Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2795 189985

Текущий рейтинг:
#515 в Студенческий роман
#1645 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 13:19:31

Вот это искры 🧨 🧨🧨 мне нравится ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Залаом проглотила и хочу еще 🙌🙌🙌

Спасибо, Даш ❤️

avatar
08.12.2024, 07:27:06

Как легко и просто можно решить вопросы)

За гадину кто-то  ещё ответит😂

Держи друзей близко) а врагов еще ближе)‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

avatar
07.12.2024, 22:33:00

Придурок и Гадина - несомненно Пара года и университета! 💥

 

avatar
07.12.2024, 21:41:38

Дарья, спасибо за "придурка" и "гадину".

Обменялись комплиментами)) Такая нарядная за солью пришла 😁 

Даша, спасибо большущее 😊💖

avatar
07.12.2024, 08:07:03

Что-то нервничает Матвей, а Аня то ещё не напрягалась😂🤭

Ага, совсем не стоит ревновать😂😍👍‍❤️‍🔥Спасибо)))

avatar
06.12.2024, 18:24:37

Дарья, спасибо за продолжение! Обожаю "эти раунды" Короля института и Змеи Исхановой!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 16:22:46

Как Мотика штормит 😁! Если бы он знал, какой огонь горит у Ани внутри, ему было бы проще.. но.. он не знает!

спасибо, Даша 🌹 

Ахахах к ней точно не стоит, да))) Их чувства уже взаимны, бесят они друг друга одинаково😁 Вау😍 брат и сестра, как здорово😊 Ренатик разошёлся)) Молли😔  К Бажене чувств нет, это уже хорошо) Какая она шустрая, если Аня чего-то захотела, Аня это получает😁, ещё и с Баженой подружится)) А, Мот стоит и офигевает 😂

Даша, спасибо большое💖 Я в восторге от истории и от нашей парочки😍💗

"К ней не стоит".И пока это точно.За взаимной неприязнью,ненавистью долго никто из них на поймёт что на самом деле происходит.

avatar
06.12.2024, 17:05:19

Бедняжка, еще не понял , что попал!!!😁

Удобнее воевать,далеко не ходи)))‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

avatar
05.12.2024, 22:43:47

О боже, круче некуда, ещё и соседи)))

avatar
05.12.2024, 20:30:27

Нежданчик😂😂

Чувство бешеного неудовлетворения от проигрыша может далеко завести. Градова можно поздравить - достойную конкурентку в виде Исхаковой встретил.

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
05.12.2024, 19:35:14

Дарья, спасибо! Как мне нравится эта парочка❤️❤️❤️ А они ещё и соседи)))

avatar
05.12.2024, 18:29:53

Кто кого там преследовал?? 🤣🤣🤣 а оказывается, они просто соседи 😁!!

спасибо за проду, Даша 🌹 

Ну, это судьба, ещё и соседи)) У Анечки тоже корона дай боже😁 Друг друга преследуют)) Комическая ситуация получилась)

Спасибо большое, Даша💗💗💗