ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
- Зачем? - с трудом выдохнула я и ударила его кулаком в грудь. - Зачем ты так поступил? Зачем разрушил нашу дружбу, Фил?
Подступающие слезы жгли глаза, предвещая конец всему, что между нами было.
- Только не говори, что ты ничего не чувствуешь ко мне. Не поверю.
- Что я должна чувствовать? Мы лучшие друзья, Фил, но ты решил все испортить этим нелепым признанием. Зачем это все?
Филипп и Алиса знают друг друга с самого детства. Их дружба зародилась еще в колыбели, и их родители думали, что так останется навсегда. Вот только годы шли, и Филипп вдруг осознал, что смотрит на Алису уже не глазами друга. Он захотел, чтобы она принадлежала лишь ему одному, чтобы ее глаза были направлены только на него.Все бы ничего, но отец девушки оказался против подобного союза. Он не хотел видеть рядом со своей дочерью парня, который не способен контролировать собственный гнев. Но никто не подозревал, что укротить бушующий пожар в сердце Филиппа под силу лишь Алисе – той, которую он знает с пелёнок, которой доверяет больше,чем себе самому и за которую, не раздумывая, отдаст свою жизнь.
От автора: Мои книги не про измены и предательства, а про мужчин, которые с первого взгляда поняли, что нашли свою истинную любовь и готовы ради неё пройти через огонь, воду и смертоносные пули!
Все книги цикла "Порочная любовь" (первое поколение):
1. Малышка, ты только моя
https://litnet.com/shrt/THTU (Руслан, Соня)
2. Цыганский барон и его пташка
https://litnet.com/shrt/9GrZ (Тагар и Мира)
3. В оковах семеной клятвы
https://litnet.com/shrt/9GxZ (Рамир и Лилит)
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно , почему когда после боя Фил поднялся к Тагару и Руслану , сказал «это ты меня таким сделал» и указал на Тагара, а не на отца своего. Его Тагар заставляет участвовать в боях ?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
а как он тогда в школе оказался, если студент
я надеюсь что он ничего не сделает подруге Алисы
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Эта глава от лица Стаса ? Он на мотоцикле тоже ездит ?
Филип это же сын Руслан и Сони а Алиса ?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Мне одной нравиться из всех Рома? Он очень яркий и сильный персонаж 😂❣️
Фил быстро избавиться от него😂
А во сколько глава выйдет ?
Автор, а будет книга про Стаса?)
Я прочла все предыдущие книги, теперь читаю эту и про Розина параллельно. Но после этой хочется еще и книгу про Стаса, Егора, Жана. А в том цикле, по-любому, будет отдельная история про Наиру и Сережу. Кажется, я с вами навсегда))
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Копии своих отцов. Алису зря берегли, бесполезно.
Жан теперь точно не отстанет от Даши 😂
Жан подкатывал к Даше... интересно...
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Шикарная глава 👏🏻 спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена