Книга. "Я особенная или Трансформация" читать онлайн

Я особенная или Трансформация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, истинная пара, попаданка в чужое тело

Рейтинг:
2737
4069 396939

Текущий рейтинг:
#2393 в Попаданцы в другие миры
#4008 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

21.12.2019 — 09.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я особенная или Трансформация"

Я лежала и смотрела как баюкают друг друга фиолетовая Ория и розовая Фитора в нежной колыбели удивительного мира Амендэр....

А перед этим всего лишь попала в магический мир, не испугалась тирана - отца и сбежала от гнусного старикашки. А нечего ко мне ручки свои загребущие тянуть.

В книге Вы найдете: много любви ❤️, магию и ХЭ.

#Авторская_раса
#Магический_мир
#Попаданка_в_чужое_тело
#Истинная_пара
#Сильная_и_адекватная_ГГ

Друзья! Мои дорогие читатели, если Вам нравится моя история, поддержите меня пожалуйста, поставив лайк ❤️

С любовью, Джулиана! ?

Обложка от Виктора Снеговик!

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 14:13:27

Ужас а не мама. Великая актриса. Надеюсь Вартэн проверит зелье прежде чем давать его Кэлу? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!

Нет,мама,он не поймет. И тебе он ничего не должен. Это не любовь матери к сыну. Это желание влавствовать. Надеюсь девочки вернуться вовремя...да и пузырек можно понюхать,прежде чем другу давать...

avatar
30.01.2020, 20:44:15

Спасите его от мамы!!!!!

avatar
30.01.2020, 20:33:15

Императрица обладает даром очаровывания, или она хороший монипулятор.
Спасибо большое за продку.

avatar
29.01.2020, 11:31:37

Спасибо за проду. Очень волнующе. Рада что Кэлион успел приехать к Эли. Но планы матери с " невестой" ох как мне не нравятся. Переживаю за Кэла. Надеюсь что браслет от Эли поможет ему выстоять. А с Анэлией что-то сделали раз она не смогла всё рассказать Эли. Эх... Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
29.01.2020, 00:12:30

Не одно испытание ждёт эту пару.
И самое большое это не спасение магии, а спасение их чувств от королевы и эксневесты.
Спасибо большое за продку.

avatar
28.01.2020, 22:49:51

Спасибо, Кэлион свой выбор похоже сделал и Эля тоже

avatar
27.01.2020, 17:37:35

Спасибо за интересную проду. Так переживаю за Келиона. Так поступить с ним подло. Неужели Анэлию заметили? Надеюсь что нет. И девочки придумают как помочь Кэлу. Ну не может же быть так всё плохо и печально. Должно быть и что-то хорошее у них. Им и так испытаний хватает. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
26.01.2020, 19:46:28

Спасибо большое, девченки ломают шаблоны Вартэнов, а вот правители ведут себя глупо, ведь девочки ничего им не должны и не обязаны. Они могут вернутся домой на свой материк, открыли бы портал и отправили их обратно на родину.

avatar
25.01.2020, 21:37:29

Это не мать а какая-то ...( плпхая женщина). Даже страшно подумать, что она задумала.
Спасибо большое за продку.

avatar
20.01.2020, 22:45:38

Спасибо за интересную проду. Жаль что Кэлион не успел увидеть Эли. Хорошо хоть письмо успел написать ей. Что же скажут старцы? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
20.01.2020, 09:29:51

Наверное именно из за гнилостных душ в их мирах и пропадает магия.
Даже к избранным никакого уважения. Вартены считают себя высшей рассой, но они забывают что они великие только в своем мире. А без магии они возможно станут обычными людьми.
Спасибо большое за продку.

avatar
19.01.2020, 18:56:48

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Жаль Элю и Келиона. С такими родителями и с " невестой" врагов не надо. Надо им показать что девочек обижать нельзя! Хочется узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
19.01.2020, 17:57:46

Спасибо, вот и показали свое истинное отношение к девушкам, так даже лучше нет лишней фальши, жду когда они будут рассказывать девушкам чтоже они на самом деле ждут от девушек.

Спасибо! Интересно, девушек пригласили, чтобы они их спасли, а сами их считают грязью под ногами. Может и не надо спасать.

avatar
16.01.2020, 01:19:10

Эх проду бы?

avatar
16.01.2020, 11:17:13

Уважаемый автор, заждались мы проду, интригу создали......

avatar
13.01.2020, 16:46:55

Какая неожиданность! Какой удар для Эли. Какая пара? Она же не настоящая... Надеюсь Кэлион успеет ей всё объяснить пока не стало поздно. Очень за них переживаю. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!

avatar
13.01.2020, 07:13:36

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
12.01.2020, 20:37:46

Спасибо за интересную проду, Кэл мог бы и рассказать,что помолвлен, а так такой удар для гг.