Книга. "Я особенная или Трансформация" читать онлайн

Я особенная или Трансформация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, истинная пара, попаданка в чужое тело

Рейтинг:
2736
4068 396905

Текущий рейтинг:
#2396 в Попаданцы в другие миры
#4015 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

21.12.2019 — 09.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я особенная или Трансформация"

Я лежала и смотрела как баюкают друг друга фиолетовая Ория и розовая Фитора в нежной колыбели удивительного мира Амендэр....

А перед этим всего лишь попала в магический мир, не испугалась тирана - отца и сбежала от гнусного старикашки. А нечего ко мне ручки свои загребущие тянуть.

В книге Вы найдете: много любви ❤️, магию и ХЭ.

#Авторская_раса
#Магический_мир
#Попаданка_в_чужое_тело
#Истинная_пара
#Сильная_и_адекватная_ГГ

Друзья! Мои дорогие читатели, если Вам нравится моя история, поддержите меня пожалуйста, поставив лайк ❤️

С любовью, Джулиана! ?

Обложка от Виктора Снеговик!

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 16:28:38

Спасибо автору за замечательную книгу, прочла на одном дыхании.

Благодарю Вас Автор за роман и хорошо проведенное время!

avatar
04.05.2020, 16:57:55

Дорогие девочки!
Нина Шустова, Анастасия Волкова, Светлана Матвеева, дорогая Евгения!
Спасибо Вам огромное за Ваши награды! Мне было очень приятно! Просто до слёз! Пусть и дальше Вас радуют мои истории!

читала с удовольствием. спасибо .

avatar
11.04.2020, 11:23:09

Спасибо за такую удивительную волшебную книгу!!! Прочитала на одном дыхании!!!

Спасибо большое прекрасная книга. Я так боялась что Кэл не вы держит испытаний устроенных матерью. Но он молодец! По больше таких мужчин в книгах и жизни. Вдохновения и лёгкого пера в других проектах.

Большое спасибо!

avatar
16.03.2020, 02:19:43

Спасибо большое за книгу
Было интересно её читать, хоть и тяжело временами
Желаю вам творческих успехов

avatar
15.03.2020, 02:45:30

Спасибо, мне очень понравилось!

avatar
07.03.2020, 22:46:09

Было очень интересно!Спасибо!

avatar
01.03.2020, 21:56:52

Замечательно.Очень понравилось,пишите для нас побольше такие интересные истории.Вдохновения и удачи в творчестве.

avatar
01.03.2020, 09:56:51

Очень понравилось начало. Буду читать. Спасибо автору.

avatar
22.02.2020, 22:08:43

Спасибо.Было легко и интересно читать Вашу книгу.Время было потрачено не зря.

avatar
21.02.2020, 23:00:18

Елена и Марьям! Спасибо огромное девочки! За чудесные отзывы!

Замечательная история! Успехов и побольше новых книг

Спасибо большущее!)) Очень понравилось!)) Вдохновения Вам и вашему Музу в дальнейших творениях!))

avatar
20.02.2020, 15:18:37

Класс,класс и еще раз класс!!!Прочитала за раз.Спасибо Вам и творческих успехов!

avatar
19.02.2020, 08:30:39

Спасибо большое Ирина за Ваш отзыв!

avatar
18.02.2020, 09:58:21

Дякую,дуже цікава і оригінальна історія!

avatar
17.02.2020, 09:45:46

Девочки дорогие! Мария, Нина! Огромное Вам спасибо за такие отзывы! Мне приятно до слез, спасибо!