- Литнет
- Любовные романы
- Я ошибся в тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655398640_8.jpg
Эксклюзив
Я ошибся в тебе
Селена Касс
Цикл: Ошибка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность героини, от любви до ненавист..., ребенок и встреча че...
Рейтинг:
81
81
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21157 в Любовные романы
#6201 в Современный любовный роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
16.06.2022 — 27.02.2023
Аннотация к книге "Я ошибся в тебе"
Шерри простая девушка, молодая и неопытная. Однажды согласившись сопроводить близкого друга на деловой ужин, она и не подозревала как круто изменится ее жизнь. Теперь Шерри ждет ребенка от властного, жестокого Пирса Ортиза. Но поверит ли он ей, зная что она пыталась разрушить самое важное для него — его карьеру?
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПирс вовсю использует Шерри, но и она получает удовольствие от их действа!! На пирса подействовал шрам, оставшийся после родов, но он это не показывает!! Но я боюсь, что Шерри может снова забеременеть, хотя она и не хочет!! Спасибо, дорогая Диана!!
О, Боже! У Пирса еще и задатки насильника. Если бы Шерри не зарыдала... Адвокаты убийц и насильников часто в суде рассказывают истории об их тяжелом детстве. Видимо на некоторых присяжных это производит впечатление. Но я восхищаюсь теми людьми, которые, испытав боль и унижения, проявляют сочувствие и сострадание к другим. У Пирса нет ни сострадания ни доброты. Страшный человек!
Я понимаю, что у пирса было ужасное детство, и мне очень жаль, что это было так!! Но я не понимаю, причем тут Шерри и Лиам?? Они же в этом не виноваты!! Но зато он нашел слабых и теперь он их третирует!! Пусть он найдет свою мать и третирует ее!! Спасибо, Дианочка!! Все-таки когда пирс услышал песню Шерри, что-то человеческое проявилось в нем!!
И что же?? пирс решил, что Шерри должна его накормить и оставить ребенка голодным?? Странно, даже для дикаря!! Спасибо!! Жду дальше с нетерпением!!
Мерзости пирса нет предела, и я очень надеюсь, что ему бумерангом придет ответ из космоса, как и полагается!! И чего он пристал к этой женщине?? Спасибо, дорогая Дианочка!!
Просто слов не нахожу!!((( Однако подозреваю, что пирсу нравится Шелли, но он не хочет показывать это!! Спасибо, дорогая!!
Пирсу не нужен Лиам. Он хочет сделать ребенка орудием мести, причиняя при этом страдания не только Шерри, но и самому малышу. Это чудовищно, и не может быть прощено. Спасибо!
Оказывается, что пирс может быть намного хуже, чем я предполагала!! Значит он считает, что если его мать оставила его в детдоме, и этим обидела его, то это же самое он может сделать и со своим сыном или он хочет превратить Шерри в свою игрушку на Рождество!! У меня просто слов нет!!(((((( Спасибо, дорогая Диана!!
Теперь, надеюсь Пирс оценит Лиама и все то, что Шерри приготовила для сына, устраивая праздник для него!! А может быть продолжит идиотничать!! Спасибо, дорогая!!
О! Какое это мучение читать незаконченную книгу!)))))Эти дни ожидания продолжения сводят меня с ума !))))Хорошо пока есть ваши другие истории ,которые тоже читаю с упоением . Отвлекаюсь на них и жду!
Хоть кто-то утер Пирсу нос. Молодец Джонас! Спасибо автору! Очень интересная ситуация.
Сволочь, он и есть сволочь!! Я желаю, чтобы с ним поступили так, как он поступил с ней!! И вообще - мир не без добрых людей!! Однако плохо то, что Пирс решил продолжать издеваться над ней!! Спасибо, дорогая!!
что же будет дальше, как он придет к большой любви
Абсолютный мерзавец! Не мужчина вовсе. Хотела написать, что он совсем не интересуется, родила ли Шерри ребенка, который может оказаться его. А теперь думаю, что такому подонку все равно. Он озабочен только местью женщине, которая не по своей воле ввязалась в эту историю, и по сути тоже является жертвой.
У меня нет литературных вежливых эпитетов, чтобы охарактеризовать действия пирса (не собираюсь с большой буквы писать его имя)!! Он - просто недочеловек, который позволяет себе издеваться над слабой женщиной, при этом используя запрещенные методы!! Фу!! Спасибо, Дианочка!!
Снотворное? Подлость какая!
Пирс оказался намного более мерзкий, чем я предполагала!! Предположил он ее изнасилует, ну и что?? Может быть он хочет обвинить ее в краже чего-либо?? Вряд ли!! Тогда что?? Буду ждать продолжения с очень большим нетерпением!! Спасибо, дорогая!!
Как бы Шерри не старалась приободрить себя, ей это не удается, а Пирс никак не помогает ей!! И даже наоборот!! Спасибо!!
К сожалению, Пирс не упускает ни одну возможность, чтобы поддеть Шерри!! А она вынуждена все это стерпеть!! Хотя я думаю, что бунт наступит скоро!! Спасибо, дорогая Дианочка!!
Ох,ая уж было решила, что Шерри уволят. Без работы ей никак нельзя. Видно Пирс захотел вдоволь поиздеваться. Надеюсь, что Шерри докажет ему свой профессионализм. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена