- Литнет
- Любовные романы
- Я ошибся в тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655398640_8.jpg
Эксклюзив
Я ошибся в тебе
Селена Касс
Цикл: Ошибка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность героини, от любви до ненавист..., ребенок и встреча че...
Рейтинг:
81
81
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21157 в Любовные романы
#6376 в Современный любовный роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
16.06.2022 — 27.02.2023
Аннотация к книге "Я ошибся в тебе"
Шерри простая девушка, молодая и неопытная. Однажды согласившись сопроводить близкого друга на деловой ужин, она и не подозревала как круто изменится ее жизнь. Теперь Шерри ждет ребенка от властного, жестокого Пирса Ортиза. Но поверит ли он ей, зная что она пыталась разрушить самое важное для него — его карьеру?
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется читать не останавливаясь )Скорее бы следующие главы
Как я и ожидала мышление Пирса в отношении женщин, в частности серетарей, не простирается дальше постели!! Он полностью оправдал мои ожидания, с чем его я и поздравляю!! Шерри очень хорошо ему ответила!! Спасибо, Дианочка!!
Очень неожиданная и интересная встреча получилась!! Интересно, что подумал Пирс!! Неужели он подумал, что Шерри - любовница шефа?? Будет очень интересно узнать мысли Пирса!! Спасибо, дорогая!!
Новый шажок сделан в карьере, и я уверена, что это - не последний!! Браво Шерри!! Спасибо, дорогая Дианочка!!
Я так рада за Шерри!! И сына родила, и образование получила, встала на ноги!! Думаю, что ей сейчас на этом этапе никто больше не нужен, поэтому она ни на кого не смотрит!! И я рада, что она окружена хорошими добрыми людьми, которые ей помогают!! Дорогая Дианочка!! Спасибо за такое доброе и с хорошими новостями продолжение!!
Молодец Шерри! У неё всё получилось. Спасибо!
Наконец-то Шерри вступила в свелую полосу жизни!! У нее есть Лиам и она теперь имеет специальность!! Очень рада за нее!! Спасибо, дорогая, за такую главу!!
Собственно иного я и не ожидала от мерзкого невоспитанного мерзавца!! Спасибо!!
Поделом двум мерзавцам! Спасибо!
Бедная Шерри оказалась между хотелками двух мужчин, которые с ней очень плохо обращаются, а ведь она - беременна!! Шерри поговорила с Рейдом и разговор записала , но Рейд решил увезти ее!! Один поступок Пирса могу одобрить, это то, что он не позволил увезти ее!! Но и здесь сработала его хотелка!! Спасибо, Дианочка!!
Ему одно только название - робот-миллионер!! Он - просто сволочь!! Спасибо, Дианочка!!
Сотрудничество -неплохое начало для сближения. Спасибо!
Неплохо для начала!! Может попозже Пирс поймет, что Шерри ни в чем не виновата!! Спасибо!!
Наконец-то Пирс добрался до той информации, что Шерри специально послали к нему, чтобы она забеременела и его обокрали!! Может быть теперь, когда он специально держит ее рядом, чтобы найти заказчиков, у Шерри есть возможность передохнуть!! Спасибо!!
Пирс никоим образом не верит Шерри, хотя и приехал сам поговорить с ней!! Интересно, что он предложит ей!! Спасибо, дорогая Дианочка!!
Я очень надеюсь, что то, что сообщила Шерри адвокату Пирса, будет дан ход!! Но пока что правда Пирс дал ей денег, чтобы Шерри покинула, но ее увезли в неизвестном направлении!! Жду с нетерпением продолжения, дорогая Диана!! Мне очень нравится история!! Спасибо большое!! И мне очень интересно, сколько еще придется ей пережить, будучи беременной!!
Поздравляю с подпиской, дорогая Диана!! Желаю удачи и приятных читателей!! Хотя сейчас почему-то их стало очень мало!! Безусловно, я рада, что с Шерри и с ребенком все более или менее хорошо!! Но что могла сделать Шерри после выдворения из номера Пирса, чтобы ее ждали полицейские?? Спасибо!!
Очень нравится книга, хотелось бы узнать график прод. Желаю творческого вдохновения!
Спасибо за продолжение. Эх не с того она начала (( лучше бы сказала про шантаж,который грозит Пирсу!
Дианочка!! Тебе спасибо!! Я уже прочитала!! Но честно говоря, не ожидала, что Пирс окажется настолько мерзким человеком, что выгонит беременную женщину, которая уверяет его, что ей некуда идти, на улицу, причем так грубо!! Не нравится он мне нисколько!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена