Книга. "Я особенная или Трансформация" читать онлайн

Я особенная или Трансформация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, истинная пара, попаданка в чужое тело

Рейтинг:
2736
4068 396898

Текущий рейтинг:
#2029 в Попаданцы в другие миры
#3317 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

21.12.2019 — 09.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я особенная или Трансформация"

Я лежала и смотрела как баюкают друг друга фиолетовая Ория и розовая Фитора в нежной колыбели удивительного мира Амендэр....

А перед этим всего лишь попала в магический мир, не испугалась тирана - отца и сбежала от гнусного старикашки. А нечего ко мне ручки свои загребущие тянуть.

В книге Вы найдете: много любви ❤️, магию и ХЭ.

#Авторская_раса
#Магический_мир
#Попаданка_в_чужое_тело
#Истинная_пара
#Сильная_и_адекватная_ГГ

Друзья! Мои дорогие читатели, если Вам нравится моя история, поддержите меня пожалуйста, поставив лайк ❤️

С любовью, Джулиана! ?

Обложка от Виктора Снеговик!

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 20:38:08

Спасибо. Очень понравилось! Интересный, динамичный, с неожиданными поворотами, сюжет. Читается легко и быстро. Правда, под конец стала замечать ошибки/описки. В общем, не мешало бы вычитать и откорректировать текст. Вдохновения и легкого пера!

avatar
18.04.2021, 09:02:47

Спасибо.

avatar
24.04.2021, 19:50:00

Легко, интересно!!!! А Клык появится?

avatar
10.04.2021, 17:12:01

Спасибо за историю. Переживательная и с приключениями. Мама героя еще та отрава.

avatar
06.04.2021, 03:24:35

Огромное спасибо, очень понравилось, получила массу впечатлений, не пожалела о потраченном времени .Дорогой АВТОР желаю вам удачи, творческих успехов, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
29.03.2021, 12:44:28

Спасибо! Веселая история!

avatar
17.03.2021, 21:07:53

Дорогая Татьяна, спасибо Вам огромное за НАГРАДУ! Счастлива радовать Вас!:)

avatar
16.03.2021, 23:33:17

Спасибо! Очень интересно.... Пошла знакомиться с другими вашими книгами.

avatar
16.03.2021, 22:32:14

очень понравилось. спасибо.

avatar
01.02.2021, 17:50:16

Спасибо за Ваш труд! Очень понравилось! Переживательно и волнительно. А с такой мамой и врагов не надо.

avatar
31.01.2021, 02:09:13

Спасибо, очень понравилась книга.

avatar
16.12.2020, 21:58:44

Хорошая книга, интересеый сюжет. Спасибо автору. Ждем продолжение...о других девочках.

avatar
09.12.2020, 01:51:42

захоплююча історія,натхнення

avatar
27.11.2020, 00:16:36

Интересная история! Спасибо!

Отличная история ! Не избитый сюжет ! Надеюсь на Ваши авторские новинки ! Прочла с удовольствием ! И буду читать ! Удачи и фантазии в Вашем творчестве !!!

Сутки! Я не уснула пока не прочла до конца. Безумно интересно и увлекательно. Спасибо вам большое!

avatar
24.11.2020, 04:07:18

Книга интересная, много разных многоходовочек. Но эйфории удовлетворения от прочтения нет.. Даже странно, ведь книга логически завершена.

avatar
10.11.2020, 23:21:11

Огромная благодарность дорогой читательнице Людмиле за НАГРАДУ! Они приятно радуют и согревают сердце! :)