https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622130725_10.jpg
Я особенная или Трансформация
Джулиана Пэул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2010 в Попаданцы в другие миры
#3269 в Любовное фэнтези
21.12.2019 — 09.02.2020
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за ваш труд. Уже утро, а я так и не смогла оторваться от чтения вашей книги... Пока не закрыла последнюю страницу. Очень заинтриговало. Удачи вам и новых задумок.
Клас!!! Мені дуже сподобалася ваша книга!!!
Спасибо за мир добра и сказки )))))успехов и процветания вам автор и конечно муза в помощь ))))
История суппер! Есть все и любовь, и приключения, и загадка. Спасибо автору!
Неделю пыталась читать, уговаривала себя, что может не то настроение, ведь в начале было интересно. Но каждый раз меня хватало только на одну две главы. Ужас сколько всего намешано.... Меня хватило только на 12 глав. В общем, пришла к выводу, что книгу вы писали для себя - ничего не понятно, кто то в кого то превращается, исцеляется. Повествование какое то сумбурное. Извините за такой комментарий.
Хватило меня до 12-13 главы! Автор учитесь писать свои мысли доступно! Я начала читать из-за хороших комментарий! А по факту это не то что не обработанное произведение, а прыгучий сюжет! Бросила! Не чувствую даже разочарование по этому поводу! Глупо, типично и не продуманно!
Ну что сказать? Если иметь логику и опыт чтения фентази, то понять можно! Не понимаю восторженных коментов! Я прочитала огромное количество произведений, от известных авторов до любителей! Ну эта история имеет смысл, но подача и разрыве в каждой голове убивает! Каша одним словом!
Здорово, вот и ночь почти прошла..зачиталась)) Спасибо автору, история вышла замечательная.
Хочу высказать свое мнение, не принимайте близко к сердцу. Все хорошо, да и ладно у вас диалоги выстроены, но есть такое перенасыщение историей. Ее можно разделить на две книги, уж очень она насыщена событиями. Не много больше описания чудесных мест. Книга неограненный бриллиант. Займет место на полке среди любимых.
Удачи и успехов вам в том не легком труде.
Вкусно) спасибо❤
девочки я к вам.... я тоже за всеми частями тела... это книга шедевр...ШЕДЕВР вот.
Великолепная история любви и магии! Ещё хочу!
Светлана Шаронова! Дорогой мой читатель! Мне ОЧЕНЬ приятно получить от Вас НАГРАДУ! Спасибо большущее! :)
Хорошая книга, добрая. Рекомендую)))))
Спасибо.
Это будет вторая прочтенная ваша книга. Первую прочитала залпом. Мне очень понравилась!!! Удачи, вдохновения!!!
Очень интересно и необычно спосибо
Прочитала обе ваши книги, все супер! Очень понравилось) Читала между сменой подгузников дочи, осилила за 2 дня! Прям не оторваться) Продолжайте в том же духе!)
Спасибо! Великолепно! Чудесно! Потрясающе! Читается на одном дыхании, я просто наслаждалась чтением и улыбалась всё время, а в некоторых местах истерически хохотала! Спасибо за такие эмоции! Вдохновения и лёгкого вам пера!
Очень понравилось. Жаль только не разобрались со свекровью.
Согласна с предыдущими комментариями,читается легко и интересно,прочитала обе ваши книги,понравилось очень,очень и посмеяться от души можно,успеха вам и вашему музу!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена