Книга. "Я ошибся в тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Я ошибся в тебе

Цикл: Ошибка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность героини, от любви до ненавист..., ребенок и встреча че...

Читать
Рейтинг:
81
612 41197

Текущий рейтинг:
#21157 в Любовные романы
#6376 в Современный любовный роман


Полный текст 293 стр.

16.06.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Я ошибся в тебе"

Шерри простая девушка, молодая и неопытная. Однажды согласившись сопроводить близкого друга на деловой ужин, она и не подозревала как круто изменится ее жизнь. Теперь Шерри ждет ребенка от властного, жестокого Пирса Ортиза. Но поверит ли он ей, зная что она пыталась разрушить самое важное для него — его карьеру?

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2022, 08:03:23

Так хочется читать не останавливаясь )Скорее бы следующие главы

avatar
05.10.2022, 19:52:26

Как я и ожидала мышление Пирса в отношении женщин, в частности серетарей, не простирается дальше постели!! Он полностью оправдал мои ожидания, с чем его я и поздравляю!! Шерри очень хорошо ему ответила!! Спасибо, Дианочка!!

avatar
03.10.2022, 19:54:27

Очень неожиданная и интересная встреча получилась!! Интересно, что подумал Пирс!! Неужели он подумал, что Шерри - любовница шефа?? Будет очень интересно узнать мысли Пирса!! Спасибо, дорогая!!

avatar
02.10.2022, 18:00:22

Новый шажок сделан в карьере, и я уверена, что это - не последний!! Браво Шерри!! Спасибо, дорогая Дианочка!!

avatar
26.09.2022, 20:34:22

Я так рада за Шерри!! И сына родила, и образование получила, встала на ноги!! Думаю, что ей сейчас на этом этапе никто больше не нужен, поэтому она ни на кого не смотрит!! И я рада, что она окружена хорошими добрыми людьми, которые ей помогают!! Дорогая Дианочка!! Спасибо за такое доброе и с хорошими новостями продолжение!!

avatar
25.09.2022, 05:43:57

Молодец Шерри! У неё всё получилось. Спасибо!

avatar
24.09.2022, 23:06:46

Наконец-то Шерри вступила в свелую полосу жизни!! У нее есть Лиам и она теперь имеет специальность!! Очень рада за нее!! Спасибо, дорогая, за такую главу!!

avatar
20.09.2022, 21:37:05

Собственно иного я и не ожидала от мерзкого невоспитанного мерзавца!! Спасибо!!

avatar
18.09.2022, 21:55:05

Поделом двум мерзавцам! Спасибо!

avatar
18.09.2022, 19:15:58

Бедная Шерри оказалась между хотелками двух мужчин, которые с ней очень плохо обращаются, а ведь она - беременна!! Шерри поговорила с Рейдом и разговор записала , но Рейд решил увезти ее!! Один поступок Пирса могу одобрить, это то, что он не позволил увезти ее!! Но и здесь сработала его хотелка!! Спасибо, Дианочка!!

avatar
13.09.2022, 20:49:45

Ему одно только название - робот-миллионер!! Он - просто сволочь!! Спасибо, Дианочка!!

avatar
11.09.2022, 18:39:41

Сотрудничество -неплохое начало для сближения. Спасибо!

avatar
11.09.2022, 09:08:50

Неплохо для начала!! Может попозже Пирс поймет, что Шерри ни в чем не виновата!! Спасибо!!

avatar
07.09.2022, 21:16:43

Наконец-то Пирс добрался до той информации, что Шерри специально послали к нему, чтобы она забеременела и его обокрали!! Может быть теперь, когда он специально держит ее рядом, чтобы найти заказчиков, у Шерри есть возможность передохнуть!! Спасибо!!

avatar
05.09.2022, 20:53:56

Пирс никоим образом не верит Шерри, хотя и приехал сам поговорить с ней!! Интересно, что он предложит ей!! Спасибо, дорогая Дианочка!!

avatar
03.09.2022, 12:12:03

Я очень надеюсь, что то, что сообщила Шерри адвокату Пирса, будет дан ход!! Но пока что правда Пирс дал ей денег, чтобы Шерри покинула, но ее увезли в неизвестном направлении!! Жду с нетерпением продолжения, дорогая Диана!! Мне очень нравится история!! Спасибо большое!! И мне очень интересно, сколько еще придется ей пережить, будучи беременной!!

avatar
01.09.2022, 20:48:15

Поздравляю с подпиской, дорогая Диана!! Желаю удачи и приятных читателей!! Хотя сейчас почему-то их стало очень мало!! Безусловно, я рада, что с Шерри и с ребенком все более или менее хорошо!! Но что могла сделать Шерри после выдворения из номера Пирса, чтобы ее ждали полицейские?? Спасибо!!

avatar
28.07.2022, 22:46:07

Очень нравится книга, хотелось бы узнать график прод. Желаю творческого вдохновения!

Спасибо за продолжение. Эх не с того она начала (( лучше бы сказала про шантаж,который грозит Пирсу!

avatar
25.07.2022, 17:10:51

Дианочка!! Тебе спасибо!! Я уже прочитала!! Но честно говоря, не ожидала, что Пирс окажется настолько мерзким человеком, что выгонит беременную женщину, которая уверяет его, что ей некуда идти, на улицу, причем так грубо!! Не нравится он мне нисколько!!