Книга. "Я особенная или Трансформация" читать онлайн

Я особенная или Трансформация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, истинная пара, попаданка в чужое тело

Рейтинг:
2736
4068 396901

Текущий рейтинг:
#2010 в Попаданцы в другие миры
#3269 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

21.12.2019 — 09.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Я особенная или Трансформация"

Я лежала и смотрела как баюкают друг друга фиолетовая Ория и розовая Фитора в нежной колыбели удивительного мира Амендэр....

А перед этим всего лишь попала в магический мир, не испугалась тирана - отца и сбежала от гнусного старикашки. А нечего ко мне ручки свои загребущие тянуть.

В книге Вы найдете: много любви ❤️, магию и ХЭ.

#Авторская_раса
#Магический_мир
#Попаданка_в_чужое_тело
#Истинная_пара
#Сильная_и_адекватная_ГГ

Друзья! Мои дорогие читатели, если Вам нравится моя история, поддержите меня пожалуйста, поставив лайк ❤️

С любовью, Джулиана! ?

Обложка от Виктора Снеговик!

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 02:41:57

Благодарю за ваш труд. Уже утро, а я так и не смогла оторваться от чтения вашей книги... Пока не закрыла последнюю страницу. Очень заинтриговало. Удачи вам и новых задумок.

avatar
17.10.2020, 22:30:39

Клас!!! Мені дуже сподобалася ваша книга!!!

avatar
17.10.2020, 21:37:16

Спасибо за мир добра и сказки )))))успехов и процветания вам автор и конечно муза в помощь ))))

История суппер! Есть все и любовь, и приключения, и загадка. Спасибо автору!

avatar
16.10.2020, 04:08:33

Неделю пыталась читать, уговаривала себя, что может не то настроение, ведь в начале было интересно. Но каждый раз меня хватало только на одну две главы. Ужас сколько всего намешано.... Меня хватило только на 12 глав. В общем, пришла к выводу, что книгу вы писали для себя - ничего не понятно, кто то в кого то превращается, исцеляется. Повествование какое то сумбурное. Извините за такой комментарий.

avatar
15.10.2020, 23:50:32

Хватило меня до 12-13 главы! Автор учитесь писать свои мысли доступно! Я начала читать из-за хороших комментарий! А по факту это не то что не обработанное произведение, а прыгучий сюжет! Бросила! Не чувствую даже разочарование по этому поводу! Глупо, типично и не продуманно!

avatar
15.10.2020, 23:45:36

Ну что сказать? Если иметь логику и опыт чтения фентази, то понять можно! Не понимаю восторженных коментов! Я прочитала огромное количество произведений, от известных авторов до любителей! Ну эта история имеет смысл, но подача и разрыве в каждой голове убивает! Каша одним словом!

avatar
13.10.2020, 21:46:48

Здорово, вот и ночь почти прошла..зачиталась)) Спасибо автору, история вышла замечательная.
Хочу высказать свое мнение, не принимайте близко к сердцу. Все хорошо, да и ладно у вас диалоги выстроены, но есть такое перенасыщение историей. Ее можно разделить на две книги, уж очень она насыщена событиями. Не много больше описания чудесных мест. Книга неограненный бриллиант. Займет место на полке среди любимых.
Удачи и успехов вам в том не легком труде.

avatar
13.10.2020, 16:15:15

Вкусно) спасибо❤

avatar
12.10.2020, 22:33:04

девочки я к вам.... я тоже за всеми частями тела... это книга шедевр...ШЕДЕВР вот.

Великолепная история любви и магии! Ещё хочу!

avatar
12.10.2020, 16:48:21

Светлана Шаронова! Дорогой мой читатель! Мне ОЧЕНЬ приятно получить от Вас НАГРАДУ! Спасибо большущее! :)

avatar
11.10.2020, 18:48:00

Хорошая книга, добрая. Рекомендую)))))

avatar
10.10.2020, 17:25:23

Это будет вторая прочтенная ваша книга. Первую прочитала залпом. Мне очень понравилась!!! Удачи, вдохновения!!!

Очень интересно и необычно спосибо

avatar
10.10.2020, 00:16:28

Прочитала обе ваши книги, все супер! Очень понравилось) Читала между сменой подгузников дочи, осилила за 2 дня! Прям не оторваться) Продолжайте в том же духе!)

Спасибо! Великолепно! Чудесно! Потрясающе! Читается на одном дыхании, я просто наслаждалась чтением и улыбалась всё время, а в некоторых местах истерически хохотала! Спасибо за такие эмоции! Вдохновения и лёгкого вам пера!

avatar
08.10.2020, 18:20:36

Очень понравилось. Жаль только не разобрались со свекровью.

avatar
08.10.2020, 10:05:11

Согласна с предыдущими комментариями,читается легко и интересно,прочитала обе ваши книги,понравилось очень,очень и посмеяться от души можно,успеха вам и вашему музу!!!!!