ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
- Зачем? - с трудом выдохнула я и ударила его кулаком в грудь. - Зачем ты так поступил? Зачем разрушил нашу дружбу, Фил?
Подступающие слезы жгли глаза, предвещая конец всему, что между нами было.
- Только не говори, что ты ничего не чувствуешь ко мне. Не поверю.
- Что я должна чувствовать? Мы лучшие друзья, Фил, но ты решил все испортить этим нелепым признанием. Зачем это все?
Филипп и Алиса знают друг друга с самого детства. Их дружба зародилась еще в колыбели, и их родители думали, что так останется навсегда. Вот только годы шли, и Филипп вдруг осознал, что смотрит на Алису уже не глазами друга. Он захотел, чтобы она принадлежала лишь ему одному, чтобы ее глаза были направлены только на него.Все бы ничего, но отец девушки оказался против подобного союза. Он не хотел видеть рядом со своей дочерью парня, который не способен контролировать собственный гнев. Но никто не подозревал, что укротить бушующий пожар в сердце Филиппа под силу лишь Алисе – той, которую он знает с пелёнок, которой доверяет больше,чем себе самому и за которую, не раздумывая, отдаст свою жизнь.
От автора: Мои книги не про измены и предательства, а про мужчин, которые с первого взгляда поняли, что нашли свою истинную любовь и готовы ради неё пройти через огонь, воду и смертоносные пули!
Все книги цикла "Порочная любовь" (первое поколение):
1. Малышка, ты только моя
https://litnet.com/shrt/THTU (Руслан, Соня)
2. Цыганский барон и его пташка
https://litnet.com/shrt/9GrZ (Тагар и Мира)
3. В оковах семеной клятвы
https://litnet.com/shrt/9GxZ (Рамир и Лилит)
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте,ника лор
мне очень нравятся ваши книги ( я читала до конца только "малышка ты только моя " ну и у остальных книг ознакомительный фрагмент)
но больше всего нравится книга -" я обещаю тебе своё сердце"))
у сожалению не могу купить книгу , потому что у меня нету карты :(
есть ли возможность подарить доступ к это книге, пожалуйста? ну или же дождаться когда она будет бесплатной (если будет)
у вас правда очень прекрасные книги)
буду рада если ответите:)
Ощущение, что Руслан больше любит Стаса , а к Филу как к чужому относится? В больнице накричал на него, сжал и так больное плечо , сейчас угрожает , что уберет его из семьи из-за татуировок и его загулов.
С подпиской! 😻❣️
Спасибо за главу 💗 Фил окончательно поехал ку-ку 😅 из Стаса партиzан так себе 🤣 всех выдаст. Расмешил момент с замком и драконом в лице Жана 🤣 три года прошло, они не виделись, Алиса стала ещё красивее.
Во сколько по времени выходят главы ?
Когда выйдет глава ?
Офигеть 😱 я когда говорила, что Акиму хана, но не таким же способом...думала припугнуть и все. А тут убийство...Филл пугает до чёртиков своей одержимостью, а это секундочку ещё не подростковый период...что же будет дальше то. Жан сделал все правильно 🤝 краш ☝️ кстати книга про Жана будет в дальнейшем? Честно я в шоке, вы когда так написали, я не думала что на столько.
Спасибо за главу 💗
Следующая глава будет сегодня?)
блинн...
надеюсь они начнут встречаться
Надеюсь все будет хорошо! И конец будет счастливым...Спасибо за продолжение)
когда книга будет про Стаса или Богдана
Спасибо за главу 💗 ну все, хана тебе Аким 😂 Там сейчас Фил метать ножи в него будет. Ревность уже пошла. Жан даже не заметил, как к его сестре подкатывает другой парень, он только Фила видет, как врага 😂 А глава то какая большая, очень радует. После лагеря, они повзрослеют, что очень радует. Там уже другой уровень будет 🔥🤭
Глава будет сегодня ?
Было бы интересно если будет в следующей части реакцию Сони (мама Фила и Стаса) на шрам и как бы ее Руслан успокоил и переживал, мне не хватает очень пары Русланы и Сони
А где Рома ? Если в 12 главе написано , что он не поехал к Рамиру и вероятнее всего остался дома, а в 13 главе братья Яровы остаются в дома Тагара. Вместе с Ромой получается ?
Было бы интересно если будет в следующей части реакцию Сони (мама Фила и Стаса) на шрам и как бы ее Руслан успокоил и переживал, мне не хватает очень пары Русланы и Сони
Досталось им не мало, а те пацаны не просты. Жан так опекает сестру от Фила 😂 но надолго ли его хватит.
Какая у них привязанность однако
А будет книга про Сабину и Егора?
А в каком городе происходят события ? Там идет речь про Ленинградскую и московскую группировки , значит гырцони и яровы не в Москве и Питере живут. А в каком городе ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена