пройти через огонь, воду и смертоносные пули!
Все книги цикла "Порочная любовь" (первое поколение):
1. Малышка, ты только моя
https://litnet.com/shrt/THTU (Руслан, Соня)
2. Цыганский барон и его пташка
https://litnet.com/shrt/9GrZ (Тагар и Мира)
3. В оковах семеной клятвы
https://litnet.com/shrt/9GxZ (Рамир и Лилит)
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую скоро будет конец...😭🙄 Я так к ним уже привыкла. Жан-Даша, Стас-Вика 🤔
А все парни Яровы и Гырцони будут в криминальных делах или будут те кто не захочет этим заниматься ?
А Фил то прошаренный оказался 😂 Жана за живое взял. Сейчас Алису быстро Филу доверят, герой все таки. У Жана тут своя Санта Барбара. Меня больше Егорка интересует и его внимание к Сабина 🤔
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Ва-у, какой Фил прошаренный. 😂🔥
пипец ой че будет..
вот это поворот! я уже думала Тагар приехал...
А будет реакция Алисы на то, что Руслан ударил ее отца и то что у Фила напряженные отношения с ее братом ?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Руслан умеет обламывать 😄🔥
Сегодня новая глава?
А когда выйдет новая глава РМУ?
жду не дождусь продолжения )
А почему Сабине 17 лет , если она на год младше Алисы ?
То как Фил решил к Товару подмазаться это нечто😂. Я очень жду книгу про Стаса, а ещё про Сабину. Короче я с Вами надолго😉
Не игра, а поле битвы какое то 😂
Егор-Сабина-Даниил(?). Это что-то интересное. Неужели между ними что-то будет.
Думаю Рамир будет пылать от такого треугольника 😂
Филл+путь истинный это не совместимые вещи.
Интересно прочитать книгу про Сабину и Камиллу. Целая сага, и прощаться с ними не хочется
Можно вопрос, объясните пожалуйста кто такой Даня?
Можно вопрос, объясните пожалуйста кто такой Даня?
Можно вопрос, объясните пожалуйста кто такой Даня?
Можно вопрос, объясните пожалуйста кто такой Даня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена